помогити пожалуста!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2008
Повідом.: 28
помогити пожалуста!!!

Ставил Алкоголь 120 на Висту,при установки вылизло через касперського примерно такое:"нужны драйвера"!Я нажал продолжыть и потом вылизло синие окно на весь екран и нечого незя зделать!
 

Вкладення

  • 28042009784.jpg
    28042009784.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 58
может, потушить каспера, поставить дрова, и по новой его завести?
 
вот такой он ебанутый sptd драйвер
 
+ Проверить, последняя ли версия Alcohol 120% ставится - в старых версиях драйвера, которые он ставит, могут быть несовместимы с Вистой
 
каспер непричем, это драйвер для эмуляции кривой, грузись в безопаску, сноси драйвер, и ставь посленюю версию алкоголя
 
Год назад я ставил Алкоголь на ноутбук, и полетела Винда. Сейчас мне рассказали, что последняя версия совместима с Вистой, скачал из локалки свежий Алкоголь, есть на винте и на ДВД свежий бэкап, а все равно боюсь ставить этот чертов Алкоголь. Страшно вспоминать тот ужас. Пользовался УльтраИСО, а теперь поставил Демон Тулз Лайт, и мне вполне хватает.
 
спс всем!А без замены винды мона решыть ету прблему???
 
та как бы уже ворпос висты+ аклоголя расматривали.
повторюсь, ставлю 52 алкоголь 2х летней давности на висту уже 2 года на разные версии, и на ноут тоже(на лицензию хом , а современем и на ультиму) все работает спокаойно без проблемно.
Alcohol52_FE_1.9.6.4629 вот этот, и все тчо выше погоду тоже работают нормально
 
Ребят, тут дело не в том что виста стоит и даже не всегда в алкоголе, у меня такая хрень была! вечером работал, утром проснулся и вылез этот синий экран! Часа 2 мудился-ничего. Психанул снес винду, только перед этим при помощи программки Acronis сделал резервное копирование фаилов с диска С. Там при загрузке винды была такая опция. Так что это не самое страшное что может случится
 
Назад
Зверху Знизу