Скунс

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 4926
Скунс

Кто-нибудь знает, можно ли в Украине купить скунса, и какая примерно цена будет?)) Видел объявления только в Москве, но кто ж его через границу пустит ((
 
1500 уе ручной с документами.Претензии по поводу пахучести потом не принимаются.
 
Очень милые домашние зверьки, и им проводят операции по удалению "пахучих" желез, но это я про америку, а в Украине еще не видила.
 
если не секрет, зачем он Вам? и почему только одного? а самочку ему тоже ведь нужно?! или он по кошкам будет бегать?
 
если не секрет, зачем он Вам? и почему только одного? а самочку ему тоже ведь нужно?! или он по кошкам будет бегать?

Просто они симпатяги ))) А зачем самочка кастрированному скунсу?)
 
экзотики захотелось, да? а вы не подумали что они же не домашние животные, им будет тяжело...
 
экзотики захотелось, да? а вы не подумали что они же не домашние животные, им будет тяжело...

Скунсы вроде бы отлично приживаюцца в доме, да и не экзотика это. И если бы я не был уверен, что не смогу обеспечить животинке хорошую жизнь, я бы не хотел ее купить
 
Скунсов щенков уже продают с удаленными железами, потому, что если попадет в глаза - мало не покажется, поэтому это считается обязательно. В Киеве когда то видела в каком то питомнике объявления. Сама не сталкивалась с этими животными, читала, что они ласковые очень, любят что бы их погладили
 
Просто они симпатяги ))) А зачем самочка кастрированному скунсу?)

Скунсам удаляют анальные железы. Это не кастрация. Такие железы имеются у всех кошек и собак. Им их тоже могут удалить по медицинским показаниям (нагноение, например). Операция не сложная, проводят в любой ветклинике. Но это по собакам. По экзотическим животным нужно искать специалиста...
 
Назад
Зверху Знизу