• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2004
Повідом.: 5661
Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

Мальчики и девочки, дяди и тети, опубликованные ниже контакты вет.врачей не означают, что им можно звонить круглосуточно с требованиями/просьбами вылечить ваше животное по телефону или проконсультировать вас по телефону (если это не указано отдельно). Я надеюсь вы понимаете о чем я - об оплате труда. Как говорится "Вечером деньги - утром стулья.." ;)

Мы лечимся в Кот и Пес. Там есть дерматолог Полумысная Анна Владимировна.

Спасибо за ссылку. Эту тему я знаю и там есть несколько телефонов хороших врачей
Юра Сацкий (80677371260)
Олег Александрович (80509583512)
но 3 ветврача на весь Харьков или это действительно всё и достойных врачей в Харькове больше нет? Тему открыл по просьбе людей которым необходима эта информация, а в указанной Вами теме новых сообщений нет.

частная Клиника агвет - харьковская набережная (номер дома не помню,между макаронной фабрикой и моск. поспектом, дом кажется 8-а, белоголубенькое одноэтажное здание)). тел
7177345
7177345
врачи - хорошие терапевты, манипуляции, операции средней тяжести
<...>

в клинике деньги не лупят, постоянные клиенты за прием не платят, если пришел по пустяку - денег за прием могут и не взять. Бабушкам и дедушкам тоже могут скидку дать на прием. собак не боятся, очень приятные люди.

это инфа годвалой давности.

Вот выкладываю информацию насчет этой темы.. Заранее прошу прощения у тех кого не внес в список мог и пропустить.
1. Кулиненко Олег Юрьевич вет. клиника «Айболит» м. Героев Труда т. 68-18-00 (терапия, тяжелая абдоминальная хирургия, тяжелая ортопедия, рентгенография)
2. <...>
3. Ольховский Болеслав Борисович вет. клиника «Айболит» на Клочковской т. 7170-253 (терапия, тяжелая абдоминальная хирургия, тяжелая ортопедия, рентгенография)
4. Гуменюк Александр Александрович вет. клиника «Айболит» на Клочковской т. 7170-253 (терапия, абдоминальная хирургия, ортопедия)
5. Наконечный Александр Владимирович клиника Эскулап (терапия, абдоминальная хирургия, ортопедия)
6. Рыбалко Дмитрий Евгеньевич Харьковский ветеринарный госпиталь ул. Алексеевская т. 773-26-59 (терапия, тяжелая абдоминальная хирургия, тяжелая ортопедия, рентгенография)
7. Клубань Виталий Анатольевич Харьковский ветеринарный госпиталь ул. Алексеевская т. 773-26-59 (терапия, тяжелая абдоминальная общая хирургия, нефрология)
8. Хижняк Сергей Владимирович клиника Домашней Любимец (могу ошибаться, но вроде там) (терапия, тяжелая абдоминальная общая хирургия, УЗИ – диагностика, кардиология, ортопедия)
9. Тюрин Юрий Дмитриевич вет. клиника «Айболит» пр-т Победы т. 338-98-45 (терапия, тяжелая абдоминальная общая хирургия)
10. Рубан Александр Александрович «Айболит» пр-т Победы т. 338-98-45 (терапия, тяжелая абдоминальная хирургия, тяжелая ортопедия, рентгенография)
11. Мартыненко Анатолий Викторович вет. Клиника «Лапушка» пр-кт. Тракторостроителей т. 751-43-56 (терапия, тяжелая абдоминальная общая хирургия, УЗИ – диагностика, кардиология, ортопедия, лабораторная диагностика)
12. Мария Анатольевна <...> 7177345 (терапия, общая хирургия, кардиология)
13. Сацкий Юрий вет. Клиника на м. Спортивной (терапия, абдоминальная хирургия, ортопедия, рентгенография, кардиология)
14. Клименко Сергей Фауна Сервис на южном вокзале т. 734-96-70 (терапия, абдоминальная хирургия, ортопедия)
15. Юрченко Дмитрий Анатольевич клиника на Героев Труда (терапия, абдоминальная хирургия, ортопедия)
16. Юрченко Леонид Иванович (не практикует)
17. Камаева Наталья вет. Клиника «Кот и Пес» ул Новопрудная, 9-Б (Павлово Поле) т. 751-32-42, 343-68-22 - кардиология, репродуктология


Еще раз скажу, что список не полный, но на этих врачей можно положиться.

Список действительно не полный:8(067)9589692 - Андриенко Александр Александрович, -3389845, вет кл. "Айболит"/пр. Победы/- Рубан Александр Александрович, 8(067)9841886 - вет.кл. "Фауна-Сервис"- Шостак Владимир, 7548376 - вет.клиника "Друг" - Чириманов Вячеслав Павлович ,7174375 -вет.кл."Агвет"- Обушко Тамара, 8(067)2708798 - Кучеренко Елена/отличный доктор по экзотическим животным, птице/ 8(067)2724408 - Прошутя Александр,8(067)7278863 - вет.кл. "Кирюша" -Инна и даже это еще не все! И на этих докторов тоже можно положиться.:клас:

Сообщение от Золотой Листочек
У кошки, британки были тяжёлые роды. Котёнок шёл неправильно и застрял в родовых путях. Благодаря форуму я узнала, что Наташа Камаева - ветеринар, я её знала как кинолога и дрессировщика.
Она блестяще провела операцию. Большое спасибо Наташе и её ассистенту.
Очень хорошее впечатление осталось от их клиники "Пёс и кот" на Деревянко. Ребята грамотные, хорошее оборудование, катетеры для капельниц, хороший шовный материал и др.
Операция закончилась после 10 часов вечера и ребята отвезли меня домой.

Сообщение от lana05
Есть в вет.клинике "Animals"- ул.23-го Августа, 20 - Кушпиль Мария-ветврач, имеет собственую конюшню и многолетний опыт работы с лошадьми.
Kaermo - уточню что на данный момент Мария Васильевна работает только по сложным операциям в основном, а в обычные дни там работают неплохие ее сотрудники.
254-51-13 - телефон клиники. (ул.23-го Августа, 20 - находиться вглубине жилмассива рядом со школьным стадионом)
П.с. наряду с лошадьми насколько я помню у нее 10 летний опыт по лечению домашних животных в том числе
 
Останнє редагування модератором:
Спасибо за ссылку. Эту тему я знаю и там есть несколько телефонов хороших врачей
Юра Сацкий (80677371260)
Олег (80509583512)
но 3 ветврача на весь Харьков или это действительно всё и достойных врачей в Харькове больше нет? Тему открыл по просьбе людей которым необходима эта информация, а в указанной Вами теме новых сообщений нет.
 
Останнє редагування модератором:
Привет Всем! Есть необходимость в координатах действительно хороших ветврачей г. Харькова которых можно вызвать на дом. Прошу Вашей помощи.

но 3 ветврача на весь Харьков или это действительно всё и достойных врачей в Харькове больше нет? Тему открыл по просьбе людей которым необходима эта информация, а в указанной Вами теме новых сообщений нет

По городу даже обычных врачей очень многа, но почему-то люди по-максимуму стараются ходить толька к знакомым (или по крайней мере - к хорошо себя зарекомендовавшим). Стрянно, конечно :-)
Ёсть жеж и горветклиники, но почему-то народ их сторонится. ;)
 
А чего туда ходить, если приходишь а они собак боятся.
Все правильно. Поэтому и спрашиваю тел. проверенных достойных врачей. Просто я очень сомневаюсь, что их всего три человека. Когда Ваши любимцы здоровы все прекрасно, а вот если возникают проблемы тогда лихорадочно начинаем искать телефоны врачей, звонить друзьям и знакомым чтоб подсказали. Это все время которого нет или очень мало для принятия решения к кому обратиться. Я хочу собрать все телефоны достойных ветврачей в одном месте чтобы люди могли найти интересующую их информацию быстро и не терять время на звонки и прочие поиски. Поэтому прошу у ВСЕХ помощи в решении этого вопроса.
 
m1, Мне очень нравится как ветеринар Ольга Владимировна из клиники Айболит на Ак. Павлова ст.м.Героев Труда. Вот уж действительно дар от Бога. У меня есть очень злая к людям сука. Так когда привел ее к ольге Владимировне, она прямо расстелилась перед ней и дала сделать все что нужно без капли агрессии. Дворянина привозил с укусом и некрозом тканей, тот вообще дергается и боится чтобы к нему прикосались, визжит вырывается. А у нее лежал молча полностью ее доверяя. Вот так. Хорошо, что есть такие люди.
 
еще надо писать

1 ФИО - хороший хирург
2 ФИО - хороший терапевт
3 ФИО - роды и щенки, гинекология.

и т.д.

потому что ест хорошие терапевты, но не очень хирурги, или наоборот
 
еще надо писать

1 ФИО - хороший хирург
2 ФИО - хороший терапевт
3 ФИО - роды и щенки, гинекология.

и т.д.

потому что ест хорошие терапевты, но не очень хирурги, или наоборот

+1000
Я как то сразу и не подумал об этом. Правда ответов на вопрос и так не густо... Вот если насобирать по крупицам информацию, тогда можно попытаться ее классифицировать, а пока хоть что то б найти, но путевое.
Хотелось бы кроме имени и отчества (Ольга Владимировна из клиники Айболит на Ак. Павлова ст.м.Героев Труда.) узнать и ее телефон. К самой вет клиники Айболит на Гер. Труда у меня крайне отрицательное отношение потому, что обратившись туда с котенком которого обработали от блох средством для собак (содержимое ампулы разводится водой и затем натирается холка название препарата я не помню) так вот у котенока почти сказу появилась рвота и стал вялым. Все это объяснили в клинике и они что вкололи котенку и он через час умер. Уже потом нам сказали другие врачи, что колоть котенку ничего не нужно было его просто нужно было хорошо помыть с мылом и все он бы жил себе дальше. Вот так вот. Если Ольга Владимировна действительно хороший ветеринар, то хотелось бы ее телефон.
 
частная Клиника агвет - харьковская набережная (номер дома не помню,между макаронной фабрикой и моск. поспектом, дом кажется 8-а, белоголубенькое одноэтажное здание)). тел
7177345
7177345
врачи - хорошие терапевты, манипуляции, операции средней тяжести
Мария Анатольевна - приятная внимательная врач, другие тоже хорошие

в клинике деньги не лупят, постоянные клиенты за прием не платят, если пришел по пустяку - денег за прием могут и не взять. Бабушкам и дедушкам тоже могут скидку дать на прием. собак не боятся, очень приятные люди.

это инфа годвалой давности.
 
По-поводу хорошего и на дом -от себя: довольна -Камаева Наталья("Кот и Пес")насколько я знаю вызвать её на дом можно(телефон-не секрет, есть в рекламе 7513242)
не довольна -Олег(сомневаюсь, что вышеупомянутый, обычно выезжает на вызовы в районе ХТЗ)кричать, что кочмарр не буду, но есть ряд вопросов по поподу поставленного диагноза, целесообразности рекомендованных антибиотиков и их доз. Не коччмар, но если бы был выбор ...(лично моё мнение-делиться коотринатами, при совпадении мнений буду тока в личку.)
 
Останнє редагування модератором:
Вот выкладываю информацию насчет этой темы.. Заранее прошу прощения у тех кого не внес в список мог и пропустить.
1. Кулиненко Олег Юрьевич вет. клиника «Айболит» м. Героев Труда т. 68-18-00 (терапия, тяжелая абдоминальная хирургия, тяжелая ортопедия, рентгенография)
2. <...>
3. Ольховский Болеслав Борисович вет. клиника «Айболит» на Клочковской т. 7170-253 (терапия, тяжелая абдоминальная хирургия, тяжелая ортопедия, рентгенография)
4. Гуменюк Александр Александрович вет. клиника «Айболит» на Клочковской т. 7170-253 (терапия, абдоминальная хирургия, ортопедия)
5. Наконечный Александр Владимирович (м.р.?)(терапия, абдоминальная хирургия, ортопедия)
6. Рыбалко Дмитрий Евгеньевич Харьковский ветеринарный госпиталь ул. Алексеевская т. 773-26-59 (терапия, тяжелая абдоминальная хирургия, тяжелая ортопедия, рентгенография)
7. Клубань Виталий Анатольевич Харьковский ветеринарный госпиталь ул. Алексеевская т. 773-26-59 (терапия, тяжелая абдоминальная общая хирургия, нефрология)
8. Хижняк Сергей Владимирович (м.р.?) (терапия, тяжелая абдоминальная общая хирургия, УЗИ – диагностика, кардиология, ортопедия)
9. Тюрин Юрий Дмитриевич вет. клиника «Айболит» пр-т Победы т. 338-98-45 (терапия, тяжелая абдоминальная общая хирургия)
10. Рубан Александр Александрович «Айболит» пр-т Победы т. 338-98-45 (терапия, тяжелая абдоминальная хирургия, тяжелая ортопедия, рентгенография)
11. Мартыненко Анатолий Викторович вет. Клиника «Лапушка» пр-кт. Тракторостроителей т. 751-43-56 (терапия, тяжелая абдоминальная общая хирургия, УЗИ – диагностика, кардиология, ортопедия, лабораторная диагностика)
12. Мария Анатольевна (м.р.?)(терапия, общая хирургия, кардиология)
13. Сацкий Юрий вет. Клиника на м. Спортивной (терапия, абдоминальная хирургия, ортопедия, рентгенография, кардиология)
14. Клименко Сергей Фауна Сервис на южном вокзале т. 734-96-70 (терапия, абдоминальная хирургия, ортопедия)
15. Юрченко Дмитрий Анатольевич ("открыл клинику на Героев Труда. точн.м.р.?)" (терапия, абдоминальная хирургия, ортопедия)
16. Юрченко Леонид Иванович (не практикует)
17. Камаева Наталья вет. Клиника «Кот и Пес» ул. Новопрудная, 9-Б т. 751-32-42, 343-68-22


Еще раз скажу, что список не полный, но на этих врачей можно положиться.
 
Останнє редагування модератором:
Тоже ОЧЕНЬ довольна "Пес и Кот", и в частности Камаевой Натальей80676050461. Только она до 22-го в отпуске. У них теперь и рентген КАЧЕСТВЕННЫЙ можно сделать.
 
Тут есть одно но если есть обсуждение и отзывы есть возможность как то более осмысленно принимать решение, а если просто выложить тел. ветврачей и клиник сработает простой человеческий фактор будут звонить по первому телефону, если занято по второму и т. д. может сделать голосовалку ? Координаты действительно лучше будет если будут выложены в начале темы полным списком (может действительно с голосовалкой) Народ выскажете свое мнение.
 
Могу добавит, что Калмыкова еще и прекрасный хирург.

А поповоду вызова надом, то мне кажется что лучше привозить животинку самому. Врач все равно не сможет взять с собой все необходимое, а в условиях клиники в критических случаях можно будет сделать больше.
 
Вот выкладываю информацию насчет этой темы.. Заранее прошу прощения у тех кого не внес в список мог и пропустить.
1.


Еще раз скажу, что список не полный, но на этих врачей можно положиться.
Список действительно не полный:8(067)9589692 - Андриенко Александр Александрович, -3389845, вет кл. "Айболит"/пр. Победы/- Рубан Александр Александрович, 8(067)9841886 - вет.кл. "Фауна-Сервис"- Шостак Владимир, 7548376 - вет.клиника "Друг" - Чириманов Вячеслав Павлович ,7174375 -вет.кл."Агвет"- Обушко Тамара, 8(067)2708798 - Кучеренко Елена/отличный доктор по экзотическим животным, птице/ 8(067)2724408 - Прошутя Александр,8(067)7278863 - вет.кл. "Кирюша" -Инна и даже это еще не все! И на этих докторов тоже можно положиться.:клас:
 
Останнє редагування модератором:
люди, а есть хороши вет, который специализируется по лошадкам...???
 
люди, а есть хороши вет, который специализируется по лошадкам...???
Есть в вет.клинике "Animals"- ул.23-го Августа, 20 - Кушпиль Мария-ветврач, имеет собственую конюшню и многолетний опыт работы с лошадьми.
 
Дополню: в клинике "Агвет" есть Бендикова Елена Федоровна,без которой не проходит ни одна серьезная операция,между прочим. Прибегаем к ее услугам лет 12...
А насчет Лианы,так приходилось перерезать изуродованные уши доберману.






PS
это не обо мне. я не ветеринар :D
Лиана-Liana
Модератор
 
Останнє редагування модератором:
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу