Посоветуйте наушники

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2004
Повідом.: 58
Посоветуйте наушники

Посоветуйте наушники к компу (на работу).
Музыка - преимущественно русский панк, аля Гражданская Оборона, тоесть записи не всегда качественные.
Предполагая единогласный совет "бери косы", присмотрел было KOSS UR20 и KOSS UR29, почитал отзывы - не порадовали. Может я чего не знаю?
 
Sennheiser рулит :)
у меня правда косс ур20 на работе, не жалуюсь, дома вообще китайские :)
техникс неплохие, модели точно не знаю
 
Sennheiser MPX100\200
 
Я се Косс Порта Про взял. Стандарт.

Басы офигенные.
Из панк музыки Пурген оч нравиться в качестве 192кбс))

Кароч доволен
 
Sennheiser хорошие наушники но у нас сейчас 80% подделок в городе.
 
senn eh150 полтора года и как часы
 
У меня KOSS SB/49, не жалуюсь.
 
KOSS - х...я
 
да то вы батенька не те коссы берёте :) ... сейчас просто много наушников из Китая , спец партией в СНГ шлют , у меня все Коссы , штук 5 дома , нормальные наушники за свои деньги!
 
у мну SONY MDR-XD300 - афигенчик....ну это правда еси дешево найдешь...
 
sennheiser hd435 465 485 515 я бы выбрал чтото из этого - просто офигительная деталицазия звука !!!!!!! четко не размыто АЧХ вполне уверенная по всему диапозону !
 
Sony mdr-v700 закрытого типа. очень удобные, по звуку ничего лучше в диапазоне до 300 баксов не слышал еще. обзоров в инете полно. негативных еще не видел и не слышал.
 
Koss UR 40 бери! 2 года уже использую на работе. Наушники супер.
 
бери SONY или Panasonic
 
Простите, что со своим вопросом в вашу тему... Подскажите, стоит ли покупать Koss HQ2 или Koss HQ1? Хочу подарить парню - игры и фильмы оч. любит)))
 
Простите, что со своим вопросом в вашу тему... Подскажите, стоит ли покупать Koss HQ2 или Koss HQ1? Хочу подарить парню - игры и фильмы оч. любит)))
ой не надо :)
подарите лучше UR29 или UR40 - они лучше будут
только UR40 - открытые, т.е. окружающие будут слышать, что слушает человек

Koss HQ2 или Koss HQ1 - это наушники с моторчиком в чашках, который создает доп. бас ... ничего хорошего из этого не получается, глухой бас, который гробит СЧ
отличаются тем, что у HQ2 есть микрофон

по теме. у каждого бренда есть и хорошие и плохие наушники, плюс каждый бренд "играет" по разному
у коссов - это мощный бас
у зеннов - это сочетание неплохого баса и более разборчивых СЧ и ВЧ
у акг - это средние и высокие частоты ... это если уж слишком обобщить

Black_Lagoon - на базаре может и подделки. нормальным магазинам нет смысла себя марать подделками
 
брал именно под эту музыку
долго выбирал, читал обзоры
взял sennheiser hd202 - доволен вполне

и ты ж учти, что нет, нет, да и будешь слушать качественные записи
да тот же "зачем сняться сны"
ну и переизданные альбомы...
 
Назад
Зверху Знизу