Задолбали стрелки сигарет

Опрос


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2012
Повідом.: 2099
Задолбали стрелки сигарет

В последнее время все чаще на улицах города встречаются халявщики (причем большинство молодых), стреляющие сигареты. Мне не жалко, но стал замечать, что расход сигарет увеличился значительно, хотя курить больше не стал. Пачка выходила на 2 дня, сейчас не хватает. Перестал давать-все нормализовалось. Сам никогда не стрелял. Мое мнение нет денег на сигареты-не кури! Нахер посылать не приучен (пока). Когда стреляют-показываю где находится ближайший табачный киоск. Почему то обижаются. И стреляют по разному, кто то вежливо, а кто то так как будто бы я ему должен.
 
В последнее время все чаще на улицах города встречаются халявщики (причем большинство молодых), стреляющие сигареты...
Разумеется, это хамство - остановить незнакомого человека даже с нижайшей просьбой дать сигарету.
Во-первых, человек незнакомый. Сначала представься, а потом я вообще буду думать, а надо ли мне с тобой говорить.
Во-вторых, у меня свои дела. Не было у меня в планах с тобой встречаться, сигаретами перекидываться. Т.е., меня напрягают, вынуждают отказаться от своих планов. Манипуляция.
В-третьих, это развод на стоимость сигареты. И пофиг, что оно - копейки. Сам факт - развод, а я, стал быть - лох. Когда человек просит хлеба - не вопрос. А на покурить - иди и заработай.

В общем, как-то так :) Я иногда игнорирую. Когда человек ближе, чем можно игнорировать, говорю: не дам. И смотрю на реакцию.
В моей противоречивой юности гопники обычно так прощупывали потенциальных клиентов - как человек реагирует на безобидный какой вопрос. Можно его легко почистить, или нет.
 
ТС, бросить курить -самый хороший выход в твоей ситуации.
Вот я не курю, и у меня не стреляют. :D
 
А у меня когда спрашивают, я отвечаю: "Та какое курево, на водку не хватает..."
 
В последнее время все чаще на улицах города встречаются халявщики (причем большинство молодых), стреляющие сигареты. Мне не жалко, но стал замечать, что расход сигарет увеличился значительно, хотя курить больше не стал. Пачка выходила на 2 дня, сейчас не хватает. Перестал давать-все нормализовалось. Сам никогда не стрелял. Мое мнение нет денег на сигареты-не кури! Нахер посылать не приучен (пока). Когда стреляют-показываю где находится ближайший табачный киоск. Почему то обижаются. И стреляют по разному, кто то вежливо, а кто то так как будто бы я ему должен.

это ваше дело давать или нет
вы точно этим людям нечего не должны
и имеете полное право отказать без причины
 
Причем количество стрелков увеличилось за последний год. Может это связано с большим количеством беженцев. Например на ст. м Гагарина, где я каждый день количество пьяниц увеличилось все морды не знакомые и когда бухой просит закурить я отвечаю, что мол на водяру нашел, ищи и на курево. Один раз делал эксперимент: от выхода метро "Левада" до АТБ на Гагарина прошелся с сигаретой. Три стрельнули, один попросил гривну, один подкурить. Все были посланы. Продавцы говорят, что очень много ЛНРДНРовцев, все доставучие и наглые,постоянно какие то разборки. Дошло до того, что заходят в маршрутку и начинают скулеж про нехватку денег на билет и т.п. Честно, ЗАЕ...ДОЛБАЛИ!:диявол:
 
стреляют да... когда даю сигу, когда нет, от чего зависит хз, особо не раздражают =)

как то в Тайском аэропорту американка сигарету стрельнула, но не по нашему "угостите сигаретой",а типа продайте мне одну сигарету :D угостил, денег брать не стал. пусть травица на здоровье
 
как то в Тайском аэропорту американка сигарету стрельнула, но не по нашему "угостите сигаретой",а типа продайте мне одну сигарету :D угостил, денег брать не стал. пусть травица на здоровье

Как же вы их ненавидите:D
 
скажу так, иногда покурить хочется больше чем хлеба покушать, сам если есть всегда даю сигу, понимаю как оно сам, но все зависит от чела, если оно подходит и типа как - брателло дай сигу типа я обязан, шлю нах. а если нрмально . дам

Тоже так поступаю, но заметил, что из пачки 5 сигарет не мои. Пачка стоит 21грн.50коп. 1,08 умножаем на 5 = 5грн. 40 коп. с пачки в никуда. Думаю купить какую нибудь "Приму" без фильтра, раздавать когда попросят и смотреть на реакцию.
 
Как же вы их ненавидите:D
Ненависть, это плохо. Для души, для тела. Хуже сигареты

Глянь, какой штукой прибарахлился. Монтаж рукояти сквозной, наборная кожа. Клинок из советского конька :) углеродка, стало быть
Скорее женский вариант, но с моими-то ручками - самое оно
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    105.8 КБ · Перегляди: 513
  • 2.jpg
    2.jpg
    110.2 КБ · Перегляди: 525
Ненависть, это плохо. Для души, для тела. Хуже сигареты

Глянь, какой штукой прибарахлился. Монтаж рукояти сквозной, наборная кожа. Клинок из советского конька :) углеродка, стало быть
Скорее женский вариант, но с моими-то ручками - самое оно

Толстый обух, да? Но форма человеческая, ага©.

Кстати, имел ли ты моральное право обсуждать тему? Ну кроме случаев в подворотне:D Тебе же не понять:rolleyes:
 
Толстый обух, да? Но форма человеческая, ага©.

Кстати, имел ли ты моральное право обсуждать тему? Ну кроме случаев в подворотне:D Тебе же не понять:rolleyes:
Дык, я ведь с позиции дающего, не просящего.
Я пытаюсь объяснить, как это со стороны смотрится. Потому что понимаю, им хочется, а чужая душа - потёмки...

А обух - да, потолще, чем ты любишь. Небось, все 4 мм. Но - это ж не кованое. Так что, пусть будет.
Было у меня, кстати, приобретение недавнее. Кованый ножик. Ага. Так что б ты думал - супружница отняла. Ага. Говорит: нравится :) Ну, то такое дело. Если нравится...
Вот оно
 

Вкладення

  • оно.jpg
    оно.jpg
    48.8 КБ · Перегляди: 413
Дык, я ведь с позиции дающего, не просящего.
Я пытаюсь объяснить, как это со стороны смотрится. Потому что понимаю, им хочется, а чужая душа - потёмки...

А обух - да, потолще, чем ты любишь. Небось, все 4 мм. Но - это ж не кованое. Так что, пусть будет.
Было у меня, кстати, приобретение недавнее. Кованый ножик. Ага. Так что б ты думал - супружница отняла. Ага. Говорит: нравится :) Ну, то такое дело. Если нравится...
Вот оно

Стас, сигарета иногда сроднИ хлебу или воде. Не равноценно, но где то рядом.
Тс собственно тему создал потому что некоторые этим осознанием злоупотребляют.
-------------
:D молодец жена. Вкус есть в отличии от ...некоторых.
Несмотря на вычурность чувствуется соразмерность. Этот, кстати, и в толстом обухе хорошо смотрелся бы.

от прикольный ножиг...

сорри за офтопиг =)

Видели. Красиво, ага© только он не ножик а стилет. Стасичка лучше разбирается, за него сразу по моему можно небо в клеточку.
 
от прикольный ножиг...
сорри за офтопиг =)
:) не, ну мы ж и о сигаретах, да?
Этот нож предназначен исключительно для нанесения травм. А мы с Мишей - люди доброй воли, что бы эта хрень ни означала. Нам ножик надобен - колбаску порезать, хлебушко...
Ну чес слово, не ломать же интеллигентному человеку закуску на лавочке в сквере?..
Стас, сигарета иногда сроднИ хлебу или воде. Не равноценно, но где то рядом.
Тс собственно тему создал потому что некоторые этим осознанием злоупотребляют.
-------------
:D молодец жена. Вкус есть в отличии от ...некоторых.
Несмотря на вычурность чувствуется соразмерность. Этот, кстати, и в толстом обухе хорошо смотрелся бы.
Я лишь хотел бы напомнить, что именно этот некоторый его купил. Ага :)
Наркотики тоже могут стать важнее колбасы. Говорят, во всяком случае, я не верю, конечно. :)
Может, я несколько параноидален. Но у меня правда лучше не просить
 
Видели. Красиво, ага© только он не ножик а стилет. Стасичка лучше разбирается, за него сразу по моему можно небо в клеточку.

стоит только падла как чугунный мост ...

:) не, ну мы ж и о сигаретах, да?
Этот нож предназначен исключительно для нанесения травм. А мы с Мишей - люди доброй воли, что бы эта хрень ни означала. Нам ножик надобен - колбаску порезать, хлебушко...
Ну чес слово, не ломать же интеллигентному человеку закуску на лавочке в сквере?..

согласен, колбаски им не порежешь. читал описание - все заточенно под максимальный урон. даже дырочки в лезвии для этого...

но красивый :)
 
Вернулся с обеда. Опять стреляли. Просто смешно! Сказал молодому чуваку: иди купи. Он: нет денег. Я: иди бычки собирай, заебали. На том и разошлись. Думал поймет и перестанет приставать к людям, так нет же через 20 метров опять доебался до мужика. Ну а шо -9 на х.. пошлют, а 10-й пожалеет и даст.
 
В последнее время все чаще на улицах города встречаются халявщики (причем большинство молодых), стреляющие сигареты. Мне не жалко, но стал замечать, что расход сигарет увеличился значительно, хотя курить больше не стал. Пачка выходила на 2 дня, сейчас не хватает. Перестал давать-все нормализовалось. Сам никогда не стрелял. Мое мнение нет денег на сигареты-не кури! Нахер посылать не приучен (пока). Когда стреляют-показываю где находится ближайший табачный киоск. Почему то обижаются. И стреляют по разному, кто то вежливо, а кто то так как будто бы я ему должен.

мне как то насрать восновном там где я есть все хорошо знакомы это или работа где стреляю у подчиненных потому что впадлу вот именно сейчас топать 200 метров или некогда и они у меня по той же причине... Или просто знакомая компания и опять же до киоска далеко и впадлу
 
Назад
Зверху Знизу