Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2011
Повідом.: 226
Удалить

...
 
Останнє редагування:
конечно же Sony
 
Совершенству нет предела , это понятно!Но все же хотелось бы подобрать реальную по деньгам модель.
 
Лучшее соотношение цены/качества, конечно же, у Lenovo. Sony и Samsung дороже, и примерно на одном уровне друг с другом. Соньки покрасивше. Самсунги "попрестижнее" (типа).

Lenovo P780 - огромный, модный нынче 5" экран, 4 ядра, очень живучая батарея.
Sony Xperia V (LT25i) - 4.3" экран с большой плотностью пикселей, 2 ядра, красивый дизайн.
Samsung Galaxy Nexus - большой 4.6" экран, 2 ядра, стабильные обновления от Google, неплохой дизайн. Остальные самсунги чет неожиданно и неоправданно дорогие нынче.
 
Ace 3 терпим за свои деньги. К Xperia V можно добавить TX но при условии что негос и то они кажить 2600 с чем то. Galaxy Nexus слабоват в плане памяти и ускорителя графики, да и разве остались еще?
P780 стоит 250 баксов при заказе из китая, госком у нас 3200, негос не смотрел но думаю тоже либо выше бюджета, либо в притык.
 
Ace 3 терпим за свои деньги. К Xperia V можно добавить TX но при условии что негос и то они кажить 2600 с чем то. Galaxy Nexus слабоват в плане памяти и ускорителя графики, да и разве остались еще?
P780 стоит 250 баксов при заказе из китая, госком у нас 3200, негос не смотрел но думаю тоже либо выше бюджета, либо в притык.
я по pn.com.ua выбирал :) P780 26хх стоит.
 
Я бы и 250 баксов что просят китайцы если честно не дал за него, вот 200 - 220 это хорошая цена. Не считая экрана и батарейки он аналогичен А820 который стоит 120 долларов в китае.
 
Посмотри Sony Xperia SP, и дизайн и производительность на уровне. да и в бюджет вложитесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочу купить смартфон Lenovo,Samsung или Sony на подарок .Не очень хорошо разбираюсь в телефонах. Жду ваших рекомендаций!Кто уже является обладателем смартфонов этой марки или не по-наслышке хорошо осведомлен , поделитесь советами.Какой лучше брать - марка , модель?Где подешевле купить?На что обращать внимание при покупке? ..................
Бюджет 2000грн - 2600грн.

я бы взяла Леново:клас:
 
я бы взяла Леново:клас:

У меня самый первый Леново. Претензий к работе нет. Но если бы пришлось покупать сейчас, то я бы взял новый Алкатель. Модели Алкателя 2013-го года по характеристикам не уступают Леново, по цене немного дешевле, при этом имеют 12-месячную гарантию производителя.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чем же? Проц немного лучше, больше озу, вторая симка еще как бонус. По цене он ниже Асе 2 на выходе.

Отправлено из моего LG-E970 с помощью Tapatalk
 
Заинтересовал конечно Lenovo р780 ,вроде отзывы не плохие и хар-ки за эту цену лучше чем у Sony , Samsung. Но 2700 это минимум на него :( , а у меня 2600 предел. Кто-то лично заказывал с Китая телефон?Страшновато ,вдруг брак или посредник кинет или еще что-то.На Lenovo подделок нет , как на Samsung ,Apple... ?
 
На леново может подделки какие то и есть, китайцам это не проблема, или могут брак выслать (не умышленно или умышленно). Проще на мой взгляд взять все таки официальный Ace 2 или Ace 3, которые может и не лучшие по начинке, но хотя бы есть гарантия и качество на хорошем уровне. Можно еще Alcatel посмотреть, у них сейчас самый дорогой стоит 2300 или около того.
 
Чем же? Проц немного лучше, больше озу, вторая симка еще как бонус. По цене он ниже Асе 2 на выходе.
батарею 1500 мА оставили. На Асе 2 хоть проц по энергопотреблению интересный был, а теперь совсем неясно зачем такое покупать, если альтернативных трубок вагон за те же деньги с лучшими характеристиками.
 
Заинтересовал конечно Lenovo р780 ,вроде отзывы не плохие и хар-ки за эту цену лучше чем у Sony , Samsung. Но 2700 это минимум на него :( , а у меня 2600 предел. Кто-то лично заказывал с Китая телефон?Страшновато ,вдруг брак или посредник кинет или еще что-то.На Lenovo подделок нет , как на Samsung ,Apple... ?

Да всё нормально бери P780, если есть время ждать из Китая доставку то точно дешевле 2600 есть :)
сейчас знакомому вот едет порядка 2200 кажется брали.
 
Sony, например этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ибо Гнусмас- реальный ширпотреб, а "леново"- китайский китай.
 
У меня самый первый Леново. Претензий к работе нет. Но если бы пришлось покупать сейчас, то я бы взял новый Алкатель. Модели Алкателя 2013-го года по характеристикам не уступают Леново, по цене немного дешевле, при этом имеют 12-месячную гарантию производителя.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну сравнивать то блин нуна хоть на одной платформе телефоны..
Для P780 аналог вот этот уже тогда
TCL idol X S950 который до 2900 в Китае взять можно.

а те что ты привёл выше это типа c P770 сравнивать можно, который меньше 1900грн и тоже батарея не слабая 3500 вроде.
 
Назад
Зверху Знизу