Кирилл Лобазов разбился насмерть

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2011
Повідом.: 106
Кирилл Лобазов разбился насмерть

Кто знает какие то подробности страшного ДТП отпишитесь
 
Я стесняюсь спросить, а кто такой Кирилл Лобазов?
 
Гугл мне выдал много Кириллов Лобазовых... Кто это?
 
это похоже дружок каратуманова и той курицы, которая сбила на переходе женщину и свалила
 
это один из друзей водительницы белой шкоды из соседней темы. поэтому сочувствия вы тут врядли найдете. советую ТС закрыть тему дабы не поливали грязью покойных
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
всех подробностей не знаю. лабазов и компания ехали бухими. к счастью никто из людей не пострадал.
 
это точно, я б советовал тоже закрыть тему, потому чтоб никто не переворачивался
 
Знатно покорёжили машину, явно с большим превышением шли.
Я в ихнем возрасте, а это было совсем недавно, тоже пару раз пьяным ездил. Потом осознал, чем могло бы всё закончится и всё- взял за правило не пить за рулём.
 
таки кто такой этот Лобазов?
 
Самое обидное, что и пьяные были, и не пристёгнутые, и ехали под 200. Думали спешат жить, а поспешили умереть :( Эх, Кирюха, Кирюха, маме ведь обещал, что привезут, а не сам за руль сядешь. Вот и привезли.... Упокой, Господи, их души и дай сил родным жить с таким горем :((((

В тырнете нашел такое.
Это в эту тему?
Земля пухом. Знаю отцо одного из пареньков. Хороший мужик. Бизнесмен, не урод и не хам.
 
это похоже дружок каратуманова и той курицы, которая сбила на переходе женщину и свалила

это один из друзей водительницы белой шкоды из соседней темы. поэтому сочувствия вы тут врядли найдете. советую ТС закрыть тему дабы не поливали грязью покойных
Все одной породы.
Закройте тему лучше.
 
это один из друзей водительницы белой шкоды из соседней темы. поэтому сочувствия вы тут врядли найдете. советую ТС закрыть тему дабы не поливали грязью покойных

Заменить покойных на достойных и тему не закрывать.
 
...достойных премии Дарвина? Не стоят обсуждения.
 
через третьи руки рассказали, что бухой полетел после ссоры с девушкой... если так, то не жалко.
 
ребята, нас просто захлестнуло волной...
что хорошего в том, что права покупают и принудительная взятка уже входит в стоимость обучения на курсах. практически официально.
машин становится слишком много. нельзя, чтобы безответственный и с купленными правами садились за руль.:(
Тоже так думаю. Экзамен покупать или нет, но на курсы ходить обязательно! Информация важная откладывается в мозгах на всю жизнь.

Продать водительское удостоверение = тяжкое преступление по отношению к обществу.
 
Назад
Зверху Знизу