Провайдер DELU

Какие условия подключения сейчас? Есть ли возможность подключиться до НГ. Адрес Сумская 73/75
 
OM,
я собираюсь подключится к Спецавтоматике - там по радиоэзернет 32К (безлимитка) стоит 37 грн./мес. Правда, оборудование, которое они предлагают на своём сайте стоит дорого, но вполне возможно воспользоваться другим: точка доступа с полутораметровым кроссовером в комплекте, антенна с коаксиальным кабелем тоже в комплекте обойдутся гривен в 400.
Вы к какому провайдеру подключены по ADSL, сколько стоит оборудование, какие расценки?
 
да оставляй заявку в понедельник сделаем
 
Туля,
сколько стоит подключение к Делю и где Вы находитесь? При подключении договор оформляется? Как подключиться к Делю? Какой адрес сайта Делю?
Живу на Жуках, ищу альтернативу МедиаНет, они меня пропаданием сети и техподдержкой уже достали.
при подключении до нового года 210гр+1000мб в подарок, при подключении после нового года 259гр Договор заключается при желании абонента.Подключиться к делю просто.Надо позвонить по телефону 715 71 01 и оставить заявку.Сайта внешнего пока нету но делаем.
 
СПЕШИТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ АКЦИИ ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ
 
1- сервисов мало, почти нет , есть ДС/КС/форум/чото еще
2- все же самые низкии цены в городе на инет (10коп и ниже) и вообще (от 40 грн/мес)
3- высокая скорость локалки (в центре точно) от 1 до где-то 7Мбайт (бесплатная)
4- инет в целом быстрый (2Мбит) и стабилен, токо по ночам (иногда) они научили как по команде зависать главный модем, а ребутнуть некому =(, к счастью это редко.
 
а покрытие сети в каких районов и мона карту покрытие или улицы де есть ваша сеть?
 
новые тарифы

Новые тарифы № Минимальный платёж в месяц Включённый трафик
1. 40,00 грн. 400 MB
2. 60,00 грн. 1 GB
3. 100,00 грн. 2 GB



Это пополнения, которые можно сделать втечение месяца. Тарифы без учета трафика будут доступны с марта-апреля.
 
знач так товарищи ...... если вы не в центре - то подключение к Делю будет вашей роковой ошибкой ....
Я в сети практически с самого её начала ....(глобального)
я на Звёздной (жуки) хуже инета с пингами 200+на украину , я не видел ...скорость в сетке тоже -50К .....

насчет админа ....в зависимости от ситуации и натсреония Ю, говорили с ним по-разному ... хоть как я его бы не понимал , но так относится к клиентам непозволительно .... раньше считал нормальным человеком .... щас , млять , он мя заебал уже со своими понтами .. .казёл
 
Жаль Одина, вроде нормальный пацан был. Что-то они с Костей(админом нашим) не поделили...
 
Я повелитель мира сего
 
Останнє редагування:
за этот пост меня забанили терь в DELU .... koska - привет тебе. ...
 
ну да какой блин 600 сделай Print Screen и я б пиздел бы на сеть в которой я загон и со мной некто не общался бы

ха .. .я тоже загон , да ? .... василиса отчасти прав ... про звездную ....

щас там инет стал нормальный , НО пинги огромные везде , т.е. про игры вы можете забыть ... перебои постоянные .... если какойто сбой - то вы будете посланы на админский хуй ....(раньеш просто горили что сделают , а терь ваще посылают) ....связь между звезднйой и другими частями сети - практически остутствует , хотя бывает поразному .... а , ну и самое маловажное это то что мне админ всё поодключал тока за то что я критиковал услуги и сервис :клас:
 
ну и нахер мне это гавно здалось ?! если те пох на твой комп - то удачи .. .етм более там цены на инет ужастные
 
уже не будет. не разрешают нам в дом кинуть. если прокинут - обрежут кабель. а под землей копать никто не будет
 
Локальная сеть
Чудо-тарифы
интернет скорость 2 мбит,без учёта траффика или 5 коп.за 1 мб.
При подключении подарок 1000мб
Попробуй Первым!
Тел. 715-71-01
император беспроводной связи и горсетей "Делю"
 
Назад
Зверху Знизу