Обвес из Китая (ФП)

А мои наговоры на тебя?
Изредка вставляю ремарки о тебе потому, что мне не импонирует твоя манера поведения. Очень. Не люблю заносчивых людей.

То что я заносчивый человек тебе показалось:) Просто на фоне оскорблений в мой адрес я не собираюсь корчить из себя толерантного

блеать, мож харош?

Да, готов признать теме пришел пездец - при крою я ее:(

Ах, да...как? Олимпус, закрывай тему )
 
То что я заносчивый человек тебе показалось:) Просто на фоне оскорблений в мой адрес я не собираюсь корчить из себя толерантного

Вживую не знаком. Просто создалось такое впечатление. Вот по парархисту видно что в жизни он абсолютно забитое существо а здесь пытается самовыразиться. Валера в жизни приятный человек, гораздо менее нудный, чем здесь. А по тебе вот так показалось.
Если окажется что не прав - извинюсь, с меня не убудет. И выпью. Только не брюта-шпрюта )))
 
Ты прыщавфый карлик ололош скороскатишься дло детских пугалок: жопой нюхаешь цветы с трехметровой высоты :іржач::іржач:

Ты где такого понабрался? Звезда продолжает свою карьеру в детском саду?:ги:
 
Просто на фоне оскорблений в мой адрес я не собираюсь корчить из себя толерантного

Какие нахуй оскорбления, дятел?
Я тебе указал на две ТВОИХ ошибки. Я тебя оскорбил? Ах, простите.
После чего ты решил пофантазировать обо мне...
Ебать ты самозагоняешься... :рл:
 
То что я заносчивый человек тебе показалось:) Просто на фоне оскорблений в мой адрес я не собираюсь корчить из себя толерантного

Так на тебя все и гонят только из-за того что ты ведёшь себя везде как говно
 
Назад
Зверху Знизу