Образ добродушной домохозяйки

Полные - добрые, худые - злые

  • Полные - добрые, худые - злые

    Голосів: 9 24.3%
  • Полные - злые, худые - добрые

    Голосів: 0 0.0%
  • фифти-фифти

    Голосів: 28 75.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Образ добродушной домохозяйки

Соответствует ли утверждение, что полные девушки - добрые, а худые - истеричные стервы?
Обычно рисуют образ полной добродушной домохозяйки или, наоборот, если женщина злая, то она худая и высокая.
 
Частенько совпадает
 
Соответствует ли утверждение, что полные девушки - добрые, а худые - истеричные стервы?
Обычно рисуют образ полной добродушной домохозяйки или, наоборот, если женщина злая, то она худая и высокая.

тема про полноту или доброту?
 
Соответствует ли утверждение, что полные девушки - добрые, а худые - истеричные стервы?
Обычно рисуют образ полной добродушной домохозяйки или, наоборот, если женщина злая, то она худая и высокая.

Нечего подобного, люди разные и от веса добродушность не зависит.
 
худые злые потомушта голодные, посмотрите на братьев наших меньших и сравните голодную шавку и кота который мордой в сметане спит :)
 
фифти-фифти.

Если меня не нервировать - я и так добрая, если заставлять худеть - худею и специально становлюсь злюкой!
 
Я раньше тоже считала, что это 100%-ное утверждение, но потом убедилась, что бывает и наоборот. Очень часто встречала толстых злюк...
 
тема про полноту или доброту?
про совместные качества. Взять мультик "101 долматинец", образ злой женщины соответствует высока, худая, постоянно с сигаретой женщина.

соответствуют точно также, как и все брюнетки - страстные, а все блондинки - дуры
блондинки - с севера, холодные. Брюнетки - страстные южанки
 
а если я брюнетка с севера?:)
 
Соответствует ли утверждение, что полные девушки - добрые, а худые - истеричные стервы?
Обычно рисуют образ полной добродушной домохозяйки или, наоборот, если женщина злая, то она худая и высокая.

+1, действительно Агроном, теперь верю
 
Нечего подобного, люди разные и от веса добродушность не зависит.
Но если, это образ, устоявшийся на телеэкране, в мультиках и пр. И у детей этот образ формируется с детства. Кто тогда формирует этом образ?
 
Соответствует ли утверждение, что полные девушки - добрые, а худые - истеричные стервы?
Обычно рисуют образ полной добродушной домохозяйки или, наоборот, если женщина злая, то она худая и высокая.

полные-злые,ибо вечно хотят че-нить перекусить, находятся под постоянным прессингом аля "я жирная и некрасивая,вечно голодная,мир так н справедлив,шмоток нормальных нет,все маленькое,о майгетт",худые- добрые:D,и вещи есть и жрать можно!:ги:
 
Нечего подобного, люди разные и от веса добродушность не зависит.

А тут можно поспорить. Обычно худые девушки пользуются бОльшей популярностью, чем полные. Отсюда следует, что у худышек больше опыта в этих делах. Они становятся переборчивыми, потом капризными, потом стервами. У полных все наоборот. Когда у них появляется мужчина, они стараются его удержать любыми способами и методами. Потому как они понимают, чтм есл он уйдет, есть большие шансы остаться одной и надолго. От сюда и доброта и ласка. Все ИМХО
 
никогда такой аналогии не прослеживала - в жизни.
 
я жутко злая, когда голодная. у меня от голода падает уровень глюкозы в крови, кружится голова и темнеет в глазах, и желудок начинает сводить, в такие моменты я могу сказать и сделать очень нехорошие вещи :D а происходит это от того, что я худая, нет запасов гликогена и жира.
а как только поем - всёёёё, сама доброта :D релакс полный, я после сытного обеда даже за руль не сразу сажусь, т.к. минут 15-30 после хорошего обеда бывает состояние, похожее на опьянение :іржач: зеваю, глаза закрываются и все тело как ватное
 
Назад
Зверху Знизу