• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Друзья оказались мудаками.

Кто мудаки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 836
Друзья оказались мудаками.

Есть 2 человека мои друзья детства. С одним дружим с пятого класса, пять курсов в универе. Даже в одно время работали на одной работе. Потом наши пути разошлись, он занялся со вторым кентом бизнесом, а я остался работать по найму.
Через год он поднялся и стал звать к себе на фирму. Я сначала отказывался, работа меня устраивала. Через несколько месяцев я решил что то поменять в своей жизни. Я уволился, чтобы пойти к ним.

Мне сказали, что на моё место уже взяли человека, но если я сильно хочу - то для меня место найдется.
Мне дали три видео урока посмотреть по их теме и довольно объемное тестовое задание. Я с ним еле справился за неделю. Я им отчитался по заданию, а они стали придираться. Но скрипя зубами сказали, чтобы я приходил в понедельник.

Задание на неделю дали очень большое. Я весь день работал. Сегодня из-за того, что не знал интервала маршруток, опоздал на работу на 15минут. И встретился с абсолютно неадекватной реакцией: меня заставили приседать 100 раз либо я могу ехать домой и не возвращаться. За опоздание я извинился, но приседать я не стал, т.к. это, как минимум, унизительно.
Впечатление, будто меня изначально не хотели брать на работу и специально издевались.
Либо они настолько зазнались, что земли под собой не чувствуют?
 
еще толще можешь?
 
:ги: не, ну а чо, норм
у мну мелкий, ежели накосячит, тоже слышит команду "упал-отжался":D зато три подхода по двадцать уже с легкостью делает:D
 
есть такое понятие как человеческое достоинство. Вне зависимости от того, друзья, или нет. Есть КЗОТ. Там про физические наказания сотрудников ничего не написано. Я бы на твоем месте послал их нахуй. Забери трудовую, насри им на столе, и едь домой
 
есть такое понятие как человеческое достоинство. Вне зависимости от того, друзья, или нет. Есть КЗОТ. Там про физические наказания сотрудников ничего не написано. Я бы на твоем месте послал их нахуй. Забери трудовую, насри им на столе, и едь домой

а насрано на столе не подпадает под характеристику "физические наказания" окружающих?:D
 
Обычно мудаки приманивают мудаков
 
Я сначала отказывался, работа меня устраивала. Через несколько месяцев я решил что то поменять в своей жизни. Я уволился, чтобы пойти к ним.

Мне сказали, что на моё место уже взяли человека
Вот тут ты не прав. Перед тем, как увольняться, нужно было узнать у них - актуально ли ещё предложение. А так, по факту, ты их "напряг" "по-дружески". Вроде и отказать тебе не могут, и в бизнесе ты им не нужен. Вот это и попёрла обратка. Хотя они тоже хороши. Прямо б сказали - "прости, братан, но тут тебе нечего ловить".
 
друзья не айс
 
Ну что за голосовалка? ТС измени "Я мудак" на "ТС мудак", как я могу голосовать против себя?
 
Есть 2 человека мои друзья детства. С одним дружим с пятого класса, пять курсов в универе. Даже в одно время работали на одной работе. Потом наши пути разошлись, он занялся со вторым кентом бизнесом, а я остался работать по найму.
Через год он поднялся и стал звать к себе на фирму. Я сначала отказывался, работа меня устраивала. Через несколько месяцев я решил что то поменять в своей жизни. Я уволился, чтобы пойти к ним.

Мне сказали, что на моё место уже взяли человека, но если я сильно хочу - то для меня место найдется.
Мне дали три видео урока посмотреть по их теме и довольно объемное тестовое задание. Я с ним еле справился за неделю. Я им отчитался по заданию, а они стали придираться. Но скрипя зубами сказали, чтобы я приходил в понедельник.

Задание на неделю дали очень большое. Я весь день работал. Сегодня из-за того, что не знал интервала маршруток, опоздал на работу на 15минут. И встретился с абсолютно неадекватной реакцией: меня заставили приседать 100 раз либо я могу ехать домой и не возвращаться. За опоздание я извинился, но приседать я не стал, т.к. это, как минимум, унизительно.
Впечатление, будто меня изначально не хотели брать на работу и специально издевались.
Либо они настолько зазнались, что земли под собой не чувствуют?

работать у друга абсЮрд. Друг доверяет,прощает,продвигает.ситуация изначально "обречена" на провал. То,что друг попросил Вас отжаться- это он тактично попытался поставить Вас на место. Нота бене если есть желание дружить и быть близким человеку далее читаем /другу/ никогда не работайте под его началом.Насчет "зазнались"- не думаю. Не мучайте своего друга тяжелыми раздумьями чо с Вами делать.......
 
И ведь что интересно - между любящими друг друга супругами бизнес возможен, а вот между друзьями - абсурд.

ТС - валить от туда, и срочно. Пока у тебя фобия к дружеским отношениям не выработалась.
 
Есть 2 человека мои друзья детства. С одним дружим с пятого класса, пять курсов в универе. Даже в одно время работали на одной работе. Потом наши пути разошлись, он занялся со вторым кентом бизнесом, а я остался работать по найму.
Через год он поднялся и стал звать к себе на фирму. Я сначала отказывался, работа меня устраивала. Через несколько месяцев я решил что то поменять в своей жизни. Я уволился, чтобы пойти к ним.

Мне сказали, что на моё место уже взяли человека, но если я сильно хочу - то для меня место найдется.
Мне дали три видео урока посмотреть по их теме и довольно объемное тестовое задание. Я с ним еле справился за неделю. Я им отчитался по заданию, а они стали придираться. Но скрипя зубами сказали, чтобы я приходил в понедельник.

Задание на неделю дали очень большое. Я весь день работал. Сегодня из-за того, что не знал интервала маршруток, опоздал на работу на 15минут. И встретился с абсолютно неадекватной реакцией: меня заставили приседать 100 раз либо я могу ехать домой и не возвращаться. За опоздание я извинился, но приседать я не стал, т.к. это, как минимум, унизительно.
Впечатление, будто меня изначально не хотели брать на работу и специально издевались.
Либо они настолько зазнались, что земли под собой не чувствуют?

может это они насмотрелись американских тренингов? :D
скажу вам честно, работать на друзей- обычно это не чем хорошим не заканчивается, часто это вообще убивает дружбу
 
Назад
Зверху Знизу