Где в Харькове делают мелкие авто-покрасочные работы?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 9036
Где в Харькове делают мелкие авто-покрасочные работы?

Ребят, помогите пожалуйста! ;)

Объясню вкратце ситуацию. После зимы помыли машину и обнаружили две маленькие царапины, не более 4 см в длину каждая: одна - неглубокая, на левом боковом зеркале по пластмассе, вторая - до железа, на задней двери. Т.к. машинка сравнительно новая (2,5 года), хотелось бы эти царапины устранить.

Внимание, вопрос: где в Харькове занимаются подобными мелкими авто-покрасочными работами? Буду благодарна за любую инфу и телефоны! :пиво:
 
Останнє редагування:
И мене, после последней мойки царапины вылезли. Дедд, давай договоримся если что вместе подъедем, а то я плохо город знаю. Дорогу показывать будешь.:rolleyes:
 
а если полернуть??
 
Станет менее заметно, но все-равно видно будет;)

это понятно. яж про это и говорю. если незначительная царапина то её проще и дешевле полернуть чем подбирать краску и красить целое место (а потом при продаже какойто штрих будет трындень она битая и крашиная...!!!
 
Попробуй взять автокарандаш (кажется так называется) для ретуши мелких царапин.
Раньше была "лавочка" по устранению подобных вещей возле 15 больницы -- там где "отстойник" для трамваев.(если стоять на Салтовском шоссе в направлении на центр, то их видно -- там автомойка, шиномонтаж и была еще покраска)
 
а если полернуть??

Да на зеркале до черной пластмассы царапина. :(
А на задней двери помимо царапины еще и вмятинка небольшая, как-будто что-то сверху упало. Поэтому нужно вначале выкатать вмятину, потом капнуть чутка красочки, а потом лачка и полирнуть. :)
 
Дедд, только помни про меня , мне и красить надо и полирнуть . Едем вместе!
 
Ради 4-х см нет смысла красить место. Здесь проще прикупить автокарандаш и аккуратно заретушировать. Я лично так делал. Посмотри у себя в сервисной книжке кодировку цвета авто (в начале самом - она из цифр и букв состоит). А купить его, зная точную кодировку, можно на Лоске, 25-30 грн. Всего-то.
 
Самому очень трудно оттенок подобрать;)

лучше "плохой" оттенок, чем хорошая ржавчина.

У меня тоже мелкие сколы краски -- на дверях и крыле заднем, пара царапин анпереднем бампере -- поступил "по колхозному" -- взял у жены лак для ногтей и им заретушировал. Если специально не лазить по машине с увеличителем, то не видно.
 
я лично против карандашей....они тока на жихули катят.
а по теме если цвет без выебоса, то есть чёрная полироль, знакому кучю царапин спрятали!
 
Дедд, моей 2-й машине 7 лет. Купил точную кодировку той краски. Практически не видно. Если это скол, царапина, то нет смысла заморачиваться над идеальным оттенком.
 
Попробуй взять автокарандаш (кажется так называется) для ретуши мелких царапин.
Раньше была "лавочка" по устранению подобных вещей возле 15 больницы -- там где "отстойник" для трамваев.(если стоять на Салтовском шоссе в направлении на центр, то их видно -- там автомойка, шиномонтаж и была еще покраска)

Спасибо за совет. Но не хотелось бы самой это делать, т.к. боюсь всё усугубить. :confused:
Знаю, что раньше где-то делали такое на Новгородской, но уже года 2 как выехали оттуда. Телефоны не сохранились. Была именно покраска мелких участков в цвет - оплата за квадратный см. Работа на грани ювелирной. :) Вот такого умельца и ищу.
 
Единственный минус - может не выпускаться карандаш с такой кодировкой, т.к. их производители обычно не успевают за выпускаемыми цветами авто. Если не в облом, можно снять лючок бензобака и с ним проехать на рынок для подбора цвета.
 
Дедд, тогда компьютерный подбор краски. У тебя темное авто? Тогда вообще проблем не должно быть.
 
Шото, бля, форум глючит, не могу цитировать. Да, может. Например, цвет металла может отличаться от цвета бампера. С этим сложнее. а так все реально.

На Данилевского есть контора по подбору краски, бля, честно, не помню названия. На Лоске автоподбор компьютерный есть в нескольких точках. Если интересно, могу дать телефон человека, который мне в идеале подрихтовал и подкрасил авто. Вообще ничего не видно. Он работает в районе Немышли, недалеко от 50 лет...
 
Да на зеркале до черной пластмассы царапина. :(
А на задней двери помимо царапины еще и вмятинка небольшая, как-будто что-то сверху упало. Поэтому нужно вначале выкатать вмятину, потом капнуть чутка красочки, а потом лачка и полирнуть. :)

Лена, вмятины отлично вытягивают на Полтавском Шляхе. У них же кузовные мелкие работы ( в теме про полировку фар на шкоде о них писалось).
Вот нашла у себя ещё адрес:пр. Ленина, 75, ГК "Юбилейный". тел. 342-29-49. Полировка кузова, удаление вмятин и куча остального. Но у них не делали.
 
гугл говорит -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот нашла СТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отлично ребята всё сделали!!!
 
Назад
Зверху Знизу