Джинсы Levis

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 2408
Джинсы Levis

собсна сабж, где купить ? недавно брал в караване, но блин цена кусается, нет желания каждый раз выкладывать по 1 к грн за джинсы, но они чертовски нравятся) кто знает секонды , где продают джинсы левайс ? прошу без флуда, чотко и по теме пожалуйста=)
 
караванский левис- это Турция или Китай ? настоящий левис- США ?
 
закажите в америке через посредника, на форуме много людей которые этим занимаются!:)

караванский левис- это Турция или Китай ? настоящий левис- США ?

У мужа на джинсах написано made in China.:DЗаказывала в Америке.Да там щас всё делается!Масса производственных предприятий,дешевая рабочая сила.И на сколько я знаю большинство "именитых" домов мод перенесло производство именно туда.И опять таки, китай-китаю рознь...;)
 
В СССР левисы стоили по 250 рублей, так шо 1000 грн- копейки, но они не настоящие.
Народ, похоже, так привык быть обманутым, что когда им привозят настоящий бренд и не продают его за какие-нибудь неимоверные бабки, им сразу же не верится в настоящесть товара. Вы просто-таки требуете поднятия цен. Вы б еще Levi's это рассказали. Дескать, все, что у вас стоит дешевле советских 250 р на самом деле ненастоящее.

караванский левис- это Турция или Китай ? настоящий левис- США ?
Не знаю, что там у вас в Караване, но настоящий, как вы это называете, Levi's и могие-многие другие американские бренды сейчас шьются за пределами США. Исключение составляют коллекционные серии.
 
А Вы на Героев Труда не бывали? Там рынок секондовский, можно и Levis настоящий нарыть. Съездите!
 
В СССР левисы стоили по 250 рублей, так шо 1000 грн- копейки, но они не настоящие.

Странно, доллар же стоил 60 копеек, судя по нoстальгическим соплям совкофилов, а цена этим штанам - $25-30 в базарный день. :D
 
Походи по стокам, зайди в "Планету сэконд хенд". Я в прошлом году купил Levis за копейки, отличные штаны. Как тебе повезёт!
 
ТОж советую в инете смотреть. Брал в Левике Каравановском инженеры, куртку и свитер. На инженерах нитки полезезли по шву, через неделю, в куртке подкладка тоже не прижилась к самой основе и была отторгнута. Свитер, валяется, поленял только очень быстро. Футболки иногда можно взять, но тож, на сезон, максимум.
 
а по какому адресу находиться "планета секонд-хенда " ? сегодня зайду на героев, мож там на рынке(секонд) тоже есть что-то путнее,
П.С- насчет качества- ношу 2 месяца, модель ред таб гай фит, все нормально, нитки не полезли, не полиняли...
 
Я имел ввиду именно Каравановские, до этого мне привозили из Англии. Разница коллосальная. Тот-же ред таб - 501,512, рубашки, пару безрукавок - зачотное, инженеры привезённые больше 3 лет до описываемых событий, ношу (нравятся они мне). И чего в Караване, если он "официальный", нет сильвер таб? Вообщем не доверяю я Каравновскому
 
и кстати, если вы иммеете в виду тот рынок, который напротив трамвайной линии, то там же ужасная барахолка, там одно старье, где же там нормальные вещи вы видели ? или там есть пару полаток с нормальной одеждой ?
 
Тема поднималась еще в прошлом году.
На eBay я приценивался, от $50 начинаются. Плюс доставка из США $25
Даже если это Мексика (хотя там обычно предупреждают) оно будет лучше чем Китай
К тому же есть российский сервис который позволяет все это дело купить за Вебмани и сэкономить на доставке... Доставку они обеспечивают и на Украину.

Так что есть повод подумать...
 
mdaiiта ну, я всегда считал и считаю, что вещи всегда нужно чательно и досконально мерять, хотя и есть стандарт размеров, но всеравно размер бывает и размеру рознь как говориться..., но всеравно учту, как вариант, спасибо !
 
mdaiiта ну, я всегда считал и считаю, что вещи всегда нужно чательно и досконально мерять, хотя и есть стандарт размеров, но всеравно размер бывает и размеру рознь как говориться..., но всеравно учту, как вариант, спасибо !

В случае Livi's, если это конечно Levi's, размер указывается верно.
К тому же, часто там можно задать вопрос продавцу...
Иными словами можно обмерять свои джинсы и заказать точно такие же по размеру.
Я сам вот собираюсь прикупить на eBay, но все как-то не соберусь :)
А хожу сейчас в мексиканских левайсах, которые мне жена купила в секонде, на глаз выбрала, без меня. Но когда я их одел, они оказались как раз на меня. Я меряя джинсы в магазине так удачно не подобрал бы :)
И качество весьма приличное...
Иными словами, по соотношению цена-качество это была одна из лучших покупок
 
mdaii адресок секонда неподскажите ?)
 
Летом купил себе новые 501 левайсы на секонде гертруда, за 250 грн. Ищущий да обретет :)
 
Через посредника левисы 501 из американского инетмагазина вышли около 400 грн или чуть меньше.
Размер совпадает с тем, что в Караване. Мексиканские.
Правда, на штатовских левисах ткань на той же самой модели чуть другая на ощупь (тоньше), чем на европейских Каравановских польских. Как по стойкости в носке - пока не знаю. И шов на штанине другой (люди об этом в инете писали тоже) - одинарный, причем не подвернутый, а оплетенный (не знаю как называется правильно) ниткой. В общем, "у них в Европе все точно так же, но есть вот эти маленькие отличия" (с)
:)
 
Назад
Зверху Знизу