Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети

Старый 14.02.2010, 20:06   #1
натуськамамуська

По умолчанию как скачать антивирусную программу бесплатно?

помогите новичку скачть бесплатно антивирус. сейчас стоит доктор вебер на демонстрационном ключе... спасибо

Вверх
Старый 14.02.2010, 20:12   #2
alex444
Админ

http://avast.ru ( http://www.avsoft.ru/avast/Free_Avast_home_edition_download.htm )
http://free-av.com ( Avira AntiVir Personal - FREE )
список "бесплатных" можно продолжить.
За доктор-веба же, увы, придётся заплатить.
Как придётся заплатить за любой вменяемый антивирус.

Вверх
Старый 14.02.2010, 20:17   #3
натуськамамуська

спасибо за ответ. а кто знает сколько будет стоит этот лицензионный ключ, или может поменять антивирус?

Вверх
Старый 14.02.2010, 20:30   #4
Ferox

красть грешно

Старый 14.02.2010, 20:37   #5
alex444
Админ

Цитата:
спасибо за ответ. а кто знает сколько будет стоит этот лицензионный ключ, или может поменять антивирус?
DrWeb = лицензия 1 ПК\1 год 240.00 грн.
( http://store.drweb.com.ua/catalog/46022 )

Возможно также (при наличии у Вас интернета на том компьютере, куда нужен антивирус) приобретение такой версии
http://scana.com.ua/drweb.htm .

Вверх
Старый 14.02.2010, 20:41   #6
gyn

Если есть желание купить Dr.Web то смотри здесь:
http://www.kharkovforum.com/f69-doska_obyavlenii/#/pr/1161/?fn=%E0%ED%F2%E8%E2%E8%F0%F3%F1+Dr.Web
А если хочешь бесплатный антивирус, то скажем из того, что предложил alex444 - Avira AntiVir Personal на русском можно скачать здесь:
http://free-av.com/ru/download/download_servers.php

Вверх
Старый 15.02.2010, 22:15   #7
NaV

(093) 420-50-30

натуськамамуська еще одна похожая тема и вы в бане

Вверх
Старый 16.02.2010, 00:17   #8
diesel

давно пора, а то какая то хрень

Старый 16.02.2010, 00:28   #9
Alseza

так а аська то скачалась?

Вверх
Старый 16.02.2010, 00:41   #10
3em

а Авира бесплатная - хуевая сильно? Ответьте с аргументами плизз. Воровством не брезгую, просто в лом следить..

Старый 16.02.2010, 07:31   #11
Хранитель_

Цитата:
Сообщение от трам-пам-пам
каспера с офф. сайта + каждодневные (хоть каждоминутные) обновления месяц, потом реактивация (или снос с чисткой + поновой) и опять на месяц итд... красть не нужно. все легально, только не совсем честно...
" Я не крал деньги, я просто взял их себе". Мда, ну пойди что ли на машине покатайся чужой, а потом поставь назад, а потом снова возьми....

Старый 17.02.2010, 09:48   #12
edelveys

Цитата:
Сообщение от 3em
а Авира бесплатная - хуевая сильно? Ответьте с аргументами плизз. Воровством не брезгую, просто в лом следить..
неплохой, но на тех компах, где она стояла, систему раз в 1-3 недели приходилось переустанавливать, хотя это может от людей зависит

лучше уже поставить др.веб бетатестерскую версию, за 3 месяца все ок, только если ноут не перегружать/не выключать 4-5 дней фаервол на нем начинает глючить, обычно решается отключением фаервола

Старый 17.02.2010, 10:05   #13
skyset

качаете symantec endpoint protection и ставите unmanagement client
Это конечно небесплатный антивирь но у него нет такого понятия как ключи.
Так же у него есть еще один серьезный минус. Поскольку антивирь часть корпоративного пакета, то настраивается он весьма и весьма непросто. Тонкие вещи надо в конфиг файле настраивать специальным софтом при отсутствии серверной части. Долбоебы этого не понимают, но если его настроить - равных ему нет.

Для обывателя Avira Premium Security Suite. Он платный, но авира постоянно раздает промо-ключи акционные сроком действия 3 месяца. Так что нагуглив ссылок можно пастить постоянно акционными ключами. И все абсолютно законно.
Прямо на сайте можно заказать ключ на свое имя. И повторять эту процедуру раз в три месяца.

например здесь https://license.avira.com/en/promotion-hylm9fbv7chaxs8zbl83

акции периодически заканчиваются, потому надо гуглить новые промо ссылки.
добавлено
Цитата:
Сообщение от 3em
у бесплатной авиры нет фаервола. Потому если юзааешь сторонние продукты фаервольные - нет проблем.

Вверх
Старый 17.02.2010, 14:11   #14
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от skyset
Тонкие вещи надо в конфиг файле настраивать специальным софтом при отсутствии серверной части.
какие такие?

у меня долбоебы ставят даже без инструкции..

Вверх
Старый 17.02.2010, 21:59   #15
skyset

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
какие такие?
разные. например чтоб настроить НОРМАЛЬНО работающую проактивную защиту. На серверной части это делается без проблем. На анменеджмент - ХУЙ.
За подробностями на хобот или на рубоард. Копипастить по 400 страниц каждого топика с этих ресурсов нет ни времени ни желания.

Цитата:
у меня долбоебы ставят даже без инструкции..
а после этого тошнят следующее

Цитата:
Сообщение от si___
семантик антивирус клиент ставится тупо кликами и ключей не надо, да
но и нелегальный он
и самое главное не защищает особо, впррочем как и остальные "антивирусы", скорее мешает нормальной работе, тормозит
причем если семантик просто тормозит и не мешает работе сети, то другие мегаантивирусы еще и в сеть лезут
У меня почему то и не тормозит и не создает проблем на всех моих ноутах уже года три.
Впрочем разводить холивары я не собираюсь и грубо говоря мне наплевать на чье-то там мнение. Я дал наметку, умный поймет. Для массовки же - Авира премиум секьюрити с промо ключами.

Вверх
Старый 17.02.2010, 22:50   #16
De_MakaRz

ТС пиши в личку расскажу как сделать лицензионным каспера с лицензией на год!

Вверх
Старый 21.02.2010, 19:11   #17
натуськамамуська

аська и раньше скачивалась. только старый номер не запускала или пустая. контактов нет и не знаю как их восстановить....
добавлено
красть не хорошо. но ....
а при установке нового антивира старый везде нужно удалить?
а если я доктора веба удалю. его можно еще раз скачать на демонстрационном ключе и где? не попадет какой-нибуть вирус пока я без антивируса по инету буду доктора веба переустанавливать?
и простите за глупые вопросы... 3 мес как ноут купили и месяц как инет... совсем не разбираюсб...
добавлено
и если кому не трудно напишите подробно где полностью поудалять антивирус?

Вверх
Старый 21.02.2010, 19:28   #18
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от si___
так, а вот насчет того кто долбоеб советую подумать!
у меня другое мнение на этот счет.
не у тебя одного.

Вверх
Старый 21.02.2010, 20:25   #19
dr_mousefly

ну понимаете, когда человек бросается такими четкими и конкретными категориями как "НОРМАЛЬНО".
верит, что антивирусник "не тормозит" (т.е. вообще не потребляет процессорное время),
а бросание на каждую вторую кряку - для него "не создает проблем"...

то это уже симптоматично.
впрочем поциент и ранее замечен.

Вверх
Старый 21.02.2010, 23:29   #20
Вундеркінд

Юзайте антивірус зілля, він безкоштовний, 160 тисяч людей в Україні вже користується ним. Скоро вийде нова версія 1.1 з оновленим двигуном.
P.s moder!!!!! Це не реклама, а підказка по можливості вибору безкоштовного антивірусу. Користуйтесь http://zillya.com/

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети