• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хелп!После дождя в задней двери хлюпает вода)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 409
Хелп!После дождя в задней двери хлюпает вода)

После дождя в заднюю дверь набираеться как -то вода и потом хлюпает)
Как она туда попадает? Почему не вытекает?Что нужно сделать, чтобы такого небыло:пиво:
Авто -Ланос(если это так важно))
 
Бред бля.В Ланосе там щели внизу двери.Мне когда стекло ебанули-так даже стеклышки вываливались немного.А то вода.Правда в передней двери.Вода может попасть только одним способом.По стеклу через уплотнители.Раскрути пластиковую обшивку и посмотри.Проблема то на несколько болтов.Главное умело снять ручку открывания стекол.И блять не потерять защелку...
 
может эти щели забиты чем-то?
 
Снизу двери дренажные отверстия прочисть - могли забиться, а могли антиором загадить, если его делали.
 
ничего не разбирай, посмотри снизу на дверь, должен увидеть эти отверствия, они забиты точно, вопрос только чем, как писали выше скорее всего антикором, его тебе и надо вычистить, причем проверить лучше во всех дверях. Может забиться и грязью с мусором, но через него обычно вода потихоньку вытекает.
 
Они могут быть забиты некачественной антикорозийкой.. знаю такой случай. Летом по жаре она начинает течь и забивает все щели. Берешь отвертку и ковыряешь в дырочках снизу двери. :)
 
После дождя в заднюю дверь набираеться как -то вода и потом хлюпает)
Как она туда попадает? Почему не вытекает?Что нужно сделать, чтобы такого небыло:пиво:
Авто -Ланос(если это так важно))

Деревянные зубочистки Вам помогут (не металл) + зеркало чтобы найти все сливные отверстия

Они могут быть забиты некачественной антикорозийкой.. знаю такой случай. Летом по жаре она начинает течь и забивает все щели. Берешь отвертку и ковыряешь в дырочках снизу двери. :)

Антикор должен быть с хорошей липучестью (адгезией) к деталям кузова чтобы не допустить воду и грязь и обычно такие антикоры по консистенции как кисель (при 20 гр.С), но при жаре антикор становится более текуч.
Ну а отверткой царапать крашенные отверстия это как то не по хозяйски...

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Интересно.Хоть раз Алекс разведет руками и скажет"Хуй его знает"
 
Антикор должен быть с хорошей липучестью (адгезией) к деталям кузова чтобы не допустить воду и грязь и обычно такие антикоры по консистенции как кисель (при 20 гр.С), но при жаре антикор становится более текуч.

да, я ж не спорю что должен... я описывал реальную ситуацию...

Ну а отверткой царапать крашенные отверстия это как то не по хозяйски...

ну, не хочешь отверткой, можно пальцем поковырять :).. можно карандаш взять.. кому как больше нравится.
 
шота я не нашел те отверстия , которые прочистить надо)
 
шота я не нашел те отверстия , которые прочистить надо)

Сними пластиковую обшивку как я грил-и не еби мозги.На свет их увидишь.Тока снимая ручку открывания стекла,не проеби защелку.Щели там приличные,я стеклышки от разбитого стекла через эти щели потихоньку высыпал...
 
Ебатькопать.Как можно забить дверь всякой фигней.Это надо только специально под стекло мусор пихать.Может у него клеенка отклеилась и упала.Есть там в двери такая хуйня.Вот на ней вода и собирается...
 
Ебатькопать.Как можно забить дверь всякой фигней.Это надо только специально под стекло мусор пихать.Может у него клеенка отклеилась и упала.Есть там в двери такая хуйня.Вот на ней вода и собирается...

когда у меня был сенс, дырки забивались антикорозийкой.. на солнце она текла и забивала эти щели намертво.. так что рассказываю по собственному опыту.. Понятно, что уроды делали такую антикорозийку.. но :).. факт есть факт.
 
когда у меня был сенс, дырки забивались антикорозийкой.. на солнце она текла и забивала эти щели намертво.. так что рассказываю по собственному опыту.. Понятно, что уроды делали такую антикорозийку.. но :).. факт есть факт.

Потому умные люди вроде меня ее и не делают.Двери оцинкованы.Максимум это днище и то потом...
 
Назад
Зверху Знизу