Съезд Партии регионов: приступы тошноты или back in the sovok

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2010
Повідом.: 169
Съезд Партии регионов: приступы тошноты или back in the sovok

Сегодняшний съезд Партии регионов – это постыдное зрелище в исполнении закомплексованных людей, уверенных в быдляческой сущности собственного народа.

Начиная с хамского выступления лидера этой партии Николая Азарова и заканчивая хамским же назначением собственного сына в депутаты через проходной округ Донбасса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я считаю, что партия Регионов абсолютное зло. Результат Ее нахождения у власти, падение всех показателей Украины , падение благосостояния простых граждан, политические репрессии , ограничение свободы слова но многократный рост благосостояния олигархов.
Я не член БЮТ или Фронта Змин, но считаю, что эта обьединеная политсила может остановить региональный беспредел.
У меня вопрос к тем, кто собирается голосовать за Партию Регионов.
Вы считаете нормальным отношение олигархической верхушки к вам как считает автор статьи ?
Или все в порядке для вас , вы считаете допустимым то , как ведет себя региональная элита?
 
Останнє редагування:
таисия повалий сделает Украину более лучшей (с)

24XBX0Wkmpw
photo_32691.jpg
 
Я считаю, что партия Регионов абсолютное зло.
А я, при всей нелюбви к Партии Рингтонов, считаю, что аффтар увлёкся. ПР на "абсолютное зло" не тянет. Так, обычная ПЖиВ.
Кроме того, непонятно зачем аффтар обзывает съезд ПР "совком". При совке публично пихать своих детей на руководящие должности было не принято. Это к Северной Корее ближе
 
А я, при всей нелюбви к Партии Рингтонов, считаю, что аффтар увлёкся. ПР на "абсолютное зло" не тянет. Так, обычная ПЖиВ.
Кроме того, непонятно зачем аффтар обзывает съезд ПР "совком". При совке публично пихать своих детей на руководящие должности было не принято. Это к Северной Корее ближе

Это почти единственная разница. Но так может даже честнее, чем при СССР, все равно ведь не публично пихали...
 
Я считаю, что партия Регионов абсолютное зло.
Вы сильно льстите ПР такой оценкой.
падение всех показателей Украины , падение благосостояния простых граждан, политические репрессии , ограничение свободы слова
приведите нам упавшие показатели. Про политические репрессии мы с вами кажется вчера говорили в другой теме, а что касается свободы слова, то вы же свободно создали данную тему на весьма посещаемом ресурсе, который корпорацией добра индексируется практически мгновенно. Или за вами уже приехали? ;)
Вы считаете нормальным отношение олигархической верхушки к вам как считает автор статьи ?
Или все в порядке для вас , вы считаете допустимым то , как ведет себя региональная элита?
Ящитаю, что илита ведет себя так, как позволяет ей народ. К илите в этой стране относится не только ПР.
 
Я не член БЮТ или Фронта Змин, но считаю, что эта обьединеная политсила может остановить региональный беспредел.

Какая разница какая сила у власти, все равно все лезут в раду для защиты своих интересов, а не наших с вами
 
Какая разница какая сила у власти, все равно все лезут в раду для защиты своих интересов, а не наших с вами
інтереси різні. декому не треба годувати ріната ахмєтова, віктора пінчука та дмитра фірташа. слон та собака ніби обидва гадять, але різниця ж є... слонячим і прибити може.
 
У меня вопрос к тем, кто собирается голосовать за Партию Регионов.
Вы считаете нормальным отношение олигархической верхушки к вам как считает автор статьи ?
Или все в порядке для вас , вы считаете допустимым то , как ведет себя региональная элита?
Нет,душевный,не всё в порядке, но вспоминая кто стоит за Партией Регионов-все эти яценюки,тимошенки,клички,тарасюки и прочая нечисть-голосовать приходится снова за ПР.

политические репрессии ,
Как? Посадили двух проворовавшихся аферистов-это и есть политические репрессии?

_______________________________

таисия повалий сделает

Дружище oxiomoron, Вы повесили несколько фоток-молодцом! Но согласитесь,морда Вашего кумира юшЭнко затмит своей "красотой" все другие лица.

______________________________________________________________


Янукович призвал отменить неприкосновенность

Президент Украины Виктор Янукович призывает Партию регионов поддержать отмену неприкосновенности народных депутатов и высокопоставленных должностных лиц.
Об этом он заявил, выступая на XIV съезде Партии регионов.

«Считаю, что партия должна продемонстрировать верность верховенству права, поддержав отмену неприкосновенности для народных депутатов и многих категорий высокопоставленных должностных лиц», — сказал Янукович

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дружище oxiomoron, Вы повесили несколько фоток-молодцом! Но согласитесь,морда Вашего кумира юшЭнко затмит своей "красотой" все другие лица.
ющенко то вже твій кумир, душевний. бачиш як він лиже віктору федоровичу сраку? я би не радив його критикувати, бо він ще може у твою партію увійти.

Партия регионов считает бывшего президента Виктора Ющенко большим патриотом, который «как никто другой болеет за Украину». Об этом заявил заместитель главы парламентской фракции ПР Михаил Чечетов, сообщает ТСН.ua.

Так Чечетов прокомментировал выступление экс-президента по телевидению, в программе «Шустер Live», во время которого Ющенко подверг уничтожающей критике экс-премьера Юлию Тимошенко.

«Я думаю, его двухчасовое выступление, которое с замиранием сердца смотрели десятки миллионов людей, это было лучшее выступление Ющенко за всю его политическую карьеру», — заявил Чечетов.

Чечетов похвалил Ющенко за то, что тот «говорил о сдаче национальных интересов при подписании газовых контрактов прошлым правительством, которые положили на лопатки нашу промышленность».

«Трудно упрекнуть лидера оранжевой революции, вождю оранжевого майдана Виктора Ющенко в заангажированности, необъективности. Он патриот до мозга костей, он как никто другой болеет за Украину», — добавил Чечетов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как? Посадили двух проворовавшихся аферистов-это и есть политические репрессии?
Если кристально честные люди садят аферистов - это торжество закона.
Если аферисты садят аферистов, то это - репрессии ;)

Сокращение дробей, третий класс.
 
Ющ среди друзей на дне рождения Звягильского
 

Вкладення

  • ahmetov_4.jpg
    ahmetov_4.jpg
    79.2 КБ · Перегляди: 115
Это почти единственная разница. Но так может даже честнее, чем при СССР, все равно ведь не публично пихали...
Это да: одна из причин, по которой высшие чиновники слили СССР - это невозможность пользоваться благами открыто и демонстрировать превосходство публично. Эту проблему они решили радикально
 
Это да: одна из причин, по которой высшие чиновники слили СССР - это невозможность пользоваться благами открыто и демонстрировать превосходство публично. Эту проблему они решили радикально

А ты добровольно отказался пользоваться благами.. :D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Хватит всё говно на совок вешать. Где у нынешней страны такие достижения как у совка?
 
Ящитаю, что илита ведет себя так, как позволяет ей народ. К илите в этой стране относится не только ПР.

Вы недавно критиковали идею общественного контроля за властью, а теперь выдаёте это. Очень странно...
 
Вы недавно критиковали идею общественного контроля за властью, а теперь выдаёте это. Очень странно...
Товарищ lichiy, ну нинада приписывать мне то, чего я не говорил. Это по крайней мере непорядочно ;)
 





0:58 - хронометраж, Чечетов відганяв муху на задвірках , а зал по рефлексу зреагував хлопанням ....

--------------------------------------

коли до нас приїде Кім Чен Ин , передавати передовий досвід ефективного управління оленями ?

DRGuEin9FNU.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


навіть серед своїх - у нього страх.
 
Как? Посадили двух проворовавшихся аферистов-это и есть политические репрессии?
Тройками в СССР многих безвинных посадили и что?
Ни в одном процессе обвинение не смогло предоставить мало-мальски убедительные доказательства вины.
Даже свидетельские показание со стороны обвинения были в пользу обвиняемых, но суд принял во внимание только "нужные" показания.

Для рыголохтората: чтобы Вы ощутили суть дела, желаю Вам быть обвиненным в том, что не совершали. И все свидетели были бы на Вашей стороне, но срок Вам дали.
 
Ты троллишь или просто среагировал на ключевые слова?
Конечно троллит.
Хватит всё говно на совок вешать. Где у нынешней страны такие достижения как у совка?
Какие достижения? Если и были то какой ценой и за счет кого и чего?Не слишком ли велика цена за эти "достижения"?
 
Назад
Зверху Знизу