Варка пельменей

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 93
Варка пельменей

дамы огромная просьба подстазать сколько нужно варьть полуфабрикатные пельмени и как определить их готовность...

очень хоца кушать... купил пельменей а сырые они не вкусные...
 
:іржач: :іржач: :іржач:
Это лучшая тема года! :клас:
 
прикольно:) Там, на упаковке, обычно пишется, сколько варить нужно. А вообще, после того, как закипят, минутки 4-5 поварить:)
 
капец ) вам 10 лет?

поставь воду на газ, доведи ее до кипения, подсоли по вкусу воду, когда закипит - кидай пельмени и уменьшай газ в 2 раза

раз в минуту помешуй, чтоб не прилипли. Когда они всплывут - повори еще минуту-другу и хавай.

как держать ложку написать?

капец ) вам 10 лет?

поставь воду на газ, доведи ее до кипения, подсоли по вкусу воду, когда закипит - кидай пельмени и уменьшай газ в 2 раза

раз в минуту помешуй, чтоб не прилипли. Когда они всплывут - повори еще минуту-другу и хавай.

как держать ложку написать?
 
в следующий раз покупайте Мивину - её и без варки можно грызть
 
Блядь ну полный 3,14здец задать такой вопрос на ХФ, пока услышишь правильный ответ, с голоду сдохнешь. Вари пока не всплывут. :D

нифига :увага: пока вода не выкипит надобно варить, как раз и поджарит:D
а вапще...мой муж лучше меня варит пельмешки,:D он просто заводит таймер, а я вечно на глаз и вкус определяю степень готовности...та ещё хозявка :ги:
 
2-4 минуты кипячения после всплытия
 
TC Вы еще не померли? О до чего дошел прогресс...Варим пельмени в онлайне
 
а х... тут такого ну не знаю я...
меня покинули на 4 месяца а я уже задолбался третий день хлеб с ткемали есть :(
 
а вообще главное правило при приготовлении пищи, что бы была чистая кастрюлька...:)
 
Горячее сырым не бывает!
 
а х... тут такого ну не знаю я...
меня покинули на 4 месяца а я уже задолбался третий день хлеб с ткемали есть :(
понятно
значит, ожидаются темы
- как варить яйцы
- как жарить картошку и обязательно ли её перед этим чистить
- как правильно порезать сало/колбасу
...
 
а х... тут такого ну не знаю я...
меня покинули на 4 месяца а я уже задолбался третий день хлеб с ткемали есть :(

Тогда ждем еще тем " Как постирать одежду?" , " Через сколько менять постельное белье?" , "Что делать если не осталось чистой посуды?", " Для чего нужен пылесос?" :))

Зы: Забросить пельмени в кипящую воду. После того, как пельмени всплывут варить минут 5, потом отловить их шумовкой( такая поварешка с дырками) в тарелку,добавить кусочек сливочного масла и сметанки. Вооружиться вилкой и приступить к трапезе:) Потом помыть кастрюльку , тарелку и вилку!:D

Мунира , опередила:))
 
понятно
значит, ожидаются темы
- как варить яйцы
- как жарить картошку и обязательно ли её перед этим чистить
- как правильно порезать сало/колбасу
...
именно так...
но варить яцца я не собираюсь... я уже приловцился их жарьть в микроволновке... отличная весч получаеться такая се пористая яечница...
да колбасу не едим... а сало я и так жерить умею...
 
Нормальный вопрос.
Люди элементарных вещей не знают, как правило, зато поумничать о том, в чем не в зуб ногой - молодцы все.
 
Тогда ждем еще тем " Как постирать одежду?" , " Через сколько менять постельное белье?" , "Что делать если не осталось чистой посуды?", " Для чего нужен пылесос?" :))

да зачам ему:D на 4 месяца всего-ж:D
 
Назад
Зверху Знизу