Очень нужен совет и взгляд со стороны!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 27
Очень нужен совет и взгляд со стороны!

Живу с парнем уже долгое время. Периодически появляется ощущение, что у него есть какие-то личные отношения с нашей общей знакомой. Т.е. те отношения, которые он от меня скрывает по каким-то причинам. и вот я набралась наглости и залезла к нему в телефон - прочитала там смс от нее типа "какие планы на вечер?", которое написано около 9 вечера. и в тот вечер он уходил вечером в гости к другу. к этому другу он ходит часто. вот на меня и нашли сомнения, реально ли он ходит к другу... Вобщем, просто хотелось узнать ваше мнение по этому поводу. Я надумываю, что мне изменяют или надо стереть иллюзию верности? :confused: спасибо за отклики!
 
Не берите в голову много лишней информации. Стратил-нафиг. Мышь-песчанку к подруге(в придачу к парню), а сами за бугор. Можете к Балику, он вас обучит профессионально отгружать чугунные батареи
 
только не рассказывайте ему сгоряча, что видели эту смс. остыньте, все обдумайте, что Вы будете делать, если все так и есть.

понаблюдайте за ним. когда пойдет к другу очередной раз. позвоните другу и попросите позвать Вашего к телефону, т.к. его типа не доступен. на то время, когда Ваш парень намылится к другу, пригласите знакомую куда-нибудь. если откажется - думайте...
а это вообще нормальная ситуация, что общая знакомая интересуется планами на вечер Вашего парня?
 
Блин, я не смею прикасаться к телефону мужа :rolleyes: Однажды пошастала... Капец - заставил меня перезванивать всем, чье имя выглядит на мой вгляд подозрительно. Выглядела полной дурой перед людьми - не знала даже что им сказать - готова была провалиться сквозь землю :rolleyes:
 
Блин, я не смею прикасаться к телефону мужа :rolleyes: Однажды пошастала... Капец - заставил меня перезванивать всем, чье имя выглядит на мой вгляд подозрительно. Выглядела полной дурой перед людьми - не знала даже что им сказать - готова была провалиться сквозь землю :rolleyes:
как это "заставил перезванивать всем"?:eek: схватил за палец и давил на клавиши? выкручивая руки требовал говорить что-то в трубку?
 
Отношения точно есть.....Просто теперь взвесьте все ЗА и против...

Если Вам выгодно продолжать отношения - продолжайте и не нарывайтесь на рожон, мож.его попустит, если нет - можете потребовать объяснений
 
понаблюдайте за ним. когда пойдет к другу очередной раз. позвоните другу и попросите позвать Вашего к телефону, т.к. его типа не доступен. на то время, когда Ваш парень намылится к другу, пригласите знакомую куда-нибудь.

настойчиво предложите пойти с ним вместе к этому другу :rolleyes:
 
угу, и взять побольше клубничного джема и надувной бассейн, чтоб парню интереснее было смотреть их бои
 
А парень-то погуливает на стороне, а шифроваться не научился :-)
 
зачем? я знаю трюки поизощрённей :D
мне просто любопытно как там у Татьяночки было...

выкладывай давай свои трюки!

ТС:
ты - рогатая, твой парень - тормоз. Такие смс надо удалять сразу.
 
Штирлиц шёл по улице с радисткой Кэт. Вдруг раздался выстрел, и радистка упала замертво. Штирлиц насторожился. (С)
 
Живу с парнем уже долгое время. Периодически появляется ощущение, что у него есть какие-то личные отношения с нашей общей знакомой. Т.е. те отношения, которые он от меня скрывает по каким-то причинам. и вот я набралась наглости и залезла к нему в телефон - прочитала там смс от нее типа "какие планы на вечер?", которое написано около 9 вечера. и в тот вечер он уходил вечером в гости к другу. к этому другу он ходит часто. вот на меня и нашли сомнения, реально ли он ходит к другу... Вобщем, просто хотелось узнать ваше мнение по этому поводу. Я надумываю, что мне изменяют или надо стереть иллюзию верности? :confused: спасибо за отклики!

хм...ну даже не знаю,ну присмотритесь к нему,мож и надумываете,может храните свято "илюзию верности",может вам привиделось,может надумали,сложно сказать:rolleyes:

смотря что вы ждете от ваших отношений и какими их видите в будущем...
 
Неприятная ситуация. Вы сами-то хоть не палИтесь перед ним, что проверяли телефон.
Предъявлять что-либо можно только зная об этом на 100%.
 
Назад
Зверху Знизу