Почему женщины умнеют после неудачного брака, а не ДО него?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4298
Почему женщины умнеют после неудачного брака, а не ДО него?

Заинтересовал меня данный вопрос очень сильно :) Столько кажется женщин на этом форуме - и красивые и умные и одинокие и ... за плечами уже есть неудачный брак (ну и с детьми, как правило). Почему же так редко встречаются умные девушки, которые ещё не запятнали себя брачными (или внебрачными) узами?
 
Алекс, вас тоже праздравлять? уже встретилась умная?:D
 
Потому что они всё ещё хотят замуж. А после неудачного брака уже второй раз неохота.
 
Почему "запятнали"?
 
Странный вопрос. Потому что это школа жизни. Потому что многие выходят замуж по имульсу юношеского максимализма. Потому что, не женившись, не поймёшь что это, как бы красочно тебе это не описывали.
Это опыт. А умнеют с опытом.

Хотя, не понятно, разве незамужние все дурочки? Где официальные результаты соцопросов?
 
ТС, тебе еще не надоело тупые темы рожать?
 
Заинтересовал меня данный вопрос очень сильно :) Столько кажется женщин на этом форуме - и красивые и умные и одинокие и ... за плечами уже есть неудачный брак (ну и с детьми, как правило). Почему же так редко встречаются умные девушки, которые ещё не запятнали себя брачными (или внебрачными) узами?

чиво? А Ежевико?;)

ТС, тебе еще не надоело тупые темы рожать?

напомни,a когда мы в последний раз наслаждались умной темой от Sergeime ?:D
 
Озадачил:confused: Т.е, если у меня брак удачный - то поумнеть мне в принципе не светит?
 
напомни,a когда мы в последний раз наслаждались умной темой от Sergeime ?:D

У меня славатегосподи не возникает проблем подобных. Как-то не вижу повода создавать 10-ю тему про то как "нудайтеужектонибудьпоебаццо", а ТС - видит. Ты тоже от него недалеко ушел, кстати.
 
Вот честно (крест на пузе) я тоже романтичная дурочка :rolleyes:
Но я же не вешаю сопли по форуму, создавая мыльные темы :незнаю:
 
Озадачил:confused: Т.е, если у меня брак удачный - то поумнеть мне в принципе не светит?

Если бы у меня был удачный брак, я бы лично здесь на форуме не зависал.

Вот честно (крест на пузе) я тоже романтичная дурочка :rolleyes:
Но я же не вешаю сопли по форуму, создавая мыльные темы :незнаю:

Это вы с кем только что разговаривали?
 
Если бы у меня был удачный брак, я бы лично здесь на форуме не зависал.



Это вы с кем только что разговаривали?

С вами, уважаемый :D

В интернете вы точно не найдете свой идеал. Здесь процветает флудерастия, знаете-ли... Страшная болезнь:rolleyes:
 
У меня славатегосподи не возникает проблем подобных. Как-то не вижу повода создавать 10-ю тему про то как "нудайтеужектонибудьпоебаццо", а ТС - видит. Ты тоже от него недалеко ушел, кстати.

скучный ты... Или ты думаешь, что я здесь для того, чтобы найти ''скембыпоебацца''?:D
 
С вами, уважаемый :D

В таком случае вам необходимо отредактировать свой пост, убрав из него слово "тоже" :пиво:

В интернете вы точно не найдете свой идеал.

Та может и найду :) Другие ж как-то находят!


Здесь процветает флудерастия, знаете-ли... Страшная болезнь:rolleyes:

Та пусть процветает :) Мне-то шо :)
 
А вы возьмите глупую на воспитание ;-)
 
Назад
Зверху Знизу