• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бензин подорожал и пидарасы активизировались.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2006
Повідом.: 427
Бензин подорожал и пидарасы активизировались.

Да-да, овцеёбы и пидарасы, сливающие по ночам бензин.
Сегодня утром обнаружил расковырянную крышку бензобака, разломанную нах. Бак был закрыт на ключ.

Крышке понятное дело капец, так же как и бензу в баке. Каким жеж надо быть мудаком, чтобы разломать крышку и слить несчастный 92й бенз с грязной шохи...

А у вас, уважаемые форумчане, были случаи слива бенза? :)
 
наклей что бенза нету езжу на газу
 
Да-да, овцеёбы и пидарасы, сливающие по ночам бензин.
Сегодня утром обнаружил расковырянную крышку бензобака, разломанную нах. Бак был закрыт на ключ.

Крышке понятное дело капец, так же как и бензу в баке. Каким жеж надо быть мудаком, чтобы разломать крышку и слить несчастный 92й бенз с грязной шохи...

А у вас, уважаемые форумчане, были случаи слива бенза? :)

Уродцы. У меня сосед оригинально делает: подпирает авто лючком в притык к столбу :)
 
Значит скоро как в 90-ых появятся крышки на бак с кодом...
 
Значит скоро как в 90-ых появятся крышки на бак с кодом...
на тавриях,помню, были:)
и будут эти кодовые крышки ставить на самые дешевые машины те, у кого нет гаража или места на стоянке
 
сливают регулярно, крышки с кодом ломают также как и с замком )
 
на тавриях,помню, были:)
и будут эти кодовые крышки ставить на самые дешевые машины те, у кого нет гаража или места на стоянке

:DРасскажу тебе страшную тайну.Так как часто катаюсь ночью.Дешевые машины как раз ставят в гаражи или на стоянки.А вот дорогущие иномарки тупо бросают во дворе.Причин много.То ли расчитывают на страховку в случае угона,то ли впадлу содержать гараж или ходить на стоянку,то ли просто припездоханные...

сливают регулярно, крышки с кодом ломают также как и с замком )

Регулярно это было в 90-ых.А крышку с кодом еще попробуй сломать.Можно конеш,но шумно и еботно.У меня была такая,ее трудно чем то поддеть.Надо тупо хуярить по ней только молотком.А это шум...
 
Ну тут может играет роль тот фактор, что человека который может себе позволить дорогущую иномарку, врядли пугает, то что у него сольют бензин. Т.к. ему кажется что его суперсигнализация это предотвратит, а если и нет, то х%й с ним, не велика потеря. Это для обычного человека слитые 20 литров, это весомый удар по бюджету, но не для того кто купил таз за 50 килобаксов.
 
У меня крышка была из пластмассы, точнее верхняя её часть. Её то и разломали. А потом открутили.
 
походу всё крышки монтировкой ломают
 
У меня таварищ работал на заправке пистолетчикам,там он все крышки открывал без проблем руками и похуй на ключ и тд
 
ну вообсче на новых машинах ставят лючки которые надо сначала открыть

у меня то водворе стоит машина,а вот днем де попало оставляю,но крышку хоть и откроют а вот шланг хуй в бак запихают тошо там горловина длинная и изогнутая
 
В том году два раза сливали, в этом нет.
 
Ну тут может играет роль тот фактор, что человека который может себе позволить дорогущую иномарку, врядли пугает, то что у него сольют бензин. Т.к. ему кажется что его суперсигнализация это предотвратит, а если и нет, то х%й с ним, не велика потеря. Это для обычного человека слитые 20 литров, это весомый удар по бюджету, но не для того кто купил таз за 50 килобаксов.

а ты с иномарки попробуй слить. я у себя хрен шланг засунул
 
а ты с иномарки попробуй слить. я у себя хрен шланг засунул

:клас::пиво:Это да, я тоже со своим новым авто промудохался по поводу слива (надо было), так там горловина ж под неэтилированный бензин, т.е. узкая. В общем, достаточно геморно.
 
у меня дизель- горловина широкая. все равно не получилось :)
 
Назад
Зверху Знизу