Пятый канал тууупые :) :) :)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Пятый канал тууупые :) :) :)

Сразу оговорюсь, редакционная политика пятого канала мне в последнее время больше нравится. Но речь не о редакционной политике а о том что они тупые.

Крутят новостной сюжет, якобы Азаров и Янукович расходтся в цифрах о дефиците бюджета, Якобы Азаров говорит что 2 процента, а Янукович что 1.2 процента. Азарав это (расхождение) отрицает. Ну якобы чтобы опровергнуть Азарова они пускают прямую речь Януковича. Прчем первый раз когда они ее пустили - не было звука. Получилось в следующих новостях.

Янукович говорит (примерно), специально без запятых: "У нас сейчас лежит вот такая кипа бумаг три бюджета вы представляете а нам нужно один и два процента дефицита.". Теперь ту же фразу с запятыми: "У нас сейчас лежит вот такая кипа бумаг, три бюджета, вы представляете, а нам нужно один, и два процента дефицита.".

Неужели редакторы пятого канала после одного раза не могли понять, и не пускать тот же сюжет второй раз, чтобы не позориться?
 
Ferox сказав(ла):
Сразу оговорюсь, редакционная политика пятого канала мне в последнее время больше нравится. Но речь не о редакционной политике а о том что они тупые.
Крутят новостной сюжет, якобы Азаров и Янукович расходтся в цифрах о дефиците бюджета, Якобы Азаров говорит что 2 процента, а Янукович что 1.2 процента. Азарав это (расхождение) отрицает. Ну якобы чтобы опровергнуть Азарова они пускают прямую речь Януковича. Прчем первый раз когда они ее пустили - не было звука. Получилось в следующих новостях.
Янукович говорит (примерно), специально без запятых: "У нас сейчас лежит вот такая кипа бумаг три бюджета вы представляете а нам нужно один и два процента дефицита.". Теперь ту же фразу с запятыми: "У нас сейчас лежит вот такая кипа бумаг, три бюджета, вы представляете, а нам нужно один, и два процента дефицита.".
Неужели редакторы пятого канала после одного раза не могли понять, и не пускать тот же сюжет второй раз, чтобы не позориться?

Как раз в данной фразе говорится о цифре 1,2 %
Если бы речь шла о вариантах - 1 и/или 2, фраза зазвучала бы следующим образом:

"У нас сейчас лежит вот такая кипа бумаг, три бюджета, вы представляете, а нам нужно И один, и два процента дефицита.".

Так что кто тут тупой - вопрос остается открытым :-)
 
они не тупые:) а отрабатывают команду хозяина:):)
 
Как раз в данной фразе говорится о цифре 1,2 %
Если бы речь шла о вариантах - 1 и/или 2, фраза зазвучала бы следующим образом:

"У нас сейчас лежит вот такая кипа бумаг, три бюджета, вы представляете, а нам нужно И один, и два процента дефицита.".

Так что кто тут тупой - вопрос остается открытым :-)
может тупой тот, кто не понимает что янукович имел в виду - "у нас лежит 3 бюджета, а надо 1. Причем в нем должно быть 2 процента дефицита"
 
Ты услышал то что хотел услышать
 
может тупой тот, кто не понимает что янукович имел в виду - "у нас лежит 3 бюджета, а надо 1. Причем в нем должно быть 2 процента дефицита"

а может Януковичу надо просто внятно и чётко говорить?
 
5 канал ок, хотя бывает заказные темы но самые профи там,
а вот русские новости смотрю как буд то 87 год :D :D :D
 
5 канал ок, хотя бывает заказные темы но самые профи там,
а вот русские новости смотрю как буд то 87 год :D :D :D

Ты еще Бяларусские посмотри! :yahoo:

Как надоест можно переходить на Северокорейские :-)
 
а может Януковичу надо просто внятно и чётко говорить?
да неплохо бы вообще для всех политиков ввести курсы грамотности и обязательное обследование у специалистов по дикции, но что поделаешь - маемо те що маемо.
И еще я хочу сказать - 5-й канал не тупые. Я уверен - там прекрасно поняли, что хотел сказать Янук, просто они сработали как и все желтые новостные ресурсы - воспользовались неоднозначностью фразы.
 
И еще я хочу сказать - 5-й канал не тупые. Я уверен - там прекрасно поняли, что хотел сказать Янук, просто они сработали как и все желтые новостные ресурсы - воспользовались неоднозначностью фразы.
Если бы так, они бы просто вслух своими словами сказали бы, а прямую речь Януковича в эфир не пускали бы - ибо там все четко понятно.
 
по отзывам в этой теме можно заметить - что не всем все четко понятно )))
 
Назад
Зверху Знизу