Переоформление машины

Zakat

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2007
Повідом.: 18
Переоформление машины

Всем доброго времени суток!
Подскажите, кто знает, сколько сейчас обходится снятие и постановка на учет машины в ГАИ (mazda 323, 1.6, 95г.)?
Можно также отзовется, кто может в этом деле посодействовать?
 
Я Camry 2.2 93г. в апреле ставил на учёт за 3700 через знакомых :)
 
Всем доброго времени суток!
Подскажите, кто знает, сколько сейчас обходится снятие и постановка на учет машины в ГАИ (mazda 323, 1.6, 95г.)?
Можно также отзовется, кто может в этом деле посодействовать?

4-4,5
 
Поищи по форуму. Есть полная распечатка по "шагам". Куда идти и что делать.
 
поставить должно до 4000 стоить через бегунков
 
Только что звонил в ГАИ - у них там как всегда новости((((( Биржы с сегоднешнего дня не работают, договор купли-продажи надо будет делать у нотариуса с уплатой 5% от оценочной стоимости, а потом уже а ГАИ ставить. Там вроде бы тоже подрастут цены. Покращення жыття!
 
Только что звонил в ГАИ - у них там как всегда новости((((( Биржы с сегоднешнего дня не работают, договор купли-продажи надо будет делать у нотариуса с уплатой 5% от оценочной стоимости, а потом уже а ГАИ ставить. Там вроде бы тоже подрастут цены. Покращення жыття!

Україна для людей..." (с)
 
Только что звонил в ГАИ - у них там как всегда новости((((( Биржы с сегоднешнего дня не работают, договор купли-продажи надо будет делать у нотариуса с уплатой 5% от оценочной стоимости, а потом уже а ГАИ ставить. Там вроде бы тоже подрастут цены. Покращення жыття!

опа опа, вот и жопа:D а кто оценивать будет?
 
возле гаи стоят гойвера 30000 гр и все дела со всеми делами или на плошадки то вбудке пескоструйки номеров
 
Дык как теперь оценивать машину?
 
О - жесть.. Что то новое.
 
Назрело несколько вопросов...
На сколько я понял, снятие/постановка с "помощью" стоит около 4000грн (в моем случае). А сколько будет стоить, если бегать самому?
И еще, при продаже теперь уплачивается 5%, а при постановлении на учет 3% ПФ, так? Возможно ли с новыми законами оценить машину подешевле?
 
Назрело несколько вопросов...
На сколько я понял, снятие/постановка с "помощью" стоит около 4000грн (в моем случае). А сколько будет стоить, если бегать самому?
И еще, при продаже теперь уплачивается 5%, а при постановлении на учет 3% ПФ, так? Возможно ли с новыми законами оценить машину подешевле?

нет! никто свою жопу подставлять не будет:D
 
Там с оценкой в последнее время было очень все серьезно..
 
Назрело несколько вопросов...
На сколько я понял, снятие/постановка с "помощью" стоит около 4000грн (в моем случае). А сколько будет стоить, если бегать самому?
И еще, при продаже теперь уплачивается 5%, а при постановлении на учет 3% ПФ, так? Возможно ли с новыми законами оценить машину подешевле?

Самому будет стоить гдето на тысячу дешевле.

А при продаже уплачивается не 5% а в лучшем случае 5%+1% а чаще всего 5%+15%

т.е. или 20% или, если получится, 6%
 
А что это за 6 или 20%? 20 - это наверное, когда больше одной машины в год продано. Хотя это дела продавца, но его это тоже может смутить.
 
А что это за 6 или 20%? 20 - это наверное, когда больше одной машины в год продано. Хотя это дела продавца, но его это тоже может смутить.

да, 5+15 это когда больше 1-й машины продается. Или когда не получится доказать нотариусу что это не так. А как это доказать? Нотариусы сами не очень понимают как это проверить.
А значит могут драть по максимуму чтобы жопу прикрыть себе...
 
Я Форд любил
смотрел на Мерин
О БМВ всегда мечтал
Закон издали о продаже
Так, что щаз Запор идеал?
 
Так шо там нового. Кто в курсах.
 
Назад
Зверху Знизу