Бедному вымытому демократу и поговорить не с кем!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 10640
Бедному вымытому демократу и поговорить не с кем!

Интервью Мистера Пукина.
Посилання видалено
"Владимир Путин: Являюсь ли я "демократом чистой воды"? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. Посмотрим, что творится в Северной Америке - ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Я про постсоветское пространство вообще уже не говорю. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение Конституции, всех законов и так далее. После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем."

Надежда мира - не дать ни взять. Вы ещё сидите?!!! Марш в церковь, закажите службу за здравие Великого!
 
Правильнее было-бы сказать-отмытому.
 
И вообще это лишний раз подтверждает, что у него не все хорошо с головой. Когда он успел поговорить с Махатмой Ганди, наверное в прошлой жизни?
 
Да ну что не видно - чувак просто прикалывается :)
 
я ж говорил что Путин - Святой и что он никогда не какает! а вы мне не верили! эх..
 
Да, ребят, а можно вместе с вами порадоваться? Присоединиться к вашему хорошему настроению? Тока у меня рубли.....
 
Отличное чуство юмора у мужика, постебался неплохо! Просто тупым и пришибленным мешком не понять его сарказм, насчет "демократ чистой воды".
 
Рыба - это, и даже с червячками, как и вчерашняшняя рыба про то. что треляли в Тимошенко ... ;)
 
Отличное чуство юмора у мужика, постебался неплохо! Просто тупым и пришибленным мешком не понять его сарказм, насчет "демократ чистой воды".

"Просто тупым и пришибленным мешком" не понять,что это диагноз по части психиатрии.
PS. Здесь, по-моему мнению, нет ни грамма юмора или прикола. ВВп , все-таки претендует на роль мирового лидера.
 
Останнє редагування:
Такое ощущение, что ВВП на интервью пришел на полной измене и его периодичсеки на "ха-ха" пробивало. Может, газ российский наркотическими свойствами обладает? Не зря ж его для Украины казахским и туркменским разбавляют... :-)
 
alexdev сказав(ла):
Да ну что не видно - чувак просто прикалывается
искала-искала - не нашла - в каком абзаце он так "прикалывается"?
 
ПутЕн - Аццкий сотона, жгунец нипадеццки.
 
ПутЕн - Аццкий сотона, жгунец нипадеццки.

Ага, юмор у Путина конечно просто супер. Толпы рыдают. Как сейчас помню в 2000-м году интервью какому-то западному агенству:
"-Господин Путин, а что произошло с подводной лодкой "Курск" ?
- (с улыбкой) Она утонула..."

Семьи подводников наверное смеялись до коликов...
 
искала-искала - не нашла - в каком абзаце он так "прикалывается"?
Ну не думаешь же ты, что это реально его мнение? :) Ему задали неудобный вопрос, он дал неудобный ответ. В этом в общем и есть прикол - журналистам, обычно пишущим об тирании в России, придется давать в номер совсем другой текст, хоть и в виде цитат.
 
Ага, юмор у Путина конечно просто супер. Толпы рыдают. Как сейчас помню в 2000-м году интервью какому-то западному агенству:
"-Господин Путин, а что произошло с подводной лодкой "Курск" ?
- (с улыбкой) Она утонула..."

Семьи подводников наверное смеялись до коликов...


От не надо п..ть. Там совсем не так было.
Пу был приглашен на какое-то ток-шоу. Ему ведущей так валяьжно "так что там случилось с вашей подлодкой?". Он и ответил - "она утонула". Какой ответ, такой вопрос.
Он классно отжингалд во время речи Буша о демократии в Ираке.

ПутЕн умеет ловко ввернуть. Что есть, то есть.
Только смысл?
 
Да че ж не так? Было интервью с Ларри Кингом, вопрос ИМХО был задан совсем не в вольяжной манере, ответ был с какой-то идиотской улыбкой.
Посилання видалено
 
Ну, сколько раз ему это вопрос задавали. Чисто по человечески, как бы вы ответили?
Я оычно по себе сужу...
 
Ирка, наверное блондинка
 
Чисто по-человечески - не так как Путин :) Много раз задавали - в смысле достали его этим вопросом? Если б меня достали - я б культурно послал. Президенту очевидно такого делать низя? Ну так и вот таким странно-юморным образом ему тоже отвечать не стоит наверное.
 
Назад
Зверху Знизу