Выбор телефонма между Meizu и LG

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2014
Повідом.: 151
Выбор телефонма между Meizu и LG

Хочу подарить сыну телефон.Он часто бывает в разьездах.Поэтому нужен надежный.более менее емкая батарея,функциональность.
Посоветовали Meizu M2 16Gb;Meizu M2 Note 16G:LG Spirit ;LG Magna H502F.
Очень нужен Ваш совет,по выбору.Может у кого уже есть такие гаджеты,хотелось бы услышать отзыв.
Сильно советуют Meuze.За приемлемую цену,хороший функционал.Но останавливает,что это чистый Китай и до сих пор,на нашем рынке неизвестная фирма?
Еще посоветовали СМАРТФОН SAMSUNG GT-I9300I GALAXY S3 DUOS
но батарея малой емкости.На сколько его хватает?
Всем спасибо
 
Я бы посоветовал самсунг, но только более из новых моделей, 2 симки очень удобно
Meuze понравился экран, как по функциям не в курсе
LG на некоторых телефона, проблема записи приложений на карту памяти
Рассчитывайте из финансов, лучше взять по дороже, но он отработает 2-3 года, чем взять дешевле и каждый год менять модель или мучатся с зависанием и тормозами)
посмотрите в магазине Samsung Galaxy J7 J700H/DS
 
Meuze понравился экран
там экран - гавно. а так - клевый на ту деньгу


но он отработает 2-3 года, чем взять дешевле и каждый год менять

лучше каждый год менять, чем брать дешевые лыжи или самсунг

как по функциям не в курсе
все же одинаковые уже лет 5 как, если не нужна всякая муть типа прокрутка глазами
 
Если брать самсунг то только с суперамоледом. В мейзу голимый проц МТК. Лыжа вообще не рассматривается.
 
да с него и пердеть не оч:D

а какой телефон лучше за эти деньги?

И чем этот плох? Вот не понимаю... Друг такой взял, как по мне - хорош, если не считать экрана, который под углами не показывает (хотя, это своеобразный плюс), ну и или две симки или карта памяти - вздроч тоже. Но мы это обсудили в другой теме
 
Скажите лучший телефон за 3 тыщи, чем Мейзу М2. Ну, чтобы не Дооооооги назывался, хотя бы )

Уже неоднократно говорил, и еще раз повторю: Wileyfox Swift, 2400 грн по курсу 27. Вообще ничем не хуже, а кое в чем даже лучше распиаренного Meizu M2, который на 1000 грн дороже.

Купить за $89:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже неоднократно говорил, и еще раз повторю: Wileyfox Swift, 2400 грн по курсу 27. Вообще ничем не хуже, а кое в чем даже лучше распиаренного Meizu M2, который на 1000 грн дороже.

Купить за $89:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У него кнопки на экранные, меня это на экране 5" раздражает.
Я за Xiaomi Redmi Note2 за $121.
 
У него кнопки на экранные, меня это на экране 5" раздражает.
Меня и самого перед покупкой смущал этот факт, но теперь абсолютно не парит - очень даже удобно, и ГОРАЗДО удобнее неподсвечиваемых отдельных сенсорных кнопок во множестве моделей недорогих смартфонов.
 
Вот интересная инфа по наиболее популярным телефонам по версии антуту:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Меня и самого перед покупкой смущал этот факт, но теперь абсолютно не парит - очень даже удобно, и ГОРАЗДО удобнее неподсвечиваемых отдельных сенсорных кнопок во множестве моделей недорогих смартфонов.

За счёт этих кнопок экран становится 3.5 ", мне так показалось:)
 
На синтетические тесты типа антуту, квадрант и проч., сильно ориентироваться не стоит, многие производители специально в прошивку добавляют возможность включения спец режима процессора при запуске теста не производительность. Наэкранные кнопки- ничего плохого нет, даже может и удобнее, но если дисплей подвержен выгоранию - через некоторое время при открытии картинки на весь экран будет видна более тёмная область на месте экранных кнопок.
 
Та не, надо брать кетайфон - кетайсы делают лудшие аппараты!:yahoo:



:іржач::іржач::іржач:
 
так жувик не самый поганый вариант))
 
так жувик не самый поганый вариант))
Ахха... Зависит, чихнет кетайса во время сборки или нет.:D
Сцук, во времена молодости хотели оф сборку телеков от самсуньга в Харькове устроить. Первое требование - вентиляция 9G. Узнали скок стоит - загадали нам 235 уе\куб, и с увеличением площади цена возрастает. На том потуги и закончились.:) А оказалось - нафиг не надо, не то что вентиляция, а даже такие мелочи как бахилы, перчатки, повязка на морду, накидка да кепка на голову. :)
 
да, я к тому, что, интересно, как собирают "бренды по-проще"
 
да, я к тому, что, интересно, как собирают "бренды по-проще"

Так же, только столов нет - на коленках.:іржач:
Кстати, в обсуждаемом Мейзу дела обстоят чуть покруче: есть кепки и халаты, да и в оборудование бабла вложено, но вентиляции все равно нет как и бахил и масок.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу