• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мир не без добрых людей

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 1807
Мир не без добрых людей

В противовес темам про идиотов и ибланов предлагаю новую. Про хороших людей на дороге. Вот сегодня например человека не обломило на светофоре выйти и сказать мне что сзади вместо поворотов-стопов моргает какое-то ебаное диско светомузыка. Я то в полной уверенности ехал думал что все зашибись. Типа круто так включаю поворотики направо-налево и всем это видно. Учитывая погодные условия и темное время суток точно хуйни бы натворил. А так только одного чела подрезал, но вроде обошлось.
 
а я когда то сказал челу что у него крышки бензобака нету. на заправке оказывается забыл :)

а еще когда-то я забыл крышку на заправке, и на следующий день мне ее отдали, за что им большое спасибо, ибо на кенги они довольно неслабо стоят :клас:
 
и йа сёдна на призвезденном перекрёстке (7ми этажка/веломост) (дождь) пытаюсь переехать перекрёсток вижу картину - чюдак толкает сам ниву, еле справляетса, перекатил я выстро перекрёсчток выбегаю к нему помочь , а он уже почти перекатил и машет мол спасибо все зашибись, ну я всёравно узнать типа чё может памочь всякое бывает заглох ведь, а он говорит чето редуктор газовый иннем покрылся и бенза нет, ну кароче я его до заправки дотянул, он в шоке от моей отзывчевой помощи и мол да вай тебе на пивко , а я со своими дежурными словами "ничего ненадо- земеля круглая"
 
Я раз в кювет вылетел зимой,так мужики в такси проезжали,сами остановились,еле еле выталкивали с снега,минут 40 мучались,так таксюк гнида даже не вылез,сидел в своей волге грелся,потом наверняка с них за простой деньжат срубил,хотя с меня мужики нихуя не взяли,хоть я и предлагал.
:)
 
Я раз в кювет вылетел зимой,так мужики в такси проезжали,сами остановились,еле еле выталкивали с снега,минут 40 мучались,так таксюк гнида даже не вылез,сидел в своей волге грелся,потом наверняка с них за простой деньжат срубил,хотя с меня мужики нихуя не взяли,хоть я и предлагал.
:)

Такой же местный пидараст-таксюк наблюдал как мы выкапывались с песка под Балаклеей.Стоял пидорок с мамоном и еще шото там вякал.Хотелось его на хуй послать.Прирожденные таксюки-гниды еще те.Сколько раз подрезали из за голосующего дятла на дороге.Блять за червонец удавятся...
 
Сотя, +100 (правда в репу пока не пускает)

а мне вот вспомнилось как прошлой зимой, еще на двойке ездил, у нас тут на районе, возле "вечерних зорь" таксюк на нэксии помог растолкать мою заглошую кобылку :ги:
 
а я когда то в лесу застрял на днище сел в песке, мимо проезжали чуваки на ниве - с помощью троса помогли :)
 
Мне один раз давно таксюк попался сердобольный.
Закончился бенз, до заправки с километр.
Таксюк вызвался дотянуть за 15 грн.
Едем, посреди дороги рисуется бухой пидорг - и он и я по тормозам - итог порванный ЕГО буксировочный трос :(
Денег было еще 20-ка на бенз и все :-) Компенсировать трос я не смог :-) Так он еще со мной минут 20 тусовался, пока машина таки завелась :-) Спасибо тебе добрый чилавег!
 
Мне один раз давно таксюк попался сердобольный.
Закончился бенз, до заправки с километр.
Таксюк вызвался дотянуть за 15 грн.
Едем, посреди дороги рисуется бухой пидорг - и он и я по тормозам - итог порванный ЕГО буксировочный трос :(
Денег было еще 20-ка на бенз и все :-) Компенсировать трос я не смог :-) Так он еще со мной минут 20 тусовался, пока машина таки завелась :-) Спасибо тебе добрый чилавег!

канешаж супер тарифф 1км-15 грн:D
 
сегодня спасибо дядьке на серебристой кэмри, в Сумах, прям стоя на красном светофоре рассказал мне как добраться до пункта назначаения.
 
Спасибо семерке ДПСников на повороте с супермаркета таврии в строну моста на Гольберевскую церковь. Хорошо что у вас мало коней под копотом а у меня скут 150 сс без номеров. :D на разгон 7ка оказалась слабее....былаб хотяб 9тка ...я бы может быть и не ушел бы :D

П.С чуваки уже наверное думали скока на мне заработают :D
 
Спасибо семерке ДПСников на повороте с супермаркета таврии в строну моста на Гольберевскую церковь. Хорошо что у вас мало коней под копотом а у меня скут 150 сс без номеров. :D на разгон 7ка оказалась слабее....былаб хотяб 9тка ...я бы может быть и не ушел бы :D

П.С чуваки уже наверное думали скока на мне заработают :D

Ты опасный.
 
ехали как-то из Сум. года 3-4 назад, когда морозы лютые были. на одолженой 2108. на одном из спусков книнануло и разорвало коробку. добрый чел на ГАЗеле дотянул нас до Ахтырки и червонца не взял. тоже сказал что земля круглая и ему отзовется :)

ЗЫ: своих жен и дитенка мы посадили на рейсовый автобус до Харькова, а сами куковали в машине при -23 градусах 5 часов, пока отец нашел машину и приехал тянуть нас на буксире...
 
Я спокойный...:) ехал себе никому не мешал...
 
канешаж супер тарифф 1км-15 грн:D

:)Очень даже дешего.Это считается минималка и по Харькову она от 18 грн.А там пох.До 5 км.18 грн.Хоть сто метров.Как то возил девку от одного дома до другого.Ну метров 30-40.В разгар кризиса боялась ходить ночью дура:DИ не епет-18 рэ на капот...
 
Назад
Зверху Знизу