выбор первого автомобиля

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2011
Повідом.: 151
выбор первого автомобиля

Уважаемые автомобилисты!

Хочу приобрести себе первый автомобиль.
Склоняюсь по цене и дизайну к Peugeot 206 (5 дверей, хэтчбэк)
Чуть мненее интересный вариант - Volkswagen Polo 2003 года (5 дверей, хэтчбэк), или Golf IV.

Посоветуйте на что лучше обращать внимание при покупке первого авто, для маленькой семьи. Бюджет 8-9 тыщ.
 
из тех 3-х гольф 4 бери.. а лучше лачик - за 9 тыщ можно взять приличный
 
(да простит меня Лесдер)

та мне то шо,у меня ж не лачик:D но я пол года ездил и проникся-хорошая машина. еще громадный плюс что все з/ч есть в наличиии на лоске на нее также как на ланус и тазы:клас:

лаччети - это жестянка....

любая машина это жестянка ващета:D
 
мля, я сам свидетель как эту консервную банку выталкивали вечером с грязи. утром - все оху...ели когда следы пальцев увидели на ней.

так я те могу на любой машине пальцами понадавливать ямы.. хули,с дуру и хуй сломать можно.. а тем более щас почти все машины идут с тонким металлом
 
первое авто, те более для учебы, дорогое брать не стоит
 
первое авто, те более для учебы, дорогое брать не стоит

:D Да, лучше купить раздолбаную полумертвую классику, чинить ее по два раза на день, но потом сказать, современные машины для лохов, тот кто не имел секса с классикой - не автомобилеевод.

По теме. Первое авто должно быть по возможности новым и нормальным, тоесть не ланос и не ваз, хотя бы Логан. Это позволит сконцентрироваться на вождении и передвижении и не иметь себе моск ТО и боьбой с машиной во время движения. Сразу можно определиться с типом коробки, тоесть если уверены что ручка не для вас - сразу берите на автомате и не анонируйте себе моск тыканьем рычага КПП, не идите на поводу у тех кто рассказывает что учиться надо на механике. По возможности для начала не стоит брать что то больше Ц класса, все же на больших габаритах без опыта сложновато.
 
убив свежее авто в хлам при учебной езде... опытный в такой ситуации просто наслаждался от вождения
 
убив свежее авто в хлам при учебной езде... опытный в такой ситуации просто наслаждался от вождения

+1.

:D Да, лучше купить раздолбаную полумертвую классику, чинить ее по два раза на день, но потом сказать, современные машины для лохов, тот кто не имел секса с классикой - не автомобилеевод.
.

Не надо кидаться в крайности;)
 
убив свежее авто в хлам при учебной езде... опытный в такой ситуации просто наслаждался от вождения

я убил в хлам первое новое авто, через 3 месяца ездил опять на новом, на таком же, спасиба КАСКЕ, о выборе нового учебного авто, а не б/у ничуть не жалел ;)

ТС, авто не забудь застраховать
 
Назад
Зверху Знизу