А где кондер починить?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2006
Повідом.: 281
А где кондер починить?

Имеется утечка фреона. Официалы место утечки обнаружить не смогли, посоветовали в специализированное СТО обратиться. Я нашел такое на перекрестке Красноармейская х Чеботарская. Есть про них у кого-то отзывы? Или может кто-то посоветует еще?
 
я бы посоветовал поехать на сервис который находится по 50 лет СССР, за СТО-3. Там люди занимаются кондерами уже лет 10. И разбираются в этом!
 
+100 за 50/50 мне там решили все вопросы на ура

а СТО на Чеботарской в блэке по самые .....
 
на третем сто паяли радиатор кондёра . сначяла была ссума 700грн. сделали всё за 20 минут. и сторговались за 600 грн
 
Благодарю за наводку!

А есть какой-то контакт этих матерых кондерщиков? И как проехать к ним? Тот край для меня совсем неизвестен :(
 
Благодарю за наводку!

А есть какой-то контакт этих матерых кондерщиков? И как проехать к ним? Тот край для меня совсем неизвестен :(

возле перекрёстка 50ВЛКСМ/50СССР. СТО№3 там шевролеты новые продают. погугли СТО№3 найдёш их тел. да и на карте посмотриш;)
 
Имеется утечка фреона. Официалы место утечки обнаружить не смогли, посоветовали в специализированное СТО обратиться. Я нашел такое на перекрестке Красноармейская х Чеботарская. Есть про них у кого-то отзывы? Или может кто-то посоветует еще?

Я чё то не понял, это что за официалы такие, которые рекомендует ехать в гараж к дяде васе, а то мол мы нихуя в своих тачках не раздупляем??? Имя конторы в студию!!!
 
звоните 0667261652 починим , владимир. Любой вид ремонта и установка с гарантией(дешевле чем в магазине)
 
порш порш , что ж они так оплошали
 
Советую СТО Зебра на 50 Лет СССР, чуть дальше за УниВД по другой стороне. Специализированное СТО по автокондишинам. Обнаружение, устранение утечки и прерзаправка обошлась этой весной в 350 грн.
 
Если присмотреться к 911, то они вообще дизайн + идею с в жопе дырчиком с запора стянули;)

Даниужели? а я думал что всё пошло с 356 модели которая вышла раньше чем родились дизайнеры ЗАЗа :D
 
Благодарю за наводку!

А есть какой-то контакт этих матерых кондерщиков? И как проехать к ним? Тот край для меня совсем неизвестен :(

это не СТО-3.
на СТО-3 тоже кондеями занимаются, но они ламеры.
телефоны этих ребят:
758-94-09
давал этот телефон двоим друзьям. Один приехал довольный, говорит все сделали быстро и дешево. Второй жаловался что ему там нагрубили.
Одно могу сказать- они в электрике разбираются, а не как другие только заправить. Мне кондер там подключили, когда клубные поставили с нуля
 
едь на зебру, был я там, нормальные люди
 
есть еще тимсервис на военной возле конячого рынка ...все отлично сделали по кондеру
 
Ладно, chill, выручу тебя.
Заберу твоего Порша, содранного с запора за 20 куе. Предложение действует 1 день :D
 
есть еще тимсервис на военной возле конячого рынка ...все отлично сделали по кондеру

был я у этих ребят.
ламерки они. проверит- заправить, да. установить кондей даже могут, ихний, инструкция у них подробная, а кондер универсальный, работает без поддержки ЭБУ. Но если полетело какое-то реле, они -пас. Говорят, электрик будет скажем в четверг, в 19.00. Приезжаю, электрик пришел, шо-то покопался, руками развел...
не способен в общем
 
гы тока за тошо приедет на порше уже +500 прибавят :ги:, как пить дать
 
Назад
Зверху Знизу