<deleted>

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
<deleted>
 
Останнє редагування:
йебанись об стену, бро!
вали торгуй на барабан, это твой уровень!
 
студебеккер ? :D
 
1200грн ~700 грн
 
Стипендия вообще должна быть отменена для 90% так называемых студентов, которые читают по слогам и сдают зачеты за взятки.
Платить исключительно нуждающимся отличникам.
 
это в техникумах. Даже 3 года назад повышенную платили 920, а обычную 850 (в каразина)
Так это ж почти пенсия :eek:

Платить исключительно нуждающимся отличникам.
"Раньше" так и было...
А сейчас что - уже коммунизьм настал ? :confused:
 
Тоже считаю что стипендию должны платить тем кто учится с отличием. При чем повысить до прожиточного минимума ~2тыс грн, тогда будет стимул учиться. А обычные отменить.
 
Для начала ,нужно сократить кол-во ВУЗов.Что бы в ВУЗ шли реально люди у которых есть знание и тяга к ним.А остальные в техникумы и самые продвинутые в ПТУ.А то приходилось видеть многих с дипломами о высшем образовании со знаниями ПТУ.И ещё стипендию получали...
 
для начала бы нормальные ПТУ восстановить и технари :)
 
Для начала ,нужно сократить кол-во ВУЗов.Что в ВУЗ шли реально люди у которых есть знание и тяга к ним.А остальные в техникумы и самые продвинутые в ПТУ.А то приходилось видеть многих с дипломами о высшем образовании со знаниями ПТУ.И ещё стипендию получали...
Я так понимаю, что многие из немногих доживших до пенсии -- 5 лет ее не получают, а ....уходят молча...
Это социальная справедливость, наверное.... от старших - младшим....
 
Дол...боёб с высшим образованием это звучит круто
 
Оказывается 85% выпускников школ поступают в ВУЗы. Это как то по- дебильному, не находите?
 
Оказывается 85% выпускников школ поступают в ВУЗы. Это как то по- дебильному, не находите?
Так а што -- если пошел в 10-й, то, значит, хотишь в ВУЗ. Што не так ? Или всем по пещерам сидеть в 21-м веке ?
 
угу, всем образование 9 классов и потом мотыгу в руки - просо сеять:іржач: не всех еще дебилизировали в этой стране мля
 
Правильно тему направляеете недоучки)) нах учится другим, если я подсобник?
накуй ему платить 1200грн,если я профессор с 40 летним стажем получаю-3000,а когда был преподом этого студера получал 1800?
 
А учителям зачем зп летом?не работают же.а отпуск оплачиваемый аж целых две недели,за какой хуй?тс,ёбни яду и подрочи.ебанько блядь
 
Назад
Зверху Знизу