В Лайфе появился сервис по обналичке мобильных денег

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2014
Повідом.: 335
В Лайфе появился сервис по обналичке мобильных денег

Ура! Наконец-то и в лайфе появился сервис по обналичиванию средств и оплате разных услус с мобильного счета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Жаль только, что после оплаты на счету абонента должно оставаться не менее 20 грн. Все равно, думаю многим этот сервис будеть интересен и полезен!
 
Останнє редагування:
Не совсем обналичивание, но тоже неплохо. Правда в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже такое есть давно, даже лучше - там есть настоящее обналичивание ;)
 
Не совсем обналичивание, но тоже неплохо.
Правда в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже такое есть давно, даже лучше - там есть настоящее обналичивание ;)

Здесь есть возможность пополнить банковскую карту Альфа-банка, разве это не считается обналичиванием? Тем более сервис новый, скорее всего спектр услуг будет расширяться...
А так, мне тоже больше киевстаровский сервис нравится - там минимальный остаток на счету всего 5 грн и услуг больше:)
 
Здесь есть возможность пополнить банковскую карту Альфа-банка, разве это не считается обналичиванием?
Тоже вариант, правда всего 1 банк, и тот левый. В киевстаре на любую карточку можно перевести деньги.

Тем более сервис новый, скорее всего спектр услуг будет расширяться...
Вообще тенденция хорошая, раньше у мобильных операторов никак нельзя было забрать деньги. Если пополнили счёт - считай всё отдали, назад никак не вернуть. А сейчас уже появляются сервисы по возврату денег, пусть и через банк.
 
на карту банка - это не обналичивание!

А вот в КС можно вывести в реальные бумажные деньги на Новой почте.
 
Игра Скай Драйв немножко другое чем обнал

ой, я извиняюсь! так спешила разместить новость, что темы перепутала, быстро глянула, что есть слово "лайф" - вот и получилось...

спасибо, что заметили:) перенесла в нужную тему - сюда:)
 
Назад
Зверху Знизу