• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какого х..?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2008
Повідом.: 915
Какого х..?

Вобщем моему изумлению нету предела. Небыло разметки на Московском проспекте, то ладно. Но она сейчас же б%%дь есть! Почему некоторые негодяи ездют строго пропуская между колес разделительную линию???
Возле метро Московский проспект для кого б%%дь нарисовали сплошную линию и повесили знак "Полоса для движения маршрутных стредств"?? Почему я должен пускать в свой ряд пид%%са который ехал по полосе маршруток, а потом перед ним автобус стал тормозить и он начинает перестраиваться через сплошную меня подрезая?:-(
 
Вобщем моему изумлению нету предела. Небыло разметки на Московском проспекте, то ладно. Но она сейчас же б%%дь есть! Почему некоторые негодяи ездют строго пропуская между колес разделительную линию???
Возле метро Московский проспект для кого б%%дь нарисовали сплошную линию и повесили знак "Полоса для движения маршрутных стредств"?? Почему я должен пускать в свой ряд пид%%са который ехал по полосе маршруток, а потом перед ним автобус стал тормозить и он начинает перестраиваться через сплошную меня подрезая?:-(

тише-тише!
Не нервничай так!
:клас:
 
Да да, долбойобы ездят там так.. сегодня поеду поффакаю хоть
 
Увы, те пид%расы врядли прочтут твою тему :(
 
Dim[* сказав(ла):
s;7464122]Увы, те пид%расы врядли прочтут твою тему :(
Очень жаль...А представьте есиб все посты написаные в адрес пидарасов выжигали выжигателем на их спинах......
Бедный дедд.....:(
 
Вобщем моему изумлению нету предела. Небыло разметки на Московском проспекте, то ладно. Но она сейчас же б%%дь есть! Почему некоторые негодяи ездют строго пропуская между колес разделительную линию???
Возле метро Московский проспект для кого б%%дь нарисовали сплошную линию и повесили знак "Полоса для движения маршрутных стредств"?? Почему я должен пускать в свой ряд пид%%са который ехал по полосе маршруток, а потом перед ним автобус стал тормозить и он начинает перестраиваться через сплошную меня подрезая?:-(

Это негодяи с Плехановской справа катят.
Реально тупо сделано, когда одновременно два зеленых горят Московскому и Плехановской.
 
Вобщем моему изумлению нету предела. Небыло разметки на Московском проспекте, то ладно. Но она сейчас же б%%дь есть! Почему некоторые негодяи ездют строго пропуская между колес разделительную линию???
Возле метро Московский проспект для кого б%%дь нарисовали сплошную линию и повесили знак "Полоса для движения маршрутных стредств"?? Почему я должен пускать в свой ряд пид%%са который ехал по полосе маршруток, а потом перед ним автобус стал тормозить и он начинает перестраиваться через сплошную меня подрезая?:-(

Патамушта это быдло в глаза ПДД не видело, а купило права за баксы. :(
 
а те, кто и видели - забыли что такое разметка...

Вчера буквально там ехал с женой. Подъезжаем, вижу разметку и сразу ей говорю - смотри наконец то нарисовали для маршруток полосу. :)
 
ну теперь нуно чтобы и маршрутки знали про эту полоску ))

Вообще то странно что народ не знает про этот знак в данном конкретном месте - он там висит со времён царя панька. Я когда ещё в ДОСААФе учился водить, нам часто это место приводили в пример.
 
Шозанах надо съездить посмотреть. Полоса для движения маршрутных транспортных средств? В Харькове? Чудны дела твои, Господи!

Был недавно в Мариуполе и немного прихуел. Такую разметку видел только в книжечке про ПДД с картинками. Узнал для себя много нового.
 
Мну в воскресные гаера разозлили.

Ехал часов в 6 утра, на перекрестке Новый мост/Котлова поворачиваю налево в сторону Южного.
Поворачивал со второго ряда, т.к. там знак висит движение по полосам и можно налево поворачивать со второго и третьего (крайнего левого ряда).
"Приянли" меня и начали мне ездить по ушам, что не со своего ряда -- я апеллирую к знаку, а знака... НЕТ :rolleyes:

И светофоры с биг-бордами завешаны мешковиной -- ночью, наверное, снимали фильм про Ландау и всю эту "мишуру" заретушировали.
Что-то мне лепетали про "пройдемте в машину, обсудим", я разозленный сказал, что на*уй, нифига обсуждать не буду, т.к. знак ЕСТЬ и ниипет!!! А то что его сняли на ночь и с утра не привинтили меня не волнует.

Попросили успокоиться и вернули доки :D
 
Шозанах надо съездить посмотреть. Полоса для движения маршрутных транспортных средств? В Харькове? Чудны дела твои, Господи!
Та есть, правда только там и видел...

Так тем более и про разметку - есть знак, появилась наконец то разметка, нет жеж сцуко, всё равно лошьё лезит куда не надо. :D
Займут две полосы и прут потихоньку:)
 
Кстати, а кто нибудь видел в Харькове знак "Жилая зона" ?

zn_5_31.gif
 
Всем кто не видел писать нет? Или всем ждать пока кто нить напишет да? :)
 
Тока шо ездил на хтз и обратно.хер все ложили на разметку.ну и я положил...
 
Назад
Зверху Знизу