Вот и настал мой черед :)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2008
Повідом.: 9913
Вот и настал мой черед :)

Собственно возникло желание поменять свой (почти ланос :D ) на что-то более свежее или просто чуть более статусное. разумеется на джип и разумеется на автомате, разумеется бу. бюджет 20000 енотов +- (зависит от того,какая машина и что я получу за эту цену)
чего хочу от машины:
1-надежности
2-расходу топлива, который будет соответствовать машине (чтоб я понимал за что плачу деньги)
а теперь то,что рассматривается как вариант:
1) паджеро спорт (возникает только вопрос сколько он будет хавать и какой движок брать, год приблизительно 2007-2009)
2) тойота фортунер (год 2007 с двигателем 2.7 или 4.0 - еще не придумал)
3) тойота прадо (год где-то 2006 с двигателем 2.7). но по ходу с моими пробегами заебусь заправлять :(
4)хиундай санта фе в кузове с 2007 года. двигатель предположительно 2.7 бенз.
5)лексус рх 330 год 2007,двигло 3.3.
6) еще задумываюсь над доджем нитро,но ссука стремно :)
7) джип компас года 2008 нравится,но не знаю как он в обслуге
8) патфандер года 2006-2007

то,что ушло в небытие: паджеро вагон - на сто сказали если куплю, сразу стану их постоянным клиентом+ есть уже печальный опыт использования такого ведра :( , тигуан - дорого в обслуге,менять не вижу смысла,глупо. , старые бэмэвэ х5 - ломаются,дорого чинить, форестер - обслуга дорогая, оутлендер хл - душа не лежит(наслышан о их припезденности), ниссан мурано,финик фх, туарег за такую цену будут увалами, субару трибека - очень не нравится (единственная машина,в которой меня укачало), сузуки гранд витара и кашкай - не вижу смысла менять.

кто что может подсказать по этому поводу? :) ланосы не предлагать,срачь не разводить :)
в поиск не отправлять, и сам кого хочешь отправлю, читал :D
 
Останнє редагування:
Ссаный Йонг Актион с дизельным двигателем.
 
Лексус Рыкс если в бюджет попадет.
Остальное какое-то невдалое... Ну это как по мне.

А еще мне новый Киа Спортаж нравится - очень веселенький.
 
санта с дизелем 2,2
 
Хочу спросить: а чем Дайхатсу Терриос не устраивает? Ведь прикольное авто. Или просто хочется другую машину?
 
Нисан какашка ,неплохой вариант
 
Лехусы все едины, что 3 литровый, что 3,5 литровые, что 3,3.
Но надежным считается 3,5.
Наоборот, Док, 3.5 первый цепной V6 у Тойоты и поначалу имел серьезные траблы со смазкой цепи. 3.0 и 3.3 практически одинаковые, проверенные временем и если вовремя менять масло без проблем ходят 300-400 тыс. км.
 
а мне витара XL7 нравится, по теме за это бабло взялбы себе вольво хс70
 
5-Лехусы все едины, что 3 литровый, что 3,5 литровые, что 3,3.
Но надежным считается 3,5.

Нифига они ниедины, 3.0 жужжит и ниедет, а 3.5 лупит нормально, лично ездил на обоих вариантах, разницу ощутил.
 
Нифига они ниедины, 3.0 жужжит и ниедет, а 3.5 лупит нормально, лично ездил на обоих вариантах, разницу ощутил.
MZ моторы были очень гармоничны на первом поколении RX-ов, второй кузов больше и тяжелее, и MZ даже 3.3 были для них слабоваты. А 3.5 GR прет, да.
 
5)лексус рх 330 год 2007,двигло 3.3.

Во первых лексус 300 и 330 это одна и та же машина, просто один евреец, второй пендостанец
Во вторых если уж брать 2007 года, то почему бы не взять 2008 уже 350, который в 2009 году номиновали на машину года и о коем не было никогда дурных отзывов, единственное что не так, так это то что его прайс начинается с 32 тыс у.е.!

Но у меня есть для тебя оч хорошая новость. Лексус Рыкс 330 (2004г рестайл более закругленный кузов), всего за $21500 Бежевый на бежевой коже. В идеале все. Фул комплектация.
25,11,12 у человека заканчивается сроки по займу и если он не отдает сумму + %, которые на сегодняшний день уже превысили рыночную стоимость этого авто, то машинка может стать твоей ;) Или моей... зимней
 
Глянь лучше на мазду CX7
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, все навороты, и дешевле в обслуге чем лехус!
 
у нас переходящий пришелся на 07 год, и то на рынке 07гг только 300-300, а 350 минимум 08 идет (может прячутся :))
Тогда как раз кризис разыгрался и из Америки невыгодно стало тащить, вот и мало 350-х американцев. А 330-х еще до этого навезли.

и дешевле в обслуге чем лехус!
:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу