Как получить бесплатные смс и мб на Лайф

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2014
Повідом.: 335
Как получить бесплатные смс и мб на Лайф

Хорошая новость для абонентов лайф:) Теперь абоненты лайф со смартфонами на андроиде могут пользоваться бесплатными смс в сети и мб интернета:) Дело в том, что оператор лайф придумал собственную игру "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
". Игра не очень сложная и она позволяет накапливать бесплатные мб и смс, а потом их можно зачислить на свой мобильный. Правда, есть определенные ограничения: за раз можно заказать только что-то одно - 10/25/50 смс либо 10/25/50 мб, только на 1 мобильный номер и только 1 раз в 3 дня:(

Но все равно, в этот раз, лайф порадовал:)
 
Останнє редагування:
зачем, если мегабайты и смски на Лайфе и так условно-безлимитные?

А вообще поиграю. Мне эти тупые зайчики из рекламы очень нравятся)
 
зачем, если мегабайты и смски на Лайфе и так условно-безлимитные?

Смотря в каком тарифе... Например, у меня "Свободный лайф" и в нем и то, и то платное:( А, если будете играть, но они Вам не нужны - можете перечислять их мне:)
 
не.. сорри... у меня игра как-то плохо идет. Изображение расплывчатое и как-то тормозит трошки..

Хотя, оно и по скриншотам в маркете видно, что изображение нечеткое
 
не.. сорри... у меня игра как-то плохо идет. Изображение расплывчатое и как-то тормозит трошки..

Хотя, оно и по скриншотам в маркете видно, что изображение нечеткое

не знаю от чего это зависит, но у меня изображение довольно четкое и не тормозит... наверное ресурсы смартфона большие нужны:(
 
Мне кажется, что, скорее наоборот. Под мое разрешение экрана (1280 по ширине) картинки масштабируются криво
 
В чём состоит сама игра? Кем управлять и что делать надо?

игра самая примитивная: летит самолет, ты им управляешь и по дороге собираешь зайцев разного цвета, которые соответсвуют мб и смс. Потом их можно обменять на реальные мб и смс лайф:)
 
к сожалению лавочку прикрыли:( :
Шановний абоненте, з 15.01.2016 припиняється надання та обмін МБ (мегабайт) та SMS згідно умов брендованої гри "life:) Sky Drive". Дякуємо за користування послугами life
 
И сколько за год удалось выиграть мегабайт и смс?
 
та не особо много, я лайфом почти не пользуюсь. а кто-то, по слухам, настолько активно пользовался за счет хакерских уловок, что лайфу стало это невыгодно...
 
та не особо много, я лайфом почти не пользуюсь. а кто-то, по слухам, настолько активно пользовался за счет хакерских уловок, что лайфу стало это невыгодно...
Дыр просто наплодили, грех было фичу не юзать.
 
Назад
Зверху Знизу