Увидеть Юлю и умереть!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3107
Увидеть Юлю и умереть!

Счастье - есть: пускай ураган, зато Тимошенко. ВИДЕО.
Сорри )))) Вот ссылка Посилання видалено
 
Останнє редагування:
А кто сомневается? Что-то не видно ничего.
 
сильно.... где украл слова? укради там еще и ссылку на видео... а то как-то.... по-африкански....
 
Слушай, чувак, валил бы ты в Танзанию, например... Там на мове никто не говорит и Тимошенко там нет :D

К слову, Джабба, чтобы почувствовать себя в Танзании уезжать никуда не надо. Переезды в "банановую республику" из "банановой республики" лишены смысла:іржач:
 
Африка, а почему ты хочешь увидеть Юлю и умереть? Умри так, нафиг тебе Юля.
 
и что? Тимошенко виновата? взрывы на шахтах - тоже,наверное,ее рук дело? ТС поищи получше - в интернете много интересного компромата... а не всякая хрень...

так что не отлынивай и принимайся за работу...
а то за что я тебе плачу 0,02 грн. за пост и 0,05 грн. за тему?
 
Так! Помоему место этому посту только в корзине.:отстой
 
Как зашевелились, а? И Россию некуда прилепить.
 
и что? Тимошенко виновата? взрывы на шахтах - тоже,наверное,ее рук дело? ТС поищи получше - в интернете много интересного компромата... а не всякая хрень...

так что не отлынивай и принимайся за работу...
а то за что я тебе плачу 0,02 грн. за пост и 0,05 грн. за тему?

Да, деньги серьёзные.
Но пост собственно не про Тимошенко, если ты не понял. Ну, а если не понял, то денежки на ветер выкинул.:іржач:
 
есть такое слово :бютнутые:)
 
JABBA сказав(ла):
Перечисли, страна должна знать своих героев.
ЗЫ за бют ни разу не голосовал и не собираюсь, как и за пр, впрочем.
так на видео(по ссылке) бютнутую бабку и показывают.Я только убеждаюсь, что БЮТ создана по образу и подобию "Белого браства". Пастор(Турчинов) ,в этом плане(как технолог), молодец.
 
Так! Помоему место этому посту только в корзине.:отстой
Могу - по вашему желанию - перенести ваш пост в Корзину...
В какую тему?..

З.Ы. Вы б подпись отредактировали б... Ашипки убрали бы, намеки оскорбительные на участников нашего форума... Потому как ошибки - ваше личное дело, а оскорбления - и мое тоже...
 
Останнє редагування:
Так! Помоему место этому посту только в корзине.:отстой
__________________
Всех желающих макнуть головой в унитаз, мамаду, Валейку, Эдика, Нордекса, без угрозы бана, все сюда!Посилання видалено
Кстати!!! Валейки, Эдики, Нордексы и почие если не обоссытесь можете тоже зайти!!!:-)

Насчет без угрозы бана. Это ты погарячился.
 
но на том форуме,который ты называешь унитазом,находятся только ольку и сомдарис:іржач: ...сомдарис,но ты то что там делаешь?!

Не унитазом (что у тебя все мысли о говне:незнаю:?), а форум с более лояльным и справедливым модераторством! Разницу ощущаем?
 
но на том форуме,который ты называешь унитазом,находятся только ольку и сомдарис:іржач: ...сомдарис,но ты то что там делаешь?!

А хто тебе это сказал? Или ты теперь только по польским форумам выступаешь, рассказывая им всю правду про то, кто они есть на самом деле?
 
Назад
Зверху Знизу