На руках носить буду

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
На руках носить буду

Какой собственно должна быть женщина, что бы она удостоена была ношения на руках? Какие качества у неё должны присутствовать?
 
Лехкость, в общении.
 
Отсутствие лишнего веса :D
 
Быть ЖЕНЩИНОЙ в полновесном понятии этого слова
 
низкий евс!!)
 
В разгар свадебных церемоний жених всегда берет невесту на руки. Наверное, если отношения так же ярки и высоки, то хочется носить, не отпуская. Как ребенка :)
 
И всё? А как же - доброта, чистоплотность, мать моих детей, заботливость, красота?

Енто всё замечательно, но может быть неподъёмно. Если мы о ношении. Ежели смысл иносказательный, то носят всяких. Главное носильщика найти правильно мотивированного.
 
только мама удостоена чтоб носили на руках
 
Какой собственно должна быть женщина, что бы она удостоена была ношения на руках? Какие качества у неё должны присутствовать?

Если под понятием "носить на руках" имеется ввиду боготворить, то должна обладать всеми качествами богини. Вот и будут на тебя, Шейла,
молиться. :)
зы. А просто "залезть на шею", это другое. И в современном мире уже не работает. Сейчас мужики (в смысле нормальные мужики) такие, что где сядешь, там и слезешь. :D
 
давайте заодно обсудим, где взять мужчин в хорошей физ форме, что не точно носить, поднять смогли... а то из-за пуза, он себя еле тащит((
 
y_bff0e963.jpg


обладать всеми качествами богини.
Подробнее давай

где взять мужчин в хорошей физ форме,
Это наших рук дело.. лепить из того что было. доводить до совершенства
 
давайте заодно обсудим, где взять мужчин в хорошей физ форме, что не точно носить, поднять смогли... а то из-за пуза, он себя еле тащит((

Брать лучче всего в определенных местах.
 
вы сами на шею залазите зачем еще и носить,
а хотя если это безумная любовь и страсть я готов к этому
 
Назад
Зверху Знизу