девушки, как с вами расставаться?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
девушки, как с вами расставаться?

Может баян, но всё равно расскажите. я в такие моменты себя крайне отвратительно чувствую. вы обычно чаще пацанов бросаете. вот.. как это с дамой сделать поделикатнее? чтобы не ранить чувствительную душу и ясно дать понять, что фитита ла комедия. Я в своей жизни практиковал только два способа - отморозиться и сказать прямо, что вместе мы не будем без объяснения причин. причём, второе гораздо чаще. но блин! как же это давит на мозги.. короче.. как бы вы хотели, чтобы вам об этом сообщили? понятное дело, что никто этого не хочет, но самый безболезненный для вас вариант - это...........?
 
И то, и другое - ничё, нормально.
 
смотря какие у вас были отношения....чувства
 
Может баян, но всё равно расскажите. я в такие моменты себя крайне отвратительно чувствую. вы обычно чаще пацанов бросаете. вот.. как это с дамой сделать поделикатнее? чтобы не ранить чувствительную душу и ясно дать понять, что фитита ла комедия. Я в своей жизни практиковал только два способа - отморозиться и сказать прямо, что вместе мы не будем без объяснения причин. причём, второе гораздо чаще. но блин! как же это давит на мозги.. короче.. как бы вы хотели, чтобы вам об этом сообщили? понятное дело, что никто этого не хочет, но самый безболезненный для вас вариант - это...........?

Правильно практиковали, больше слов-больше слез
 
смотря какие отношения связывают с парнем и насколько это все серьёзно....

хотя если девушка ясно видит что она парню больше не интересна,то я думаю она и сама поймет что лучшим вариантом будет разойтись
 
я бы почувствовала сама, что все...наверное... Смотря какая девушка. Вот моя очень хорошая знакомая не могла поверить, что ее отшивали и валила все на его маму, типа то она ему мозги засоряет. Мучила и его и себя где-то около года. Ужас просто.
 
Пока он молча не ушел
 
короче.. как бы вы хотели, чтобы вам об этом сообщили? понятное дело, что никто этого не хочет, но самый безболезненный для вас вариант - это...........?

ну, хотя бы сообщить о своем решении нужно обязательно. Просто отморозиться - это как-то ужасно! Я бы вряд ли догадалась, что это со мной так расстались, и звонила бы по моргам/больницам
 
domino, предупреждай заблаговременно.:D Мол, мне вот кажется...что-то не то...
Хотя бы за недельку.
 
domino, предупреждай заблаговременно.:D Мол, мне вот кажется...что-то не то...
Хотя бы за недельку.

по КЗоТ, в случае, если уходит по собственному желанию, обязан предупредить за две недели до прекращения отношений :D
 
ну, хотя бы сообщить о своем решении нужно обязательно. Просто отморозиться - это как-то ужасно! Я бы вряд ли догадалась, что это со мной так расстались, и звонила бы по моргам/больницам

угу угу... а как? ну, варианты. например - написать на шарике - я тебя люблю и проткнуть его иголкой? )) или отправить ей имейл? или может быть найти кого-то, кто её по скорому склеит и пусть она меня сама бросает типа? )
 
вот так лучше всего:D
 
Останнє редагування:
Подарите ей машину, карточку виза голд и томно скажите:
-Крошка, пусть это поможет тебе забыть меня как можно скорее. Так как мы не пара.
 
по КЗоТ, в случае, если уходит по собственному желанию, обязан предупредить за две :D

:D:D

вот так лучше всего:D

:клас:

Подарите ей машину, карточку виза голд и томно скажите:
-Крошка, пусть это поможет тебе забыть меня как можно скорее. Так как мы не пара.

отличный вариант. я возьму это на заметку.
 
Подарите ей машину, карточку виза голд и томно скажите:
-Крошка, пусть это поможет тебе забыть меня как можно скорее. Так как мы не пара.

Мне эта идея тоже нравится! Я даже не буду возражать, если domino бросит меня таким образом.

Но как вариант, можно просто сказать: "я решил с тобой расстаться" . И все
 
Мне эта идея тоже нравится! Я даже не буду возражать, если domino бросит меня таким образом.

Но как вариант, можно просто сказать: "я решил с тобой расстаться" . И все

:іржач::іржач: :іржач: сначала ты заочно записала меня в своих поклонников, теперь ты меня заочно бросаешь... машину тоже заочно дарить? ))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу