• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ищу инфу о работе пиджеем

newbie2010

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 4
ищу инфу о работе пиджеем

хай всем!
Меня заинтересовала работа пиджеем. О пиджеях знаю, что это люди, которые заводят публику в клубе танцами, а требований к ним, формата работы и прочих нюансов не знаю.
Кто в курсе - напишите, плиз
 
ты не ошибся веткой? :)
 
Да все нормально, тут полно пиджеев, сейчас набегут )))
 
Пока тока тайджеи приметелили:D:D:D

алиса, шото я как аеросеми вспоминаю, так ты и появляешься :) я сперва удивлялся, потом вспомнил, что клуб "форвард" - передовики по аеросемиконтактному кикбоксингу! :клас:
 
могу посоветовать обратиться к пользователю по имени dedd ,он тоже из тех,кто на "пид...." начинаются
 
А там практически никагого формата нет. Главное, чтобы вы своими танцами привлекли внимание. Можете хоть стоять на сцене, но так, чтобы всё внимание было устремлено к вам. Обычно есть 3-4 танцевальных сета, по 3-4 трека. Костюмы - ваши. Бывает в клубах PJ работают как аниматоры, т.е. учавствуют в посановочных развлекухах клуба. Тогда вам делают гримм, шьют костюмы под конкретную вечеринку и дают определенную задачу.
Чтобы устроиться работать созваниваетесь или встречаетесь с Арт-директором ночного клуба, договариваетесь о просмотре. Приходите со своим костюмом, танцуете сет. Если вы подходите - вам говорят график и условия работы.

спасибо за инфу
 
Назад
Зверху Знизу