Предлагается для племенного использования кобель Немецкой овчарки

Strekoza

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 8
Предлагается для племенного использования кобель Немецкой овчарки

Ksareks z Lotaha
IPO -1,2. KkL-1. 8 CAC, 4 ЛПП, 6 ЛК, ЧР, ЧРФСС.
HD - B.
Высота в холке - 62,5 см.
Нервная система крепкая, отношение к выстрелу спокойное. Рабочие качества - ярко выраженны, рукав по команде отпускает.
Рекомендован для улучшения роста, костяка, рабочих качеств, пигмента.
Кермастер - H.-P. Fetten
Описания с монопородных выставок - рабочий класс:
H.-P. Fetten (Германия) - "Кубок Беларуси - 2007" рабочий класс. 17 из 34 кобелей в ринге.
Натурального среднего роста, крепкий, сильный, мужественный, содержательный, очень хороший пигмент, прочный, очень выразительная голова, высокая холка, крепкая спина, хорошей длинны скошенный круп, очень хорошие углы передних и задних, прямой фронт, корректный ход, темпераментный с хорошим захватом шаг.
Камен Литов (Болгария) - "Рязань собирает друзей 2007" рабочий класс. Лучший кобель на проверке поведения.
Среднего роста, типичный, хорошее выражение, очень выразит голова, очень хорошая линия верха, высокая холка, очень хорошие движения, сильный толчок, очень темпераментный.
 
Это сын CH BLR Urzus ad Astra Gloria и Imperia Fayer Stalker?

Вы из Московской области? Где сейчас находится пёс?
 
да это именно он.
Ксаро уже как 2 года живет у меня в Московской области в городе Люберцы.
 
Ксар в этом году выходит в полный сезон, начиная с двух смоленсков, Борисов, Могилев и т.д.
детки его выходят в младший класс.
 
Останнє редагування:
Ксар
5357d8704bd5.jpg

24fb698c1ace.jpg

6840f578c353.jpg
 
его дети
кобель 3 мес
9af7870af88a.jpg

9ccbea7125cc.jpg

сука в классе беби 4,5 мес.
bac8086a7325.jpg
 
суки, возраст 9 мес
b90caead1c3f.jpg

вторая, возраст 1 год
507ef1e82dd5.jpg
 
Приветик. Интересный пес, очень красивые щенки -девки!:клас: Урсус ад Астра Глория -ваш папа?
 
Останнє редагування:
Inna-Bull
да Урзус наш папа! Живет у Саши в Витебске, до сих пор прекрасно работает и кусается !
 
Урсус классный, передающий себя кобель :) . А я считала что он живет в Борисове. ;) Еще я балдею от Зула. :)
 
Нет, Урзус, как жил так и живет у своего владельца у Саши Сороко в Витебске.
Зулик, да очень красивый и прекрасно работающий кобель! В этом году еще одну суку с ним повяжу, очень довольна детками.
 
Назад
Зверху Знизу