Ну что товарищи..Закрыли нормальный въезд-выезд со двора...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 186
Ну что товарищи..Закрыли нормальный въезд-выезд со двора...

Доброго времени суток!
Во дворе по пр. Победы 61 закрыли единственный нормальный выезд со двора, который выходил недалеко от магазина АТБ, сегодня с утра еще все было открыто, возвращаюсь домой уже лежит бетонный шлакоблок...бабушки добились своего...

Есть еще один выезд с внутридомовой территории, но в связи со стройкой станции Победа его сделали мягко говоря через задницу..Они поступили очень просто, проложили вместо старого выезда напрямик мимо дома 61 Б несколько бетонных плит в два ряда, не делая подгонку их и не выравнивая съезд..И конечно же за год это все раздолбали..и честно говоря мне жалко калечить там свою подвеску...

Может кто на форуме есть из "соседей" давайте что-то решать с выездом..

Завтра может выложу фото...
 
А как скорой помощи подъехать?
 
так то наверняка самовольно блок поставили,ищите способ оттянуть тот блок в сторону и все..
 
а разве имеют право запирать вьезд,тем более если он был запланирован архитекторами в плане вашего дома и микрорайона
 
А как скорой помощи подъехать?

через второй въезд скорая заехать может, НО один раз видел как у Газельки скорой помощи вырвало задний мост на этих плитах...так что весело...

а разве имеют право запирать вьезд,тем более если он был запланирован архитекторами в плане вашего дома и микрорайона

Въезда как такового там не было лет 10 после того как перекрыли нормальные въезды, это был самый оптимальный вариант...
 
Пиши:
1. в Гаи Письмо с требованием предоставить Схему организации дорожного движения (где какие выезды)

2. в Прокуратуру от Коллективный запрос с требованием разъяснить по чьей инициативе перекрыт единственный въезд, по которому въезжают машины СМП и, не дай Бог, МЧС.

Через 30 дней получишь ответы. По п.1. ссылайся на "Закон о доступе к публичной информации", там сроки ответа до 15 дней, если не путаю
 
такого полно везде,блоки эти заибали,ставят вапше посередине дома
навскидку такой дом есть по Полтавскому и на Рыбалко
часть падъездов заезд с Рыбалко,часть с дивизий
ебанашки кароч,не пойму нахуй отето надо
 
такого полно везде,блоки эти заибали,ставят вапше посередине дома
навскидку такой дом есть по Полтавскому и на Рыбалко
часть падъездов заезд с Рыбалко,часть с дивизий
ебанашки кароч,не пойму нахуй отето надо

И как у них решают эти проблемы?
 
даже в частном секторе я наблюдал когда перекрывали полностью улицу
 
нах эти тазики вообще в дворах нужны. Загнал в гараж, и пидорь домой ножками :-)
 
И как у них решают эти проблемы?

у них походу это не проблема:D
а я шоб попасть к нужному подъезду разворачивался и заезжал через другую улицу
ну лан я,такси и все такое
мне на маневр делов минута
а вот как там будет маневрировать скорая или пожарные,когда кто то подыхает или хата горит,это вопрос;)
мое мнение,бить ебальники таким пидарасам,шо это за хуйня и беспредел
никто не имеет права закрывать проезд блоками,что бы такое сделать,надо чуть ли не решение горсовета получать
это незаконно:увага:
оттащите его,прицепите к фаркопу и дерните
а кто кипишнет,набейте ему ебало
 
Убрать шлакоблок и все.Найдите какой нибудь уаз или газель,дайте водиле 50грн и проблема решена.
 
есть еще варик - звонишь в 1562, жалуешься, что какие-то пиарасты нарушают благоустройство и просишь принять меры. Я жаловался на тополя во дворе - в течение недели их кронировали и все гуд. Еще перезванивали и спрашивали все ли в порядке

Или просто продай бесплатно фундаментный блок на условиях самовывоза :)
 
интересно, а моей можно оттянуть, все таки л.с. больше, чем у камаза :D
 
Назад
Зверху Знизу