копирайт , рерайт - развод авторов ?

не похож его текст на дороже:)
Думаю, что ТС-у заплатили именно столько, сколько он и заработал. :угу:

Границы стираются) Работать на Америку вообще не проблема сейчас. Только надо иметь уровень соответствующий.
Конечно. Однако, по постам ТС-а не скажешь, что у него какой-либо уровень вообще имеется. И то, что он считает себя выдающимся копирайтером еще не значит, что он таковым является. :)
 
ой сколько домохозяек набежало :іржач::іржач::іржач: вы все члены ? (клуба графоманов:)) или просто потролить пришли ? не я понял вы все величайшие специалисты , професионалы по критиканству :іржач: а я как-то не сразу понял ..........ну работайте великие критики

про специфику можем в личке. я не из пугливых:D

да. любим.

ну так бы и сразу - я люблю искать ошибки и хаять других.А то доказываеш тут кто умнее



Как раз - очень нужны. Чтобы на них зарабатывать! :D

Да, орфографию проверить не мешало бы! :D
По теме: у нас копирайтерством зарабатывать не реально. Это западный миф, а мы живем не в Америке ------- ну хоть по теме сказали конкретно я сам такой вывод сделал
 
Останнє редагування:
тс, так нормальные копрорайтеры не плохо зарабатывают
 
Перлы, типичные и уместные для DC-чатика, где сидит преимущественно школота.
Но человек, претендующий на заработок копирайтера, выставляет себя абсолютным клоуном, выдавая на-гора подобный лютый пиздец.
 
тс, нужно не писать, а заказывать, ололо спалил тему)
 
У нас ничем зарабатывать не возможно, это все западный миф.

в Украине можно заработать много чего: сифилис, срок, проблемы....:іржач::іржач::іржач: Деньги зарабатывают те кто создают проблемы другим
 
просто кланяюсь в ноги проффесиональным критиканам .......... ни на что другое неспособны ??????????? вас не о критике спрашивают ............от уже засранцы

засирают все шо могут и превращают в балаган
 
вы считаете, что переписывание своими словами чужих текстов должно дорого стоить? Журналисты 150 гривен за 13 текстов не получают. А копирайт-рерайт...дык смотря какого объема тексты. По тысяче знаков - это отличная оплата


Не обязательно ж переписывать своими словами, может люди пишут свои мысли основанные на своем опыте и даже не читают других статей на эту тему тк это им не нужно? такой вариант предполагается?
а на счет рерайта, да. если переписывают тему про прическу или как готовить картошку, то это мусор и смешно. А вы попробуйте сделать рерайт технического текста, в котором ниче не понимаете? а ну ка подберите синонимы к терминам, к которым просто нет синонимов? Кто пишет что это так просто, сам этого никогда не делал.
 
тс, так нормальные копрорайтеры не плохо зарабатывают

а кто такие это копрорайтеры?

P.S. Я тут недавно темку видел
Подскажите программу для рерайта и копирайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Появилась необходимость в постоянном рерайте. ищу программу по данному направлению. можно и бесплатную.




reright.png
 
закажи карточку веб мани. у нас ее бм банк выдает. 60 грн или около того стоит. снимаешь в банкоматах атмосфера.
стесняюсь спросить, а что такое бм-банк и банкоматы атмосфера? Если не сложно, в личку, пожалуйста. Вопрос актуальный, но о карточках вебмани впервые слышу, вывожу электронные всяко-разно, с 2 тысяч при выводах и переводах сжирает около 300 грн. Многовато, однако, а оказывается продвинутый народ карточками пользуется.

Не обязательно ж переписывать своими словами, может люди пишут свои мысли основанные на своем опыте и даже не читают других статей на эту тему тк это им не нужно? такой вариант предполагается?
мне кажется, мысли, основанные на опыте, пишут в личных блогах. А написать статейку на тему турбинных двигателей, к примеру, вряд ли можно, основываясь на личные переживания. Придется рыхлить интернет и читать, что писали другие. А затем переписывать своими словами. Есть вариант сбегать пообщаться со специалистом на нужную тему и наваять авторскую статью - но это уже журналистика, а не копирайтинг. А журналистам, повторюсь, 5 копеек за материал не платят. Отчасти и потому, что нужно бегать и искать, а после этого еще и читабельно изложить.
 
Останнє редагування:
стесняюсь спросить, а что такое бм-банк и банкоматы атмосфера? Если не сложно, в личку, пожалуйста. Вопрос актуальный, но о карточках вебмани впервые слышу, вывожу электронные всяко-разно, с 2 тысяч при выводах и переводах сжирает около 300 грн. Многовато, однако, а оказывается продвинутый народ карточками пользуется.

Гуглом еще тоже продвинутые пользуются :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там много и способов вывода и букв тоже много. Зато понятно и явно не 15% от суммы. И Ваши 300грн потерь могут превратиться в 20грн.
 
когда-то давным давно еще можно было на этом заработать, сейчас без знания языков программирования нормально не заработаешь.

Смотря с кем работать, наши местные жлобы хотят узкопрофильные ЦРМ за 300 грн. :D Потом еще год-два будут заябывать с переделками за беспатно.

sasha gor ищущий найдет. Если ты не просто биосинонимайзер, а пишешь достойные статьи, шли в жопу фриланс-биржи и ищи прямых работодателей, вакансий предостаточно.
 
Гуглом еще тоже продвинутые пользуются

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там много и способов вывода и букв тоже много. Зато понятно и явно не 15% от суммы. И Ваши 300грн потерь могут превратиться в 20грн.
спасибо большое! попробую. Кстати, я раньше выводила через сайт ВМ-карты... вроде как имеет непосредственное отношение к вебмани, но процент тупо берут с головы, отсюда и набегали большие суммы.
 
Назад
Зверху Знизу