43% россиян относятся к категории малообеспеченных

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2007
Повідом.: 923
43% россиян относятся к категории малообеспеченных

43% граждан России относятся к категории малообеспеченных, из них 16 % балансируют на грани бедности. Такие данные обнародовал Институт социологии РАН, который подготовил аналитический доклад на основе проведенного им масштабного исследования социальных групп.

Ну и кто кивал на Росиию и при этом щёки раздувал?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"малообеспеченные — 13 тысяч рублей", хе-хе это я чуть больше в Харькове зарабатывал, а когда упомянул про эту з/п на форуме все удивлялись такому большому заработку.
 
"малообеспеченные — 13 тысяч рублей", хе-хе это я чуть больше в Харькове зарабатывал, а когда упомянул про эту з/п на форуме все удивлялись такому большому заработку.

Ну и? Получается 552$ это, что много?
 
Ну и? Получается 552$ это, что много?

Я не про "много" я про критерии малообеспеченности =) Думаю процентов 70, работающего населеняи Харькова "малообеспеченные" по российским меркам.
 
Я не про "много" я про критерии малообеспеченности =) Думаю процентов 70, работающего населеняи Харькова "малообеспеченные" по российским меркам.

Да что ты говришь????? У меня родстренник обычным токарем работает, так у него зарплата если менее 500 баксов получается, так говорит, что месяц зря на работу проходил.
 
Да что ты говришь????? У меня родстренник обычным токарем работает, так у него зарплата если менее 500 баксов получается, так говорит, что месяц зря на работу проходил.

Т.е. те самые 500 баксов есть та грань после которой он понимает, что работал не зря? =)
 
Т.е. те самые 500 баксов есть та грань после которой он понимает, что работал не зря? =)

Видиш ли дружище! Цель моей темы не тупо доказывать превосходство Украины над Россией, а показать, что в каждой стране есть свои недостатки, над которыми необходимо работать до полной ликвидации этих недостатков, а не самонапыщенно раздувать щёки и плюя слюной доказывать, что Украна полное дерьмо.
 
Видиш ли дружище! Цель моей темы не тупо доказывать превосходство Украины над Россией, а показать, что в каждой стране есть свои недостатки, над которыми необходимо работать до полной ликвидации этих недостатков, а не самонапыщенно раздувать щёки и плюя слюной доказывать, что Украна полное дерьмо.

Да и я ничего не доказываю, просто сумма в глаза бросилась и вспомнил, как меня спрашивали, где я нашел в Харькове з/п больше 500 долларов.
 
Да и я ничего не доказываю, просто сумма в глаза бросилась и вспомнил, как меня спрашивали, где я нашел в Харькове з/п больше 500 долларов.

Ну что спорить? Да легко! (при условии не водяру жрать а работать!)

ПС. Местный сантехник получает 6000 гр.
 
может, в сантехники податься ... :rolleyes: :ги:
 
Да Да! И не делай умное лицо!:D

Поймаю нашего сантехника-на названую суму здоровья убавлю.
За такие деньги -и подвал дома от протоков не просыхает!
А он ещё кричал,шо за копейки горбатиться и шо мы ему должны и должны.
 
Поймаю нашего сантехника-на названую суму здоровья убавлю.
За такие деньги -и подвал дома от протоков не просыхает!
А он ещё кричал,шо за копейки горбатиться и шо мы ему должны и должны.

Так тыж его от бутылки наверное оторвал.:D Яб не так ещё орал!:іржач:
 
Ну что спорить? Да легко! (при условии не водяру жрать а работать!)

ПС. Местный сантехник получает 6000 гр.

Гммм... это если пропорция сохраняется, то в Москве сантехник зарабатывает больше 5 килобаксов? Пожалуй пойду устраиваться сантехником...
 
Гммм... это если пропорция сохраняется, то в Москве сантехник зарабатывает больше 5 килобаксов? Пожалуй пойду устраиваться сантехником...

Так я смотрю на твою подпись аватаре написанно поезд Харьков-Москва. Успеешь?:ги:
 
Назад
Зверху Знизу