Как начать бизнес с 300$?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 2229
Как начать бизнес с 300$?

Как стартануть с 300$?
Какие есть варианты и схемы?
Кто начинал с малым капиталом(каким) и что продавал?
 
купил на оптовке картошку 1 долл. за кг.
помыл, продал за 2 долл. за кг и т.д.
так бы и занимался этой фигней если бы не умерла тетья и не оставила миллион.
Резюме-купи костюм и женись на старой и богатой кошелке.
 
купил на оптовке картошку 1 долл. за кг.
помыл, продал за 2 долл. за кг и т.д.
так бы и занимался этой фигней если бы не умерла тетья и не оставила миллион.
Резюме-купи костюм и женись на старой и богатой кошелке.

Давайте серьезно отнесемся к вопросу!
 
Интересная постановка вопроса: "кто что продавал?" Других вариантов ведения бизнеса не рассматривается?
 
Пойди на курсы парикмахеров и начнешь стричь купоны:D
 
Интересная постановка вопроса: "кто что продавал?" Других вариантов ведения бизнеса не рассматривается?

Возможно вы предложете что-то?

Пойди на курсы парикмахеров и начнешь стричь купоны:D

А может с 300$ можно подняться на канцтоварах? Какую схему можно провернуть?

Ну кто предложет и раскажет как с 300$ поднятся немного?:)
 
Есть варианты. А на сколько немного хотите подняться?
 
Предлагаю обсудить по телефону. Читайте ЛС.
 
Предлагаю обсудить по телефону. Читайте ЛС.

Скинте в личку информацию о товарах, услугах и что где брать и где кому продавать! Если серьезно заинтересует, то договоримся по телефону и поговорим при встрече!
 
Так вот же я и предлагаю по телефону дать информацию и сразу же обсудить варианты. Во первых это будет намного быстрее и удобнее, во вторых здесь возможно какая то информация кому то покажется рекламой (не хочется нарушать правила), в третьих непонятно, у вас проблемы с телефоном? Я же не настаиваю что бы вы мне звонили, могу я вам позвонить, на Киев Стар хоть сейчас, на Лайф вечером.
 
Скинте в личку информацию о товарах, услугах и что где брать и где кому продавать! Если серьезно заинтересует, то договоримся по телефону и поговорим при встрече!

ты щас походу допиздишся шо тебя кинут на твой стартовый капитал......гггг.....и будут правы, нехуй хуйнёй страдать
 
Рассказывает старый мультимиллионер:
- Когда я впервые ступил на землю американского континента, у меня в кармане было только 20 долларов....
- И как вы распорядились этими деньгами?
- Как только сошел с парохода сразу дал телеграмму папе: "Срочно пришли миллион, в этой стране можно работать".
 
Так вот же я и предлагаю по телефону дать информацию и сразу же обсудить варианты. Во первых это будет намного быстрее и удобнее, во вторых здесь возможно какая то информация кому то покажется рекламой (не хочется нарушать правила), в третьих непонятно, у вас проблемы с телефоном? Я же не настаиваю что бы вы мне звонили, могу я вам позвонить, на Киев Стар хоть сейчас, на Лайф вечером.

С телефоном проблемы даже вы не дозвонетесь! Поэтому в личку!

Как начать бизнес с 300$?
 
На сетевом маркетинге можно "подняться очень сильно", даже с 100 долларов. Или не подняться :-)
Зато будет память о попытке заняться "бизнесом". :)
 
На сетевом маркетинге можно "подняться очень сильно", даже с 100 долларов. Или не подняться :-)
Зато будет память о попытке заняться "бизнесом". :)

Можно но не нужно! Надо свой бизнес! А по поводу памяти - да, приятные воспоминания!
Как вы начинали на чем и со скольки?
 
Начинал с "0" денежного, но неизмеренного деньгами окружения и контактов.
У тебя в лс возможный старт.
 
Ну кто поведает о том как денег заработать если в кармане 300$ и желание огромное?
 
можно начать бутылки/метал собирать,а 300 баксов на отмазку от милиции хватит
 
Назад
Зверху Знизу