Заказ авто из европы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2010
Повідом.: 337
Заказ авто из европы

Всем доброго времени суток,ктото пользовался услугами этого саита
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заказ авто из европы,лохотрон или нет просят полную предоплату за авто.
 
хоть какая то предоплата чтобы быть увереным что не кинет потом заказчик и нео ткажеться от авто )))


а тема походу нефига не реклама судя по подписям собравшихся )
 
Нужен Кадди грузовик из Германии 2006-7 год с бок дверью за какую цену пригоните с расстаможкой?

:D за мильон )))))


какой вопарос такой ответ, цена ведь там может отличаться -+ пару тыщ у.е. :D:D:D конкретно ссылку в ответ будет цена тут.

:D:D меня как то спросили про хороший моцик скока будет стоить тут... я ответил от 3000 до 20000 у.е. ))) вопросмов больше небыло :іржач:
 
ромзес спрашивал:D

та не протсо много левых спрашивают шопопало )))

вон знакомому предложил виварика красного за 10, уже в 0 ибо денег нада на другое (переходим на крафтеры и ЛТшки 46 и т.п. тяжеловесы ибо спрос больше гораздо)

мозг был вынесен мне по полной.... включая -400 хотели если по доверке.... мол шоб мы еще заплатили за снятие с учета :D т.е. в - себе :D:D:D

в итоге я сказал искать там мы пригоним и все...
 
ни буса, ни ста долларов потом, наверное, не увидел? :D

:D блин я хотел написать но передумал потом но другое


100 долларов мало шоб взять и пропасть, нада полную предоплату и тогда в бега ):іржач:


никтоеще не передумал бус заказывать?! )))



вот мне любопытно на скока умножать пробег у этого авто на 2 или на 3

бо в германии с таким пробегом выходят 9000 без услуги пригона ))) или народ уже за еду работает да вкладывает по 10000 у.е. в машину....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
да нет, все пучком.
бус у него был уже через, 10 дней, пригнали из Испании ( опель мовано 2008 год,).
в испании машина развзила цветы для сети магазинов( во всяком случае, об этом свидетельствуют надписи на машине).
нашел этого человека , как не странно, на авториа.

:D на авториа 90% бусов на западной украине пригнаны из за бугра... значит каждый продавец знает выходы либо сам гоняет. :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу