Будьте осторожны. Новый знак

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
Будьте осторожны. Новый знак

Машина была припаркована на тринклера у гостиницы. Выхожу сажусь за руль. Бежит аж с перекрестка метров 100 гаишник. Аж спотыкается бежит. Обратил внимание что на улице только мой и еще пару авто. (обычно ряд заставлен машинами).
- Ваши документики?
- я аж заржал* Какие документики на каком основании?
- нарушаете!
- что нарушаю?
- въехали под знак. Проезд запрещен!
- А вы вкрусе, что знак 3.1 не действет на тех кто проживает, учится или работает в этой зоне?
- Кто вам такое сказал?
- Правила дорожного движения.
- Так давайте документы!
- Так какие документы я вообще-то вышел с работы в бардачке забрать кое-что. Это не моя машина.
- как это не ваша, а как вы за руль сели?
- Ну сижу себе за рулем, иогу назад сесть? Машина припаркована. Я ж не ехал на ней. Не моя это машина.
- Ну хорошо. (отошел сфоткал)


Короче на тринклера с площади привесили знак 3.1 и доят. Будьте осторожны
 
а подробнее можно? где именно знаки висит то?

ЗЫ отморозился правильно... тем более, что на знак нельзя ехать... а стоять он не запрещает :) может ты туда въехал еще до того, как его повесили и с тех пор стоишь? :)))
 
ДОПОЛНЕНИЕ: поставлен знак стоянка запрещена!!
 
Машина была припаркована на тринклера у гостиницы. Выхожу сажусь за руль. Бежит аж с перекрестка метров 100 гаишник. Аж спотыкается бежит. Обратил внимание что на улице только мой и еще пару авто. (обычно ряд заставлен машинами).
- Ваши документики?
- я аж заржал* Какие документики на каком основании?
- нарушаете!
- что нарушаю?
- въехали под знак. Проезд запрещен!
- А вы вкрусе, что знак 3.1 не действет на тех кто проживает, учится или работает в этой зоне?
- Кто вам такое сказал?
- Правила дорожного движения.
- Так давайте документы!
- Так какие документы я вообще-то вышел с работы в бардачке забрать кое-что. Это не моя машина.
- как это не ваша, а как вы за руль сели?
- Ну сижу себе за рулем, иогу назад сесть? Машина припаркована. Я ж не ехал на ней. Не моя это машина.
- Ну хорошо. (отошел сфоткал)


Короче на тринклера с площади привесили знак 3.1 и доят. Будьте осторожны

ДОПОЛНЕНИЕ: поставлен знак стоянка запрещена!!

Так какой там все-таки знак?
 
Короче это полный пездец. Пошел я глянуть на знак. Я думал 3.1, а там висит знак стоянка запрещена. Пездец и знаете где он висит? С левой стороны!!!!! ТО есть заезжая с площади его просто нереально увидеть!!

Это не где остановки автобусов, а как с площади на тринклера заезжать. Как мне объяснил таксист знак прикручен вчера за взятку. И это сняли на камеру.
Как можно выяснить правомерно ли висит этот знак?
Сам факт что его прикрутили с левой стороны дороги - меня насторожил.
 
Шо, и там появился? Надо будет проехать, посмотреть. И машины там всегда парковались. Во бля...
 
Там куча приказов и согласований - от балды знак повесить не реально!!!
-Да и никто не даст смотреть без запроса суда служебные документы!!!

Хорошо, тогда следующий вопрос. Порядок установки знака есть же. Как в городе с правосторонним движением устанавливается знак?

На той стороне где нельзя парковаться? Потому что знак стоянка запрещена в зоне муниципальной парковки - как-то тупо
 
Хорошо, тогда следующий вопрос. Порядок установки знака есть же. Как в городе с правосторонним движением устанавливается знак?

На той стороне где нельзя парковаться? Потому что знак стоянка запрещена в зоне муниципальной парковки - как-то тупо

Вот это ты и сможешь рассказать в суде, когда будешь оспаривать штраф который придет по почте (гаец ведь сфотографировал факт нахождения машины в указанном месте?)
 
Хорошо, тогда следующий вопрос. Порядок установки знака есть же. Как в городе с правосторонним движением устанавливается знак?

На той стороне где нельзя парковаться? Потому что знак стоянка запрещена в зоне муниципальной парковки - как-то тупо
а у нас никто не запрещает парковаться ходу движения по левой стороне, при отсутствии двойной сплошной и пр.
 
Знак 3.27 “Остановка запрещена” запрещает остановку и стоянку за знаком транспортных средств. Знак устанавливают на узких участках дорог, вблизи опасных поворотов, на улицах с интенсивным движением и т.п., где остановившиеся транспортное средство может создать помехи движению другим участникам. Знак не распространяет своего действия на маршрутные транспортные средства. Распространяет свое действие на ту сторону дороги, на которой установлен.

Все, знак установлен верно. Но его тупо не видно........
 
Короче это полный пездец. Пошел я глянуть на знак. Я думал 3.1, а там висит знак стоянка запрещена. Пездец и знаете где он висит? С левой стороны!!!!! ТО есть заезжая с площади его просто нереально увидеть!!

Это не где остановки автобусов, а как с площади на тринклера заезжать. Как мне объяснил таксист знак прикручен вчера за взятку. И это сняли на камеру.
Как можно выяснить правомерно ли висит этот знак?
Сам факт что его прикрутили с левой стороны дороги - меня насторожил.

блять, нихуя нипанятна, где и что висит... ты можешь не истерить, а нормально пояснить?

то, что знак висит слева - абсолютно нормально, эти знаки вешаются с той стороны улицы, по которой действуют...
 
Вот это ты и сможешь рассказать в суде, когда будешь оспаривать штраф который придет по почте (гаец ведь сфотографировал факт нахождения машины в указанном месте?)

В каком месте?)))))))) на фото будет видно, что машина стоит на дороге - знак висит в 100 метрах причем задом к машине. Фотали телефоном. И ШО?) Ни даты, ни хера. Мне стоит только сказать, что я там реально был припаркован в мае, когда знака не было и я буду оправдан.
 
Вот это ты и сможешь рассказать в суде, когда будешь оспаривать штраф который придет по почте (гаец ведь сфотографировал факт нахождения машины в указанном месте?)

В Европе эта норма действует в полный рост!!! - но у нас пока приостановили "письма счастья".
 
вообще он тебя сфотал не для суда/протокола, а для цыганской почты...
гайцысцукомстительные...
 
Назад
Зверху Знизу