ASUS Eee Pad Transformer планшет

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2011
Повідом.: 128
ASUS Eee Pad Transformer планшет

кто поможет в нем разобраться!:)купил а после ноутбука на винде плохо понимаю что куда!:confused:
 
А что в нем разбираться? И при чем тут винда - это вообще другой класс устройств. Ты хоть понял, что купил? :D
 
А что в нем разбираться? И при чем тут винда - это вообще другой класс устройств. Ты хоть понял, что купил? :D

Я понял что купил! Мне нужно загрузить карты на gps или ссылку где это можно скачать?как-то разобраться с экселем на нем он открывается но ничего в таблицах не изменяется?вот в принципе и все! Покупка была полностью обоснована ,я часто бываю заграницей,поэтому и приобрел!:)
 
1 навител
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2 Polaris Office должен работать без вопросов, но я пользую Google docs ... попробуй это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ничо шо по ссылке навител для Windows Mobile ? :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- сам навител, карты там же на рутрекере по запросу в поиске "Navitel".

Есть еще iGo - многие хвалят.

Хотя мне лично хватает Google Maps - докачиваются карты, когда нужно, а сейчас и вообще можно когда угодно скачать карты определенной местности на телефон и юзать в оффлайн-режиме.

Насчет офисов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мне лично нравится Picsel Smart Office, но я не редактирую документы, а только просматриваю (но редактировать можно - просто не пробовал ниразу) - ему по скорости работы просто нет равных.
 
Я понял что купил! Мне нужно загрузить карты на gps или ссылку где это можно скачать?как-то разобраться с экселем на нем он открывается но ничего в таблицах не изменяется?вот в принципе и все! Покупка была полностью обоснована ,я часто бываю заграницей,поэтому и приобрел!:)

C такими вопросами - верни его обратно и возьми бук на винде.
 
бук на винде стоит дома на столе:) а планшет беру с собой .......меня все устраивает!спасибо хорошим людям скинули ссылки я ими воспользовался!все чудесно!
 
ну как asus, нравится? как в обращение, экран не тупит? с док станцией покупали?
 
очень.....у меня планшет первый но я очень доволен!%)экран слушается лутьше чем на ноутбуке,покупал с док станцией!за ноутбуком сидел 2 недели назад%)))
 
а заводских браков не вылезло из тех что перечисляют:
Вот общий список того, что встречалось у многочисленных пользователей 4pda.ru:

1. Люфт металической кромки и задней крышки в верхнем левом углу устройства
2. Люфт стекла по всему периметру металической кромки
3. Изогнутая по диагонали док-станция, как следствие – не полное закрепление устройства на ней, тугие USB порты
4. Битые пиксели
5. Частичная засветка IPS матрицы по периметру экрана (заметно в темноте, при черном изображении на экране)
6. Отказ touch сенсора – не реагирует на нажатия
7. Потеря громкости в левом динамике
8. Потеря громкости в обоих динамиках
 
В Ipad2 засветка экрана еще покруче.
 
проблемы были только с пластмассой, все остальное работает отлично, я пользовался iPadом, разницы нет; если эксплуатировать в чехле - это не ощущается
 
а что за проблемы с пластмассой? сразу были или появились в процессе?
 
они были с самого начала.....я на них не обращал внимания!
 
У меня 6 пункт из перечисленного брака встретился, когда в фоне много приложений, скайп там аська , музло и т.п. то тач может отрубится. Лечится ребутом (30 сек).
Вообще был бы полноценный офис с поддержкой макросов, выкинул бы нетбук в окно сразу. Оставил только трансформера. Хотя и так ноут уже не включался с неделю.
 
я кампом не пользовался уже давно!%) в офис пришел сел за ноут и начал пальцами по экрану возить .....%)))) посмеялся взлял планшет и доделал все на нем!%)



Хочу задать вопрос тем у кого этот девайс уже есть.........ГДЕ ПРИОБРЕСТИ НА НЕГО ЧЕХОЛ?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу