"Громадське телебачення"

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2012
Повідом.: 30370
"Громадське телебачення"

22 ноября Мустафа и компания запустили (пока скромненько)
"Громадське телебачення"
Трансляция через сеть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или Ютюб
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В теме можно обсуждать высказанное на канале, сюжеты, прямые включения и т.д.
 
Мы находимся в состоянии войны. россия (страна-террорист) нам объявила войну. Война - это не только когда танки стреляют. По сути РФ нам устроила блокаду. Ведет против нас дипломатическую, информационно-пропагандистскую и экономическую войну. Все эти типы войн есть в талмудах генштаба.

Не нужно видеть в ЕС выгоду. Идет война, и придётся идти на жертвы. Не подписав ассоциацию с ЕС мы не только бой проиграем, мы проиграем войну.

Выборы не раз в 5 лет. Выборы каждое утро, когда ты не раздупляешься, или раздупляешься, и думаешь, взять ли вилы сегодня, или отложить этот вопрос на завтрашнее утро. А выборы раз в 5 лет - это чистая формальность. НЕ даром они в брониках на брониках ездят в кортежах, а в странах ЕС такие же чиновники спокойно без кипиша и выпадение на очко при каждом чихе - на велике. Хотите перемен - выходите на улицы, поддерживайте тех, кто там тем, чем можете. Делайте на местах, в областных центрах, не только в Киев едьте, харе ходить туда-сюда. Займитесь делом там, где вы есть
 
Останнє редагування:
Мы находимся в состоянии войны. россия (страна-террорист) нам объявила войну. Война - это не только когда танки стреляют. По сути РФ нам устроила блокаду. Ведет против нас дипломатическую, информационно-пропагандистскую и экономическую войну.

Не нужно видеть в ЕС выгоду. Идет война, и придётся идти на жертвы. Не подписав ассоциацию с ЕС мы не только бой проиграем, мы проиграем войну

Именно.

И итогом проигрыша в этой войне будет экономическое рабство.
 
Не подписав ассоциацию с ЕС мы не только бой проиграем, мы проиграем войну
Нужно уметь признавать поражение. Мы уже проиграли, а эта ассоциация только усугубит все. Это как пускать себе пулю в лоб после того как тебя взяли в плен
 
Мы находимся в состоянии войны. россия (страна-террорист) нам объявила войну. Война - это не только когда танки стреляют. По сути РФ нам устроила блокаду. Ведет против нас дипломатическую, информационно-пропагандистскую и экономическую войну. Все эти типы войн есть в талмудах генштаба.

Не нужно видеть в ЕС выгоду. Идет война, и придётся идти на жертвы. Не подписав ассоциацию с ЕС мы не только бой проиграем, мы проиграем войну.

россия защищает свои интересы, она не обязана учитывать интересы Украины..Реально, если Украина подпишет ЗСТ с ЕС, наши товары рынут на российский рынок -это ведь так, они не пойдут на рынок ЕС, а на рынок стран ТС, в том числе и по демпинговым ценам, а оно им надо..
 
россия защищает свои интересы
Украина должна защищать свои. Нужно идти на жертвы. И потеря вымирающего нищего потребительского рынка росии, который жрет говно, которое больше никто не жрет и не покупает - это не велика цена на самом деле. НУжно идти на жертвы, и пускать под нож предприятия выпускающие говно. Эти предприятия тем паче были украдены и разворованы этими самыми бонзами, которые тормозят Украину. наилучшее, на что годятся эти спизженные и убитые предприятия - это пустить их под нож евроинтеграции. ЛУчшей конвертации быть не может
 
Руслана Лыжичко всё таки МОЛОДЕЦ! =D> (интервью на Громадському ТБ).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подскажите - как закрепить первый пост для каждой страницы?
 
Что вы все несете? Ума бы вам в голову.
Вам ЕС ничего не даст, вы думаете вы будете в шоколаде, в швейцарском, по цене свиточа?
В европе бензин Евро5 и гляньте по какой цене, он вам нужен, копейки и ланосы заправлять будете? А вот российский бенз по нормальным ценам потреблять вы не вчера ни сегодня, ни завтра не сможете.
Ваши товары? Это что вы имеете в виду? Гавно кароче.

Вы просрали страну!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заграница нам поможет? (это не надо отвечать, это из Ильфа и Петрова)
 
Вам ЕС ничего не даст
а мы туда не за этим, чтоб давали

копейки и ланосы заправлять будете?
нет, движки евро5+, которые жрут по 3 литра на сотню, и стоят 8к, а не 16-20 как нонче. А автотазы давно пора на переплавку.
 
а мы туда не за этим, чтоб давали


нет, движки евро5+, которые жрут по 3 литра на сотню, и стоят 8к, а не 16-20 как нонче. А автотазы давно пора на переплавку.

Ты рот закрой и слушай что тебе старшие говорят. Тебе кто нарассказал про"вымирающий рынок России". Ты хоть представление имеешь, о чем говорить пытаешся?
 
Ты рот закрой и слушай что тебе старшие говорят. Тебе кто нарассказал про"вымирающий рынок России". Ты хоть представление имеешь, о чем говорить пытаешся?

Министр экономии РФ господин Улюкаев :) а к предложению "затянуть пояса" стоит прислушаться ,чай не форумный тролль ,а государев муж говорит:)
 
Украина должна защищать свои. Нужно идти на жертвы. И потеря вымирающего нищего потребительского рынка росии, который жрет говно, которое больше никто не жрет и не покупает - это не велика цена на самом деле. НУжно идти на жертвы, и пускать под нож предприятия выпускающие говно. Эти предприятия тем паче были украдены и разворованы этими самыми бонзами, которые тормозят Украину. наилучшее, на что годятся эти спизженные и убитые предприятия - это пустить их под нож евроинтеграции. ЛУчшей конвертации быть не может
Угу, "мы старый мир разрушим..." рынками нельзя так просто разбрасываться, нельзя так просто выбросить предприятия на свалку, только потому, что они выпускают неконкурентную продукцию на высокотехнологичном рынке ЕС. Кроме того, то что предприятия не модернизировались, есть и вина властей всех мастей, не были созданны условия для вкладывания денег в собственную модернизацию. Выйдите на улицу и спросите, скольок людей хотят выехать из страны, сколько людей не верят в нашу экономику - их абсолютное большинство, если "все мы знаем правду" и не верим в собственную страну, то почему в эту страну должен верить бизнес, должен вкладывать деньги, когда простые граждане мечтают свалить с нее..

Ты рот закрой и слушай что тебе старшие говорят. Тебе кто нарассказал про"вымирающий рынок России". Ты хоть представление имеешь, о чем говорить пытаешся?
Все правильно он говорит...сказки об "вставании с колен" оставте для патриотов Кремля..
 
Все правильно он говорит...сказки об "вставании с колен" оставте для патриотов Кремля..

Я не слежу за списком ключевых слов, которыми вас мотивируют



Мы находимся в состоянии войны. россия (страна-террорист) нам объявила войну. Война - это не только когда танки стреляют. По сути РФ нам устроила блокаду. Ведет против нас дипломатическую, информационно-пропагандистскую и экономическую войну. Все эти типы войн есть в талмудах генштаба.
И это высказывание мне не понравилось.
Я славянин и я не хочу воевать с русскими. Но при этом я не хочу чтобы мне пытались привить жидовскую мораль. Я противлюсь этому, а вы это хаваете. Вы не украинцы, не хохлы, вы укрограждане.

Талмуд в синагоге, в Генштабе планы.
 
Останнє редагування:
Я не слежу за списком ключевых слов, которыми вас мотивируют
Это не мои слова..Это слова "любителей нынешней росии и Путина", могу вам еще таких слов набросать, это и "План Путина", это и "возрождение империи" и тому подобное..Дело не в простых русских, а во власти в Кремле..
 
Господа евроинтригаторы уже просто заебали... Я бы им для начала посоветовал пойти к себе на кухню и перемыть посуду, в которой скоро черви заведутся, постирать вонючие носки или почистить очко, а потом уже начать мечтать о европе. Еще порекомендовал бы прекратить бухать и закусывать чесноком и хоть иногда смотреть на свое наглое небритое рыло в зеркало. Это даст хоть небольшой, но все же, шанс превратить себя из свиньи в человека. А потом, гядишь, и европы ни какие не нужны окажутся...
 
И прежде чем рассуждать об асоцииации с ЕС, об евроинтеграции, (сами по себе фразы мерзкие) вам нужно понять, что у вас едва ума хватает отличить железное от деревянного, а вы уже ломитесь выбор делать, сами при этом не желая палец об палец ударить.

Вам что ведомо о той Европе, вы там были?, даже если и летает несколько бортов из Харькова, то у вас денег нет на них, и хер вы туда слетаете. А при таких движениях скоро и в Россию поездов не будет. И это не интеграция, это изоляция. Вы блять поймите, что круг вашего мировоззрения ограничен,- Сумская-Барабашово, интернет-телевизор, круг ваших интересов, поговорить о кернесе и пивка попить.

Господа евроинтригаторы уже просто заебали... Я бы им для начала посоветовал пойти к себе на кухню и перемыть посуду, в которой скоро черви заведутся, постирать вонючие носки или почистить очко, а потом уже начать мечтать о европе. Еще порекомендовал бы прекратить бухать и закусывать чесноком и хоть иногда смотреть на свое наглое небритое рыло в зеркало. Это даст хоть небольшой, но все же, шанс превратить себя из свиньи в человека. А потом, гядишь, и европы ни какие не нужны окажутся...
Поддерживаю!
 
И прежде чем рассуждать об асоцииации с ЕС, об евроинтеграции, (сами по себе фразы мерзкие) вам нужно понять, что у вас едва ума хватает отличить железное от деревянного, а вы уже ломитесь выбор делать, сами при этом не желая палец об палец ударить.
Это вы о себе рассказываете?
 
И прежде чем рассуждать об асоцииации с ЕС, об евроинтеграции, (сами по себе фразы мерзкие) вам нужно понять, что у вас едва ума хватает отличить железное от деревянного, а вы уже ломитесь выбор делать, сами при этом не желая палец об палец ударить.

Вам что ведомо о той Европе, вы там были?, даже если и летает несколько бортов из Харькова, то у вас денег нет на них, и хер вы туда слетаете. А при таких движениях скоро и в Россию поездов не будет. И это не интеграция, это изоляция. Вы блять поймите, что круг вашего мировоззрения ограничен,- Сумская-Барабашово, интернет-телевизор, круг ваших интересов, поговорить о кернесе и пивка попить.


Поддерживаю!



Тебя тоже заебали, да? Вот гомосятина блин :D:D:D

Что ты там лепечешь про "не ездят", "не понимают", "ударить палец"?
Оливьешку будешь? ;)
 
Назад
Зверху Знизу