Украинцы и турки уязвимее всех перед повторным кризисом

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
Украинцы и турки уязвимее всех перед повторным кризисом

Экономики Украины и Турции являются наиболее незащищенными от повторения финансового кризиса 2008 года, по сравнению с другими странами Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. Об этом идет речь в отчете экономистов Goldman Sachs Group Inc (GS) Клеменса Графе и Ахмет Акарли, - передает агентство Bloomberg.

Причиной уязвимости экономики Украины является приостановление сотрудничества с Международным валютным фондом. В свою очередь, Турция подвержена риску из-за значительного негативного баланса внешней торговли. Кроме того, дефицит государственного бюджета страны увеличился до рекордных 72,5 млрд. долларов. россия (страна-террорист), как считают аналитики, также ощутит на себе влияние глобального кризиса, однако более устойчивая банковская система и повышение гибкости рубля должны ограничить негативное последствия для ее экономики.

Ранее «Багнет» сообщал, что МВФ перенес дату визита очередной миссии в Украину, которая должна была прибыть уже на следующей неделе, до октября.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неожиданно... Удивила новость сколько не эта, а сколько то, что МВФ приостановил сотрудничество с Украиной... Януковичу капец? :confused:
 
Будем надеяться, шо капец.
 
Очень будем надеяться что януковычу капец
 
Букин Г. сказав(ла):
Но это то да... Но в ссылке еще и другая инфа имеется, которая говорит, о том, что и Украине будет не сладко... И даже очень как…
Украине не привыкать, тем более после правления партии регионов.
 
Подвожу итог.
"Напугал ежа голой задницей" (с)
 
Занавес очевидно? :D
 
А щас нам тут типа так сладко, просто леденец на палочке.

Дане гневи небо Тори... Ты еще не знаешь, что такое плохо... Вот я год назад был в Грузии, ну и заезжал в Армению... Вот там, в натуре плохо...

Отказ от сотрудничества с МВФ грозит бюджетным дефицитом... Оно бы ни чего, можно и к России нос сунуть, но налицо то, что Янукович поднасрал и России... И шо теперь? Дефолт?
Вообще у меня последнее время складывается такое впечатление, что Путин снюхался с ЕС, уж дюже нос к носу все идет… Вот хоть на счет Белоруссии… Украину видимо так же намереваются валить всем миром…
 
Сотрудничество с МВФ давно пора прекратить. Мы в друзьях с МВФ не ходим, а значит МВФ поведет себя с нами как Янукович с Тимошенко.

Раньше надо было думать... Теперь поздно...
 
Дане гневи небо Тори... Ты еще не знаешь, что такое плохо... Вот я год назад был в Грузии, ну и заезжал в Армению... Вот там, в натуре плохо...

Отказ от сотрудничества с МВФ грозит бюджетным дефицитом... Оно бы ни чего, можно и к России нос сунуть, но налицо то, что Янукович поднасрал и России... И шо теперь? Дефолт?
Вообще у меня последнее время складывается такое впечатление, что Путин снюхался с ЕС, уж дюже нос к носу все идет… Вот хоть на счет Белоруссии… Украину видимо так же намереваются валить всем миром…

Мне похуй. Люди как судились, так и будут судиться.
А не будут - ну, и не надо. Проживу, хуже видела.
 
Мне похуй. Люди как судились, так и будут судиться.
А не будут - ну, и не надо. Проживу, хуже видела.

Аналогичная ситуация и у меня... Люди как сходили с ума, так и будут сходить... :D

Правда, у меня еще пивная точка... Интересно, а пиво они так же будут пить? :confused:
 
Раньше все было оккей, а сейчас с одной стороны посылаем МВФ, а с другой продаем тех же женщин на 5 лет по Пенсионной Реформе. Хамить МВФ и при этом что-то просить у МВФ это действительно может только ВУ.

ВУ хамит МВФ? :D Это что то новенькое... :D
 
Отказ от сотрудничества с МВФ грозит бюджетным дефицитом... Оно бы ни чего, можно и к России нос сунуть, но налицо то, что Янукович поднасрал и России... И шо теперь? Дефолт?
Дефолт!!!
Как много в этом слове для сердца русского слилось , как много в нем отозвалось ...:D
Жаль про ежа и голую задницу раньше меня объяснили
:D:D:D
 
Говногазета это сегодня , я бы ей не доверял
 
Назад
Зверху Знизу