Будем кушать помои

с хуя это сказки. вы просто привыкли жить в гавне. и даже понятия не имеете как живут люди. для вас это просто нереально.

Знаете, может и живем мы в гавне, но только на РОДИНЕ своей, и как бы хреново не было, но лично я люблю свой город, люблю этот форум, люблю свою улицу, дом, и не собираюсь переезжать туда, где у курей больше места, чем у меня в комнате, хоть как бы это пародоксально не звучало:D. Русский народ все переживет. Да многое хотелось бы чтоб было не так, например, чтоб продукты были качественными, но поверьте, если человек любит готовить, и смотрит то что он покупает, то все еще не очень страшно. Все рады за ВАС, что живете не вместе с нами в этом "дерме" как вы выразились, а как нормальный чел, но только не у всех есть желание и возможность свалить куда то. И умничать про то, какие у нас есть , а каких нету понятий не стоит. Знаете почему американский солдат героем не станет, потому что у него этого в контракте не написано... Кто хочет тот поймет о чем я...
 
Вот было бы здорово если б все кто так думает взяли и убежали.и не возвращались.глядишь бы остались те кто любит свою страну и ее жителей и все бы наладилось)
Не, кто-то ж должен управлять биомассой, которая останется. Кормить ее колбаской, пропитанной любовью к родине, при этом заботливо вещая про патриотизм из зомбоящика. А когда дети спросят: "Почему мы кушаем говно?", получат достойный настоящего патриота ответ: "Потому, что жрать говно - это патриотично". И все будут счастливы.

Берешь кусок мяса, отбиваешь, мокаешь в кляр и на сковородку. Приготовление отбивной занимает 15 минут. Денег не много. Так назачем покупать по 70 и выше бурду всякую?
Можно еще проще. Приготовление среднего сочного стейка занимает 9 минут. Мясо, правда, польское...

какая хер разница, сейчас фиг еще что найдешь по ГОСТу, все теперь делают по ТУ (техническим условиям), кторые с потолка берутся. По Госту будет стоить колбаса от 70 гривен, вот и покупайте такую
Интересно, а почему в Германии, например, колбаса (из мяса!) стоит 3-4 евро? Или мы тут самые богатые, можем себе позволить колбаску дороже, чем в ЕС?
 
Интересно, а почему в Германии, например, колбаса (из мяса!) стоит 3-4 евро? Или мы тут самые богатые, можем себе позволить колбаску дороже, чем в ЕС?

потому что там народ и люди,а в украине быдло. которого вообще ничего не интересует.живут по принцыпу: моя хата скраю нихуя не знаю,а если что и есть плохое то это виноваты политики но только не я
 
ТС, не паникуйте, там у них всё продумано.
отменить сертификацию вчистую - то же самое, если бы у субсидирующихся в счет опляты государством коммун. услуг отобрали квартиры в один миг
 
Что за ерунда происходит на ХФ - любая тема в конце концов скатывается к взаимному оскорблению участников?
 
46 миллионов, а ну-ка попробуй прокормить такую ораву.

- мы уже травку щиплем и будем блеять как козлики
- да, будет вам, я вот бочонок меда уебал и не жжужу
 
болельщики на Евро 2012 просто охуеют от наших продуктов:-)
 
болельщики на Евро 2012 просто охуеют от наших продуктов:-)

и не только от продуктов. когда они(дилигация уефа) приехали в днепропетровск и взяли образцы воздуха и питьевой воды. они были в шоке и тогда поняли почему у нас люди дохнут в 45 лет. поэтому они и отказали этому городу.
 
От блин, да хреновый воздух и хреновые продукты, но от пребывания нескольких дней, ниче блин, с этими туристами и болельщиками не случится, вот за эту категоричность и не люблю я европейцев....
 
европейцы просто куда больше заботятся о своём здоровье,а вам похуй на здоровье вообще
 
европейцы просто куда больше заботятся о своём здоровье,а вам похуй на здоровье вообще

Ты думаешь, ты европеец? Для людей, которые тебя окружают (не такие же как ты гастарбайтеры или эмигранты) в чужой стране ты просто работник, который выполняет ту же самую работу, но дешевле. Кто его знает, что и как будет у нас и у них через несколько лет. Я бы не зарекался так категорично как ты или форумовский отморозок, но уже из США...
 
ГоСТаМи нашей страны можно подтираться))
 
70 грн - это колбаса по ТУ, все что дешевле 50 грн - это вообще не колбаса, а хим-заменитель ;)
Колбаса по ГОСТу стоила бы у нас 150 грн/кг. Но такую колбасу мало кто будет покупать, поэтому у нас ее просто не продают - не выгодно, т.к. быстро портится. А вот качественная колбаса с нашими ценами стоила-бы гривен 300-400 за кило - такой вообще никто не станет торговать...

Ну почему же у нас такой нет, есть только не везде

ГоСТаМи нашей страны можно подтираться))

Если только 4267-03 остальными не удобно:)
 
Погуглил тут по теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всем приятного аппетита!
пы.сы. А есть ли теперь смысл бросать курить ...
 
Назад
Зверху Знизу