Отношения на расстоянии - реальность или бред?

Liliya85

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 10
Отношения на расстоянии - реальность или бред?

Уважаемые форумчанки! Интересно Ваше мнения о такой каверзной штуке, как отношения на расстоянии.
 
Останнє редагування:
Уважаемые форумчанки! Интересно Ваше мнения о такой каверзной штуке, как отношения на расстоянии. Как Вы считаете, есть ли у них перспективы вообще и в частности?

В прошлой подобной теме мы лишили девушку иллюзий. И голой в африку пустили. Оно тебе надо?

Любишь - люби и не спрашивай ни у кого, возможно ли это. Пока любишь - возможно.
 
Иллюзий в принципе не испытываю. В африку - не хочу:) а предыдущую тему посмотрю. Просто хочется совета.
 
Любишь - люби и не спрашивай ни у кого, возможно ли это. Пока любишь - возможно.

Поддерживаю данную позицию

Иллюзий в принципе не испытываю. В африку - не хочу:) а предыдущую тему посмотрю. Просто хочется совета.

Хочется совета? У кого? У толпы незнакомых зевак? Жаль вас с таким отношением к отношениям (звыняйте за тавтологию)
 
говорю по собственному опыту - реальность. только расстояние должно иметь ограничение по времени.
 
С подругами делиться не хочу - говорено/переговорено.
жалеть меня не надо, сама на такое согласилась и знала, на что иду.
Срок - 5 лет.
 
Останнє редагування:
жалеть меня не надо, сама на такое согласилась и знала, на что иду.
Срок - 5 лет. и наверное, "быт" действительно смог убить все чувства

слишком уж радикальный переход. можно подробнее? ;)
какой из бытов убил чувства? стало ли вам слишком сложно не трахаться? или какие-то другие причины заставили Вас усомниться в успехе? :D
 
Уважаемые форумчанки! Интересно Ваше мнения о такой каверзной штуке, как отношения на расстоянии. Как Вы считаете, есть ли у них перспективы вообще и в частности?

Перспективы есть всегда, важно то чтобы это расстояние в будущем было сведено к минимуму, или вообще перестало существовать.;)
 

слишком уж радикальный переход. можно подробнее? ;)
какой из бытов убил чувства? стало ли вам слишком сложно не трахаться? или какие-то другие причины заставили Вас усомниться в успехе? :D

чувствуется, Фрейд у вас на первом месте в списке идеологов.
дело не в сексе, а в том, на что может человек пойти ради своих отношений - сложить лапки и сказать "борись за меня, я такой классный" или же попробовать переступить черту "город/друзья/родители/любимый аквариум/снова друзья" и так до бесконечности.
 
Отношения на расстоянии частично сходны с мозговым онанизмом, частично с пустой тратой времени. Айсикью/джаббер/смс/укропочта Вам в помощь.

Перспективы есть всегда, важно то чтобы это расстояние в будущем было сведено к минимуму, или вообще перестало существовать.;)

В обозримом.
 
тьфу-тьфу...!!!!

интересно было мнение форумчанОК, а пишут одни форумчаНЕ
 
да, конечно, спасибо большое! :)
 
Уважаемые форумчанки! Интересно Ваше мнения о такой каверзной штуке, как отношения на расстоянии. Как Вы считаете, есть ли у них перспективы вообще и в частности?

все может быть. В зависимости от обстоятельств, расстоянии, продолжительности и пр.
Лично я не верю в будущее отношений на расстоянии. И какие это вобще отношения? ты ему написал-он ответил. И так до бесконечности?
 
чувствуется, Фрейд у вас на первом месте в списке идеологов.
дело не в сексе, а в том, на что может человек пойти ради своих отношений - сложить лапки и сказать "борись за меня, я такой классный" или же попробовать переступить черту "город/друзья/родители/любимый аквариум/снова друзья" и так до бесконечности.

ну, дело обычно в том, если от Фрейда отвлечься, на что может человек пойти ради своих устремлений. далее по тексту.

Т.е. стоит задаться вопросом о том, к чему ведут Ваши отношения. По крайней мере лично Вас. А лучше - к чему они ведут Вашего парня.
 
смотря как долго будет длится это расстояние
 
С подругами делиться не хочу - говорено/переговорено.
жалеть меня не надо, сама на такое согласилась и знала, на что иду.
Срок - 5 лет. и наверное, "быт" действительно смог убить все чувства

Жалею я вас не из-за наличия расстояния, а по причине вашего желания "просить совета".

П.С. три часа назад выходил, возле лифта стою, выходит соседка по этажу, с недовольным видом, стоим ждем лифта, тут она задает вопрос: "ну почему вы в молодости хорошие, а через пять-десять лет дураки законченные" и начала гнать на своего мужа. Мол за пять лет так изменился, как будто другой человек, на что я спросил, как ей удалось не измениться за это время и остаться такой какой она выходила замуж. Увы ответа я не услышал, так как мы уже вышли из дому и разошлись в разные стороны
 
Вы не читали Одиночество в сети Вишневского? рекомендую, некоторые вещи для себя проясните.
иногда в какой-то момент для человека, социального животного, нужно общение. Или внимание - практически одно и тоже. мне нужно было поразмыслить и получить немного этого внимания. осуждать мужчин я не собиралась, считаю, что судить нужно не на основании половых признаков, а на основании поступков.
Поэтому благодарю всех за ответы и внимание, они были мне очень полезны. Надеюсь, никому эта тема не помешала.
 
Да возможно конечно. На расстоянии проще испытывать чувства и строить иллюзии. :клас:
 
Тю, канеш реальность.

Меня мои мальчики ждут в Украине, я их жду в Америке :D
 
Назад
Зверху Знизу