Форумные зеваки

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2010
Повідом.: 1252
Форумные зеваки

Уподоблюсь-ка одному форумному жителю и создам темку "что вижу, о том пою". Постоянно замечаю, что мою страничку на ХФ посещают новые люди. Ники врезаются в память. Какой пост заставит Вас перейти на профиль пользователя? Были ли какие-то интересные ситуации? А может, так началась ХФшная дружба?
Дерзайте, рассказывайте :попкорн:
 
Уподоблюсь-ка одному форумному жителю и создам темку "что вижу, о том пою". Постоянно замечаю, что мою страничку на ХФ посещают новые люди. Ники врезаются в память. Какой пост заставит Вас перейти на профиль пользователя? Были ли какие-то интересные ситуации? А может, так началась ХФшная дружба?
Дерзайте, рассказывайте :попкорн:

Инигавари. Я тоже постоянно замечаю. КАк зайду к себе в профиль, так и замечаю. ХодЮт. СмотрЮт. Но я знаю, что это - лучшие люди королевства, конечно же.
 
Заставила.
 
обычно в сугубо утилитарных целях - личку отправить из лоу-трафика.
ну или напрямую когда объявляют: зайдите в профиль у меня там ...(фото, написано и т.д.) - и есть желание это читать-смотреть.
а так не хожу.

весьма практично, поддерживаю.
Ну а бывает такое, что чей-то пост поразил/смутил/вызвал еще какую-то реакцию и хочется узнать, что это за личность?
 
Уподоблюсь-ка одному форумному жителю и создам темку "что вижу, о том пою". Постоянно замечаю, что мою страничку на ХФ посещают новые люди. Ники врезаются в память. Какой пост заставит Вас перейти на профиль пользователя? Были ли какие-то интересные ситуации? А может, так началась ХФшная дружба?
Дерзайте, рассказывайте :попкорн:


есть люди, которые прописались на моей страничке, что они там высматривают, мне не понять!:D:D:D
сама, оч редко к кому захожу....
 
весьма практично, поддерживаю.
Ну а бывает такое, что чей-то пост поразил/смутил/вызвал еще какую-то реакцию и хочется узнать, что это за личность?

ВСегда!

А ты зря жалуешься. Подумаешь, одна тыща тристаписят просмотров. Тоже мне. Фокус.
 
есть люди, которые прописались на моей страничке, что они там высматривают, мне не понять!:D:D:D
сама, оч редко к кому захожу....

нравитесь Вы червоному валету или пиковому королю, видимо :D:D
 
а что собственно можно из профиля узнать?
картинку посмотреть?
только свой интерес засветить и всё.
проще поиском посты персонажа пробить - и сразу ясно чем дышит.

так посмотреть посты персонажа - кнопка как раз на страничке профиля, не? По-любому переходишь. Я чего-то не знаю?

ВСегда!

А ты зря жалуешься. Подумаешь, одна тыща тристаписят просмотров. Тоже мне. Фокус.

Фокус в соотношении собственных сообщений и кол-ва просмотров аккаунта.
 
так посмотреть посты персонажа - кнопка как раз на страничке профиля, не? По-любому переходишь. Я чего-то не знаю?

Можно прям на месте ознакомиться. Ткнешь на ник, и вывалится менюшка. Там и можно распознать, чем дышит. НЕ заходя в помещение.

Фокус в соотношении собственных сообщений и кол-ва просмотров аккаунта.

И какой ты фокус усматриваешь? В своей пропорции, допустим?
 
Я тока к Зетке могу заглянуть. Потому-что редко её вижу и у неё всегда там прикольные фотки.
 
Можно прям на месте ознакомиться. Ткнешь на ник, и вывалится менюшка. Там и можно распознать, чем дышит. НЕ заходя в помещение.

И какой ты фокус усматриваешь? В своей пропорции, допустим?

Во-первых, дяк за совет.
Во-вторых, моя пропорция говорит о том, что пишу я не очень часто, но тем не менее некоторые излагаемые мной мысли были интересны честному народу.

не обязательно.
тыц и вбиваешь нужный ник

благодарю :)

главное, что бы не даме-крести!:іржач:

не вопрос. Играем в "ведьму", эту даму выбрасываем :)
 
Ники врезаются в память.

4a2b308c751a.png
 
Во-первых, дяк за совет.
Во-вторых, моя пропорция говорит о том, что пишу я не очень часто, но тем не менее некоторые излагаемые мной мысли были интересны честному народу.

Знаешь, иногда люди заглядывают в профиль, чтобы посмотреть, что там за имбецил такой.
 
Назад
Зверху Знизу