• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

устаю за рулём

lulu33

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2009
Повідом.: 18
устаю за рулём

как справиться с усталостью???
 
Водитель!Устал-отдохни!Как?Пройтись,размяться.Хотя,если спать хочется,то все до одного места-только сон может помочь.
 
ТС, ночю поспать бывает полезно
 
Бери с собой в дорогу элтон-п
 
смени тазик
 
остановись-поспи пол-часика:)
 
Кофе и забойный панк рок в машине...
 
Останавливаюсь на мин.10-20.Перекур,похожу и норм.
 
Остановиться, выйти из машины, размяться, поприседать, если ноги занемели, покрутить суставами, погонять кровь таким образом, кофе в конце концов (но лично мне он не помогает). Многие дальнобойщики, когда едут в темное время суток, включают свет в салоне, якобы меньше усталость глаз. Не знаю, кому как, но мне не очень.
 
Свет в салоне отражает в стекло-это небезопасно...
 
Как-то ТС невразумительно выразилась...
От чего усталость?
Проехала 1000км, маленький стаж вождения, езда со скоростью не менее 150км/ч, не спала ночью, неудобные сиденья (салон, КПП), тугое сцепление, плохой обзор и т.д.? Причин масса и все отражаются на самочуствии.
 
Это да. Тем более даже опытнейшие водители также могут сильно уставать. Причин очень много. Элементарно неправильная посадка в машине может привести к очень быстрому уставанию - неотрегулированное по водителю сидение быстро даст о себе знать.
 
я один раз секнунд на 5 заснул за рулем...ну глаза закрыл.Открыл глаза,когда на встречке был и ГаЗель в лоб ехала..ну потом мне спать не хотелось еще долго.Чуть гамна в штаны не насрал
 
Не, так ездить стремно. Лучше съехать на обочину где-нибудь в безопасное место, поставить на мобиле будильник на полчаса и заснуть. Потом будет значительно легче.
 
согласен..я просто приболел тогда и работа была тяжелая(ложился в час ночи и просыпался в 7,целый день беготни по торговым точкам)Вот до Комсомольского я,посещая ТТ,доехал нормально,а назад уже ехал до Харькова,не вылезая из-за руля.Вот и утомился.ну ево нахуй,господа.Лучше дейтсвительно вздремнуть полчасика.
 
Скорее всего ТС недавно за рулём - это почти у всех новичков,т.к. "молодой(ая)" водитель постоянно в напряжении...Время всё лечит)))
 
и это тоже немаловажно
 
не езди.бери такси или оппытного водителя с 10 стажа.
 
бэрн хуйня,никуя он не помагает,мне от него спать хочится мин через 10 исчо сильнее
 
Назад
Зверху Знизу